Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 114495 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Re: Подскажите врача!
« Reply #870 : 15 Грудня 2015, 23:41:13 »
А к Оксане Григорьене в Симмед можно встать на учет?
как врач и как человек она супер
я у нее до беремености наблюдалась
а как забеременела то пошла жк 
нет к сожалению  на учет нельзя и даже во время берем она не берет наблюдать
сказала приходи после родов 


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

tanyakh93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Подскажите врача!
« Reply #871 : 11 Січня 2016, 21:58:10 »
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста кто то рожал у Матвейко Олега Мироновича (интересуют естественные роды)? Очень нужен ответ, заранее спасибо! :daisy:

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Подскажите врача!
« Reply #872 : 11 Січня 2016, 22:03:19 »
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста кто то рожал у Матвейко Олега Мироновича (интересуют естественные роды)? Очень нужен ответ, заранее спасибо! :daisy:
Он гинеколог, а не акушер. Чисто теоретически конечно роды принять сможет. Но лучше отдаться на милость врачей, которые этим занимаются постоянно (доктора родзала).

tanyakh93

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Подскажите врача!
« Reply #873 : 11 Січня 2016, 22:06:25 »
Он гинеколог, а не акушер. Чисто теоретически конечно роды принять сможет. Но лучше отдаться на милость врачей, которые этим занимаются постоянно (доктора родзала).
Спасибо большое за ответ) :daisy:

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: Подскажите врача!
« Reply #874 : 15 Січня 2016, 16:26:12 »
Девочки, миленькие, подскажите пожалуйста кто то рожал у Матвейко Олега Мироновича (интересуют естественные роды)? Очень нужен ответ, заранее спасибо! :daisy:
А на сколько я слышала(весной 2015) Матвейко очень хороший врач,и именно попадает его смена и он принимает роды. Сама рожала не у него,но месяц провалялась в патологии так там его девчёнки все хвалили,и сами врачи хвалили очень. Именно то как роды принимает.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Подскажите врача!
« Reply #875 : 16 Січня 2016, 18:13:03 »
А на сколько я слышала(весной 2015) Матвейко очень хороший врач,и именно попадает его смена и он принимает роды. Сама рожала не у него,но месяц провалялась в патологии так там его девчёнки все хвалили,и сами врачи хвалили очень. Именно то как роды принимает.
Олег Миронович не ведёт роды!!! Только кесарево сечение!

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #876 : 17 Січня 2016, 23:39:36 »
а я наблюдаюсь у Матвейко, но не знала, что он сейчас как-то связан с родами... :-\


MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Подскажите врача!
« Reply #877 : 17 Січня 2016, 23:48:24 »
а я наблюдаюсь у Матвейко, но не знала, что он сейчас как-то связан с родами... :-\
да никак он не связан с естественными родами (то бишь с родзалом). А вот кесарево сделать может если дежурит или девочки, кто у него лечился, просят их прокесарить.

LadyN

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #878 : 20 Січня 2016, 12:39:30 »
Девочки, кого оперировал Бойко, как он вам как хирург? Как шов? Как востанавливаетесь после операции. Очень его рекомендует родственница. И на форуме отзывы хорошие, но у всех были ЕР

AHHA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #879 : 05 Березня 2016, 15:40:40 »
Девочки,подскажите ,а Леник Г.Л естественные роды тоже принимает или только К.С?


MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Подскажите врача!
« Reply #880 : 05 Березня 2016, 17:51:23 »
Девочки,подскажите ,а Леник Г.Л естественные роды тоже принимает или только К.С?
только КС

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Re: Подскажите врача!
« Reply #881 : 16 Березня 2016, 00:00:05 »
Девочки, кого оперировал Бойко, как он вам как хирург? Как шов? Как востанавливаетесь после операции. Очень его рекомендует родственница. И на форуме отзывы хорошие, но у всех были ЕР
У меня Бойко принимал роды.  Врач от Бога!  Очень благодарна ему. Если бы не он, был бы мой ребенок инвалидом в лучшем случае.
Шрам немного кривоват,  но тогда все спешили... было экстренное кесарево. На данный момент покраснение с шрама почти ушло,  думаю к лету вообще незаметно будет.  :)
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

CLAMOUR

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 3
Re: Подскажите врача!
« Reply #882 : 19 Березня 2016, 19:30:11 »
Леник Г.Л. хороший доктор :super:...швы замечательные, остается тоненькая полосочка как ниточка :super:...Договориться можно на прямую, без как говориться посредников...К ней лично в кабинет идете, рассказываете что Вы хотите и просите что бы именно она Вам оказала помощь,что Вы доверяете только ей...Скажите что Вы очень будете благодарны за оказанную помощь и т.д. Ложиться на КС нужно планово,она сама подсчитает все и скажет дату...когда лечь и когда будет КС... Девчонки ей можно доверять ребеночка! У меня после КС она заходила в реанимацию,спрашивала как самочувствие... Она очень ответственная... :daisy:

Kat95

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #883 : 19 Березня 2016, 20:17:54 »
девочки, у кого недавно было кесарево? если договориться с Леник, то сколько благодарность? она называет суму или сам решаешь? напишите пож ответ в личку)
  

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
Re: Подскажите врача!
« Reply #884 : 21 Березня 2016, 16:18:33 »
Он гинеколог, а не акушер. Чисто теоретически конечно роды принять сможет. Но лучше отдаться на милость врачей, которые этим занимаются постоянно (доктора родзала).
ну насмешили ;D ::)
а ничего что профессия акушер-гинеколог, ну и роды он не принимает на сколько я осведомлена) а вот лапароскопию он делает мастерски :D

Kupi.cn.ua