Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы просите бабушек-дедушек посидеть с ребенком, или он  (Прочитано 39731 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
оставить ребенка с чужим человеком,дать ему ключи от квартиры?бррр.....

amarina2012

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 46
  • 0635612209
У меня ни мама ни свекровь участие не принимают. Если уж ооочень нужно прошу свою маму. А так постоянно с 6 месяцев тягаю ребенка за собой на все мероприятия. Мама говорит что ей тяжело сидеть с внуком, хотя ему уже 1.5 года. Недавно оставила на 2 часа и опоздала на 10 минут, так 2 дня сомной не разговаривала. Я конечно понимаю, что рожала ребенка для себя но иногда так хочеться отдохнуть от всей этой суиты.

lucy.juice

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 609
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
У меня ни мама ни свекровь участие не принимают. Если уж ооочень нужно прошу свою маму. А так постоянно с 6 месяцев тягаю ребенка за собой на все мероприятия. Мама говорит что ей тяжело сидеть с внуком, хотя ему уже 1.5 года. Недавно оставила на 2 часа и опоздала на 10 минут, так 2 дня сомной не разговаривала. Я конечно понимаю, что рожала ребенка для себя но иногда так хочеться отдохнуть от всей этой суиты.
В таком случае проще просить чужих людей и заплатить им деньги


RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
а нам бабушка сама звонит и просит либо привезти ей Ромку, лимбо сама приезжает и забирает его, скучает, так на выходные частенько старается его к себе забрать, вот, родится второй, так эта помощь вообще неоценима станет, да и сейчас я ей за это очень благодарна  :-*

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
У меня ни мама ни свекровь участие не принимают. Если уж ооочень нужно прошу свою маму. А так постоянно с 6 месяцев тягаю ребенка за собой на все мероприятия. Мама говорит что ей тяжело сидеть с внуком, хотя ему уже 1.5 года. Недавно оставила на 2 часа и опоздала на 10 минут, так 2 дня сомной не разговаривала. Я конечно понимаю, что рожала ребенка для себя но иногда так хочеться отдохнуть от всей этой суиты.
сочувствую, конечно все бабушки/мамы разные. :-[

Моя если внука не видит 2 дня, страшно за ним скучает и рвется к нам. Внук ее конечно мучает, скачет по ней, на руку водит за собой, если играет, она должна сидеть рядом, короче, ни на секундочку от себе не отпускает, мама говорит, что бабушка для него как игрушка  :D .

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Моя если внука не видит 2 дня, страшно за ним скучает и рвется к нам. Внук ее конечно мучает, скачет по ней, на руку водит за собой, если играет, она должна сидеть рядом, короче, ни на секундочку от себе не отпускает, мама говорит, что бабушка для него как игрушка  :D .

у нас та же ситуация)) мучает бабу по полной. Только на пороге увидит её, сразу кровожадно кричит "ура, баба пришла" и летит обниматься, чуть с ног не сбивает  :D

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Моя мамочка, :-* сели я прошу, то она сидит с детьми  сколько мне нужно, :-* а вот свекровь >:( приходит только на день рождение, и то не всегда....

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Не хочу не чего плохого сказать - но девочки студентки не вариант. Лучше уже подруга или соседка-близкий человек.А с девочками уже проверено .у знакомой ребенок чуть не сгорел а эта суч..... сама убежала с перепугу а ребенка бросила. Еду на газ поставила и по телефону лялякала и громко музыка играла -она так малыша развлекала а когда на кухне что то загорелось она просто убежала. А соседи вызвали пожарку... >:D вот вам и нянька.
А сейчас все в интернете сидят.-а ребенок сам по себе............. Лучше уж с собой брать или не ходить  если нет возможности.
Согласна с Вами. У студенток еще нет  матреинского инстинкта, поэтому на них опасно о тавлять ребенка

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Любая няня может оказаться безответственной и от возраста єто не зависит. Сдудентки разние бивают!
Многие младших ростить помогали родителям. Мой ребенок почти три года при надобности оставался со студентками и не било у меня претензий. Било даже, что из сада забирали ребята студенти, так даже шапочка завящага била аккуратненько.

ЛюдмилкаЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Спасибо: 153
  • Стать: Жіноча
  • 0635755811 Люда.
Ну у меня пока есть бабушки с дедушками они всегда рады присмотреть за внучками.

Кол_Елена

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Моя мама всегда "за", посидеть, погулять или провести выходные с моим ребенком, и это замечательно, очень помогает! И за это ей большое спасибо O:-)

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Я вчера оставила дочку на бабушку. Пришли домой, а внучка бабушке нос расцарапала и сама ударилась, так между бровей ранка. Вот так вот вела себя в бабушкой, теперь две красавицы ходят.

TanyaЯ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 12
  • об оплате и раздаче,в личку,пжл!!!
а моих от бабушки(свекровь)) вытянуть нельзя, ИМ СВОБОДА!!!!!! :yahooo:

Лиля24

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 484
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Бабушка наша только ЗА  посидеть с нашим карандашом, так хорошо гуляют :super: :super:  да и он бабушку так любит, что со крокодильими слезами провожает бабушку

Света Конфета

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 8
  • 0936495121
Не припоминаю такого случая чтобы наши бабушки и дедушки предлагали сами посидель с детьми, я тоже стараються не навязываться, но если прошу то в основном помогают

Kupi.cn.ua