Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы просите бабушек-дедушек посидеть с ребенком, или он  (Прочитано 37662 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Бабушка с дедушкой незаменимые помощники ;)

Doka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 499 42 70
я прошу о помощи. Но первые месяцы я никого не подпускала. Первый раз оставила на свекровь и свекра малыша в 6 мес с ночевкой. И теперь (нам почти 3 )на выходные могу оставить. Практически по очереди нянчат.
Гайды – это девочки-скауты.
Гайдинг - всемирное движение для девочек, девушек, женщин!

Таня)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 063- 792 -16- 16
Бабушка с дедушкой незаменимые помощники ;)
Полностью согласна

Ирина-4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 588
  • Спасибо: 220
Мои родители с удовольствием сидели, а  свекров я даже и не просила, они вечно были заняты.

skromnyashe4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
я прошу очень редко, когда нужно по делам выйти, стараюсь справляться сама, мне жалко маму, хочется, чтобы хоть на пенсии отдохнула
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

nastusya2806

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-235-89-17; 073-024-88-35(Life)
Бабушка с дедушкой незаменимые помощники ;)
Я вообще не представляю как бы без их помощи справилась...

vitysik0310

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 629
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Бабушки и дедушка незаменимые помощники  ^-^


Pigletta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Всем добра!
Повезло тем, у кого бабули-дедули в одном городе с ними живут. Мои родители в другом городе, свекровь в селе.
Все делаем сами. Но когда оформляла все документы на помощь при рождении, моя мама приезжала и сидела с сыном (как раз так получилось, что в то время она не работала) очень часто. Еще раз сидела с малым с ночевкой, когда мы с мужем ходили на свадьбу. Больше мы не просим, да и некого просить - все по работах и накладно. Свекровь - вообще не интересуется. Да, честно говоря, я никогда в жизни с ней ребенка не оставлю. Гулять она с ним может час-два, а что-то дать покушать или попить - боится! Вроде своих двое не она выростила. Бог мозгами обделил :walldash:

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Повезло тем, у кого бабули-дедули в одном городе с ними живут. Мои родители в другом городе, свекровь в селе.
Все делаем сами. Но когда оформляла все документы на помощь при рождении, моя мама приезжала и сидела с сыном (как раз так получилось, что в то время она не работала) очень часто. Еще раз сидела с малым с ночевкой, когда мы с мужем ходили на свадьбу. Больше мы не просим, да и некого просить - все по работах и накладно. Свекровь - вообще не интересуется. Да, честно говоря, я никогда в жизни с ней ребенка не оставлю. Гулять она с ним может час-два, а что-то дать покушать или попить - боится! Вроде своих двое не она выростила. Бог мозгами обделил :walldash:
у меня та же ситуация :walldash:


Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Живем с родителями мужа вместе, поэтому куда надо уйти, уехать или забрать с садика  - всегда есть помощь и подмога!!! Слава Богу - очень благодарна им за это!!!!

_Vasilek_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. *931027795
Наши бабушки всегда сами не прочь погулять со внучкой, другое дело со временем не всегда получается. Я когда слышу, что некоторым бабушкам тяжело гулять со своими внуками, у меня в голове не укладывается. Наши молодцы, всегда выручат, никогда не упрекнут.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
наша бабушка взяла привычку забирать внучку с садика по Пт., :super: скучает, а мы отдыхаем  :D А Вс. возвращаем в семью :)

_Vasilek_

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел. *931027795
наша бабушка взяла привычку забирать внучку с садика по Пт., :super: скучает, а мы отдыхаем  :D А Вс. возвращаем в семью :)
Это хорошая привычка :super:. И у родителей появляется какое-то время побыть вдвоем.

tamila88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 11
нет не просим и они не предлагают посидеть с ребенком

Beruska

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0938711226 - Ирина
Прошу, когда мне куда-то нужно отлучиться, а без надобности нет.

Kupi.cn.ua