Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 381663 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Discovery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1565
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • 067-75-72-604 Ольга Пишите в личку, быстрее отвечу
Re: Женщина за рулём
« Reply #9240 : 15 Червня 2018, 08:39:07 »
По мне - так пофиг на чем ездить. Главное, чтобы это было безаварийно
Езжу на механике и не вижу в этом проблемы. И если поначалу надо было контролировать процесс переключения передачи, то сейчас  это настолько автоматически происходит, что даже не задумываясь о том, что где-то что-то надо нажать и передвинуть
Понятное дело, что с автоматом проще.
+100  :beer:
15 лет езжу на механике и зимой и летом, передачи уже просто слышу-чувствую, отдельно не слежу что куда, руки и ноги все делают автоматически
Для механики нужно больше практики, чем для автомата. Но в большом городе лучше на автомате,  у меня например очень часто по Киеву судорого в ноге из-за постоянного выжима
Осенне-зимняя одежда для девочки  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=152368.msg10930526#msg10930526
Женская обувь, б/у и новая  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=152347.msg10930132#msg10930132

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Re: Женщина за рулём
« Reply #9241 : 15 Червня 2018, 10:24:33 »
потому что девахам бубенчиками меряться не надо, а пацаны сразу на "горбатую гору" отправят ежели скажешь, что купил не механику  ^-^
Это точно!  ;D
У девчонок вообще не возникает споров по поводу "автомат-механика" - катайся на чем тебе удобно!
А вот мужики  :o! И, как правило, (ну по моим наблюдениям так точно) на автомат гонят те, кто на нем или не ездил никогда, или позволить себе не может  :D. Обеспеченные и, так сказать, состоявшиеся мужчины, могут просто сказать "Я предпочитаю механику", а вот доказывать с пеной у рта о преимуществах механики будут только те, кому выпендриться хоть как-то надо.
Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Женщина за рулём
« Reply #9242 : 15 Червня 2018, 10:51:14 »
Купили мы автомат после механики и все довольны. Никто из себя МачО не корчит, типа "механика для натуралов"  :D Объективно-на автомате проще. Теперь я понимаю, как люди в кино могут за рулем есть, пить, говорить по телефону и поправлять макияж ;D ;D ;D
К хорошему очень быстро привыкаешь. После пары месяцев на атомате пересела на механику, еду и думаю-почему такой звук странный, не уж-то это дизель так странно звучит. А нет, это так странно звучит, если на 1 разгоняться до 50 :)) :)) :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9243 : 15 Червня 2018, 11:10:28 »
потому шо не принцесное єто дело

Потому что большинство механ просто неспособны освоить чисто на физиологическом уровне :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9244 : 15 Червня 2018, 11:17:40 »
Это точно!  ;D
У девчонок вообще не возникает споров по поводу "автомат-механика" - катайся на чем тебе удобно!
А вот мужики  :o! И, как правило, (ну по моим наблюдениям так точно) на автомат гонят те, кто на нем или не ездил никогда, или позволить себе не может  :D. Обеспеченные и, так сказать, состоявшиеся мужчины, могут просто сказать "Я предпочитаю механику", а вот доказывать с пеной у рта о преимуществах механики будут только те, кому выпендриться хоть как-то надо.

Можно подумать версия на автомате дороже стоит, или существенно дороже:) Вы отстали от жизни :) Я сознательно выбирал свою на мезане, при том, что автоматных версий было 90% на рынке и мне стоило это трудов, ну это дело вкуса.
И внимательные люди могли заметить, что я не доказывал, что механика круто - автомат дерьмо. Я лишь говорил о том(если кратко), что выпускник автошколы отучившийся на автомате, это средство повышенной опасности, когда он сядет за механику, особенно женщина. Я бы вообще доп категорию слделал, отучился на автомате, за механ садиться нельзя.
А вы уже тут все начали додумывать в своих фантазиях, что кто-то тут меряется чем-то, или говняет автомат как таковой в принципе. Читать нужно внимательнее, что люди пишут :)
« Останнє редагування: 15 Червня 2018, 11:20:39 від parashutist »

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9245 : 15 Червня 2018, 11:18:44 »
... Никто из себя МачО не корчит, типа "механика для натуралов"...

