Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и игры онлайн  (Прочитано 37863 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #90 : 13 Березня 2012, 09:09:31 »
Вы считаете, что проблема не в танках а в женщине? И не желании мужчины уделять ей внимание?
:o нет конечно. просто если муж свинья то конечно ничего не поделаешь, а если ему ущемить что нибудь (только не интим) то может и будет находить время для семьи...

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #91 : 13 Березня 2012, 09:10:46 »
танки его продавай=)))))))))) O:-) :ok:
та у моего хакеры украли  супер-пупер танк и что :walldash: теперь с ноля рубится еще упорней, чтобы новый опять был  крутой и до звания бывшего  дослужиться  :walldash:

а если еще и самолеты появятся - хана  :'(
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #92 : 13 Березня 2012, 09:13:05 »
все зависит от мужчины, как он воспринимает эту игру и реальность...

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #93 : 13 Березня 2012, 09:27:58 »
Муж конечно не свинья, и время он уделяет... Но хочется больше. Может это простая ревность и чувство собственности... Он же мне за мои сериалы по 8м сезонов каждый ничего не высказывает... А не высказывает потому что в танки рубится :) Может и правда надо смериться и искать компромисс.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #94 : 13 Березня 2012, 09:34:30 »
Муж конечно не свинья, и время он уделяет... Но хочется больше. Может это простая ревность и чувство собственности... Он же мне за мои сериалы по 8м сезонов каждый ничего не высказывает... А не высказывает потому что в танки рубится :) Может и правда надо смериться и искать компромисс.
вот! :super:
а лето... не думаю что нормальному мужику будет лучше сидеть в жару дома, а не на свежем воздухе и на природе с пивком ;)
мой тоже подсел, но девочки, лучше пусть он у меня дома сидит чем по барам с друзьями. нет, конечно он и про друзей не забывает, но это все пока в меру. бывает заносит конечно(танки) но это дело сразу решается >:(

Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #95 : 13 Березня 2012, 09:54:20 »
Девочки у кого мужья зависимы от этого?Мой подсел на игру танчики "World of Tanks",уже пол года рубится((((думала поиграет и пройдет,но тут вижу надо что-то делать....иду на ультиматумы,посмотрим поможет или нет)))))Сказала сегодня ему если будешь играть больше часа в день,для начала зайду в его игру и постреляю всю его команду)))))))))))и его профиль нафиг закроют))))) :PПросто зла не хватает на этот дебилизм,я вообще не понимаю игр онлайн ???
У меня муж тоже вечно "висит" в своих танчиках,а когда проигрывает,это вообще  >:D и не подходи.Рубиться уже полтора года точно.Я тоже не понимаю,целый вечер играет,говорит ни один раз не выиграл,какого спрашивается тогда в неё играть,только нервы себе и близким портит.А есть ещё те которые в такие вот игры бабки влаживают и не малые  :o

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #96 : 13 Березня 2012, 10:15:10 »
У меня муж тоже вечно "висит" в своих танчиках,а когда проигрывает,это вообще  >:D и не подходи.Рубиться уже полтора года точно.Я тоже не понимаю,целый вечер играет,говорит ни один раз не выиграл,какого спрашивается тогда в неё играть,только нервы себе и близким портит.А есть ещё те которые в такие вот игры бабки влаживают и не малые  :o
:)) а меня так смешит его : нубяры одни малолетние играют!!!!
но у него там своя стратегия есть когда что-то не получается, и помогает говорит :D

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #97 : 13 Березня 2012, 10:25:08 »
А меня ещё прикалывает что он обсуждает это с кем-то вслух! У них там можно ещё и переговариваться! Сидит такой "мочи его! заходи справа! вот гады! смотри сколько опыта дали!..." Ну детский сад! А ещё оказывается там черниговское сообщество есть... фанатики блин...

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #98 : 13 Березня 2012, 10:26:53 »
А меня ещё прикалывает что он обсуждает это с кем-то вслух! У них там можно ещё и переговариваться! Сидит такой "мочи его! заходи справа! вот гады! смотри сколько опыта дали!..." Ну детский сад! А ещё оказывается там черниговское сообщество есть... фанатики блин...
ну правильно, взвод, командир(мой у меня), наушники с микрофрном 8)

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #99 : 13 Березня 2012, 10:42:54 »
а мой играет без фанатизма, но я не против- считаю это нормальным явлением, так иногда смешно становится, когда он в разгар игры пытается увеличить свой обзор, заглянув за монитор или может отскочить сделать себе чай или бутерброд с возгласом :"дорогая, до стреляй!", я тогда "помогаю" :)), правда стреляю во всех и куда попало- я теряюсь в таких играх, сама никогда не играла, меня быстро убивают и приходит мой муж и удивлённо говорит:"Ну, ты даёшь, я на четвёртом месте и ты сбила самолёт!". :yahooo:

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #100 : 13 Березня 2012, 12:55:14 »
а если еще и самолеты появятся - хана  :'(
Муженек говорил что делают не только самолеты а еще подводные лодки, корабли, и еще один проект когда все и сразу (и танки и самолеты и корабли и лодки)муж как то называл, что то типа глобальная война... вот это хана будет!!!! >:D :'(


♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #101 : 13 Березня 2012, 18:19:08 »
Муженек говорил что делают не только самолеты а еще подводные лодки, корабли, и еще один проект когда все и сразу (и танки и самолеты и корабли и лодки)муж как то называл, что то типа глобальная война... вот это хана будет!!!! >:D :'(


слыхали)))мой мне даже какой-то ролик показывал)))там типа можно будет пересаживаться на эти самолеты,танки и т.д.(((ХОТЬ НАШ КАМП ЭТУ иГРУ НЕ ПОТЯНУЛ O:-) :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #102 : 13 Березня 2012, 18:27:02 »
слыхали)))мой мне даже какой-то ролик показывал)))там типа можно будет пересаживаться на эти самолеты,танки и т.д.(((ХОТЬ НАШ КАМП ЭТУ иГРУ НЕ ПОТЯНУЛ O:-) :D
У него теперь стимул есть апгрейд сделать   ^-^

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #103 : 13 Березня 2012, 18:44:16 »
 :walldash: девочки, мы комп 3,5 года назад поменяли по той причине, что его игрушки "навороченные" не тянул старый наш комп >:D но он не в онлайне, а так :D одну игру не вылазя 3 месяца проходил, еще малой совсем крохой был.
   Вот вроде успокоился, а теперь снова :walldash: ну да ладно, лучше так чем черт знает где, он ведь дома... если что нужно сделать, то после 5го напоминания делает.
   У нас сейчас за комп война :))

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #104 : 13 Березня 2012, 18:46:58 »
У нас тоже комп эти грёбаные "танки" не тянул, так он себе ноут купил и валится, и никто за комп не дерётся.... А по поводу того, что лучше пусть в танки дома чем с мужиками по 50 где-попало, я уже тоже думала. Во всём надо искать положительные стороны ;)

Kupi.cn.ua