Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Муж и игры онлайн  (Прочитано 37672 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #60 : 08 Лютого 2012, 13:41:03 »
А у меня есть один наглядный пример,жена все для него,не то что бы все,а все все все все все....А он свинья, ему все мало...я бы как дала пиндюлей...А он что,понял что на все для него и никуда от него не денется и вот и вьет веревки,а жена страдает...Я лблю их обоих,но как мужон козел(((
согласитесь, если постоянно варнякать ходить и пилить мужа это тоже не дело) кому ж такая жизнь понравится. верёвки вить дело такое, мера это да. а не денется он он так это точно-что ж он дурак от такой жены уйти :-\

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #61 : 08 Лютого 2012, 13:45:48 »
согласитесь, если постоянно варнякать ходить и пилить мужа это тоже не дело) кому ж такая жизнь понравится. верёвки вить дело такое, мера это да. а не денется он он так это точно-что ж он дурак от такой жены уйти :-\
100%

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #62 : 08 Лютого 2012, 13:51:48 »
варниякать постоянно конечно не дело))))Но когда не понимает,мозги прочистить просто необходимо)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #63 : 08 Лютого 2012, 13:54:15 »
мы вроде так рассуждаем типа мы такие святые и всё всегда у нас чётко. я сама зависаю в инете. хотя муж вжизни никогда не нависал на меня не по каким вопросам. а я иногда нависаю.

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #64 : 08 Лютого 2012, 13:55:11 »
мой муж вообще не играет в онлайн игры.....да и на кампе у нас нету ни одной игры  :yahooo:
и все потому что камп всегда мною занят....а муж если и заходит иногда в и-нет, так только для того что бы найти интересующую информацию :)

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #65 : 08 Лютого 2012, 13:55:43 »
а не денется он он так это точно-что ж он дурак от такой жены уйти :-\


ну вот как раз в таких случаях,мужики как кабели,гуляют на право и на лево,т к знают,что им ничего не будет,жена ж ведь все для него....и никуда не денеться,а вот дала б она изначало пиндюлину,вот тогда он бы по другому запел)и гулять боялся,т к жена ж уйти то сможет,а так что?она лапки сложит и смирится со всем.

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #66 : 08 Лютого 2012, 13:55:56 »
девочки, ну вы же понимаете, что за день "гуляния" с ребенком - маме хочется хоть в ванную сходить помыться спокойно. а иногда и животики к вечеру болят у детей - помню часа 2-3 ношения именно на руках и все тут. и помню как один ребенок ревет, что хочет чтобы именно я его в туалет сводила, а вторая только с рук - ревет и чтобы именно у мамы на руках быть. а в туалет себе - извините за подробности, но ходила с одним из детей, чтобы они друг с другом ничего не сделали - конкретно - старший с меньшей. ну и как тут обходиться без помощи папы.

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #67 : 08 Лютого 2012, 14:01:55 »
девочки, ну вы же понимаете, что за день "гуляния" с ребенком - маме хочется хоть в ванную сходить помыться спокойно. а иногда и животики к вечеру болят у детей - помню часа 2-3 ношения именно на руках и все тут. и помню как один ребенок ревет, что хочет чтобы именно я его в туалет сводила, а вторая только с рук - ревет и чтобы именно у мамы на руках быть. а в туалет себе - извините за подробности, но ходила с одним из детей, чтобы они друг с другом ничего не сделали - конкретно - старший с меньшей. ну и как тут обходиться без помощи папы.

 :super: точно,а для чего тогда вообще папа?если с детем не проводить время?

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #68 : 08 Лютого 2012, 14:03:48 »

ну вот как раз в таких случаях,мужики как кабели,гуляют на право и на лево,т к знают,что им ничего не будет,жена ж ведь все для него....и никуда не денеться,а вот дала б она изначало пиндюлину,вот тогда он бы по другому запел)и гулять боялся,т к жена ж уйти то сможет,а так что?она лапки сложит и смирится со всем.
точно, а жена и за собой следить не успевает, угождая мужу, неухоженная, взгляд потухший, вот он и заглядывается
:super: точно,а для чего тогда вообще папа?если с детем не проводить время?
:super:

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #69 : 08 Лютого 2012, 14:05:17 »
так я ж не говорю шо папу надо изгнать в игру...шо вы уже так. если папа дурак и сам не видит шо мама разрывается то я такого даже не предполагаю. про таких пап у меня и речи нет. какой то папа :(таких самих гнать в шею надо. таким же "мамам" я ж думала мы об нормальных людях, а не об идиотах. и про налево...шото уже не в ту степь совсем.мы об играх)жешь)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #70 : 08 Лютого 2012, 14:09:51 »
:super: точно,а для чего тогда вообще папа?если с детем не проводить время?
:o :o :o :o :o :o :oа мама для чего :o

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #71 : 08 Лютого 2012, 14:10:43 »
так я ж не говорю шо папу надо изгнать в игру...шо вы уже так. если папа дурак и сам не видит шо мама разрывается то я такого даже не предполагаю. про таких пап у меня и речи нет. какой то папа :(таких самих гнать в шею надо. таким же "мамам" я ж думала мы об нормальных людях, а не об идиотах. и про налево...шото уже не в ту степь совсем.мы об играх)жешь)


)))точно)))от темы отклонились)))

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #72 : 08 Лютого 2012, 14:12:12 »
:o :o :o :o :o :o :oа мама для чего :o
для того же  :D

♥АНЯ♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • н0ль93-295-18-18
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #73 : 08 Лютого 2012, 14:16:03 »
:o :o :o :o :o :o :oа мама для чего :o


мама и так каждый день,все 24 часа в сутки)))А папа просто как праздник для детей всегда...

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Муж и игры онлайн
« Reply #74 : 15 Лютого 2012, 09:23:08 »
Девочки, мой тоже подсел на WOW еще 1,5 года назад, сначала тоже ругалась, злилась. Потом он подсадил на это дело кума. А потом еще и мой папа этим заинтересовался(но у папы эту игрушку комп не тянет - старенький). А потом и я сама подсела на нее. Хотя в игры не очень люблю играть. Но естественно делается все это не в ущерб семейным делам.))) Так мало того, наш малой(5лет) садится рядом с папой и внимательно следит за игрой, выучил все танчики, потом сам на ковре разворачивает танковые баталии :D . И я поняла, чего злиться на мужа, если после работы - он домой (а не выпить пивка с сотрудниками :beer:) и т. д. и т.п. На выходных в квартире поубирает, пока я ребенка на шашки свожу. Поэтому и решила - пусть так отдыхает(тем более получается бесплатный отдых). ;D

Kupi.cn.ua