Смотрет мой пост выше :)

Helenka2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • В интернете - только в рабочее время.
Re: Женщина за рулём
« Reply #9246 : 15 Червня 2018, 16:12:04 »
Можно подумать версия на автомате дороже стоит, или существенно дороже:) Вы отстали от жизни :)
А вы уже тут все начали додумывать в своих фантазиях, что кто-то тут меряется чем-то, или говняет автомат как таковой в принципе. Читать нужно внимательнее, что люди пишут :)
А где я писала, что версия на автомате  дороже стоит? Я имела ввиду, что позволить себе не могут такого класса авто, какие выпускаются и в механике и на автомате. Так что это исключительно Вы уже свои фантазии описали  ;D
В своем посте имела ввиду не Вас (вот не знаю на чем Вы ездите и мне это совершенно не интересно, если что), а писала вообще по наблюдениям из жизни.
Ну и напоследок - можете спать спокойно: те, кто учится на автомате, имеют право ездить исключительно на автомате (это указывается и в водительском удостоверении). Так что это Вы отстали от жизни ;)


Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9247 : 15 Червня 2018, 16:26:15 »
Ну и напоследок - можете спать спокойно: те, кто учится на автомате, имеют право ездить исключительно на автомате (это указывается и в водительском удостоверении). Так что это Вы отстали от жизни ;)

Ну тут вполне возможно отстал. В наше время такого не было :) Ну и что бы окончательно убедить меня, что я отстал, ткине меня в документ или хотя бы статью, или фото удостоверения с отметкой. Ибо я ничего не нашел. Нашел только, что в Рашке такое ввели.

таняz

  • Гість
Re: Женщина за рулём
« Reply #9248 : 15 Червня 2018, 18:24:18 »
Потому что большинство механ просто неспособны освоить чисто на физиологическом уровне :)
Ну и не беда, главное быть дисциплинированным водителем, видела я свою подругу на москвиче обучавшуюся, печальное зрелище

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Женщина за рулём
« Reply #9249 : 15 Червня 2018, 18:49:19 »
Купили мы автомат после механики и все довольны. Никто из себя МачО не корчит, типа "механика для натуралов"  :D Объективно-на автомате проще. Теперь я понимаю, как люди в кино могут за рулем есть, пить, говорить по телефону и поправлять макияж ;D ;D ;D
К хорошему очень быстро привыкаешь. После пары месяцев на атомате пересела на механику, еду и думаю-почему такой звук странный, не уж-то это дизель так странно звучит. А нет, это так странно звучит, если на 1 разгоняться до 50 :)) :)) :))
тю, я і на механіці це можу ;D ми ж жінки, вміємо декілька дій одночасно робити ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Женщина за рулём
« Reply #9250 : 15 Червня 2018, 19:03:42 »
Ну тут вполне возможно отстал. В наше время такого не было :) Ну и что бы окончательно убедить меня, что я отстал, ткине меня в документ или хотя бы статью, или фото удостоверения с отметкой. Ибо я ничего не нашел. Нашел только, что в Рашке такое ввели.
я тоже нигде не видела такой отметки и на законодательном уровне нет такого пункта.
Права в Украине выдаются без пометок для какого типа коробки передач.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Женщина за рулём
« Reply #9251 : 18 Червня 2018, 08:15:56 »
Сориентируйте по стоимости, во сколько приблизительно обойдётся установить ГБО и сколько это времени займёт?

vinibu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 151
  • т.0980031287
Re: Женщина за рулём
« Reply #9252 : 18 Червня 2018, 08:21:20 »
Осенью обошлось в 9т. Сейчас вроде 11
Утром загнали в 3 часа дня забрали
Пеларгонии

МарияВлади

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 578
  • Спасибо: 146
Re: Женщина за рулём
« Reply #9253 : 18 Червня 2018, 08:22:49 »
А моему водительскому удостоверению 15 лет....Стажа мизер, покаталась первое время и почему-то перестала. Отшучивалась все время: " ...тип возят меня, а меня это устраивает", а вчера муж усадил меня за руль. Да уж.Очущения классные, но явно сказывается моя долговременная " не езда". Буду наверстывать!
0635262586

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Женщина за рулём
« Reply #9254 : 18 Червня 2018, 08:43:24 »
Осенью обошлось в 9т. Сейчас вроде 11
Утром загнали в 3 часа дня забрали
А где ставили?

Kupi.cn.ua