Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 381628 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Женщина за рулём
« Reply #9045 : 23 Квітня 2018, 22:28:14 »
Я вообще за городом не каталась, сразу по центральным улицами так все занятия. Страху, правда, натерпелась  ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Женщина за рулём
« Reply #9046 : 23 Квітня 2018, 22:34:51 »
Я вообще за городом не каталась, сразу по центральным улицами так все занятия. Страху, правда, натерпелась  ^-^
Я ток на первом занятии была.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9047 : 23 Квітня 2018, 22:37:38 »
зато так быстрее научатся .у меня невестка уже 2 года ездит только по окраинам города,в центр боится.ее так инструктор обучал... по окраинам...с дачи на дачу картошку перевозил

Значит  садиться за руль днем в городе у неё нет острой необходимости, без обид.
Выехать в вс утром и покататься по пустому городу с мужем или братом можно всегда.
Ведь те кто учаться летом, зимой тоже ездят, если нужно.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Женщина за рулём
« Reply #9048 : 23 Квітня 2018, 23:17:51 »
Я вообще за городом не каталась, сразу по центральным улицами так все занятия. Страху, правда, натерпелась  ^-^
я і за містом каталась, але перше заняття почалось від Старого Чернігова (я тоді там жила, інструктор заїжджав за мною) і відразу мене за кермо, мабуть, тоді я була схожа на цей смайлик :o

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Женщина за рулём
« Reply #9049 : 24 Квітня 2018, 02:05:19 »
Если выпускников наших автошкол запулить сразу в Киев покататься, то они тоже шарахаться будут всего :)) Во время отличное от того, когда едут все на работу хватает траффика для обучения.
да прям таки
было 8 практических по трассе, после получения прав поехала в Хмельницкий через Киев... ничего страшного абсолютно не было
те, кто Киева бояться и на нашей Украине или Вене потеют
это или есть, или нет

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Re: Женщина за рулём
« Reply #9050 : 24 Квітня 2018, 07:53:49 »
Значит  садиться за руль днем в городе у неё нет острой необходимости, без обид.
Выехать в вс утром и покататься по пустому городу с мужем или братом можно всегда.
Ведь те кто учаться летом, зимой тоже ездят, если нужно.
она так и выезжает))))по городу папа,а в село и из села она за рулем и в гараж по окраинам
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9051 : 24 Квітня 2018, 09:56:30 »
Почитал крайнюю страницу.. Может не надо женщин за руль все-таки ?:)

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Женщина за рулём
« Reply #9052 : 24 Квітня 2018, 11:16:15 »
И как всегда это почему-то происходит в часы пик, когда люди едут на работу :) Едешь не редко на работу, и затор на перекрестке из-за ученика :) Нужно законодательно запретить обучать в городе учеников автошколы, с 7 до 10 утра, когда люди могут спешить.
а ученики автошкол чем отлиаютсч от других людей?  Некоторым удобно перед работой с инструктором встретиться,  знаю,  что некоторые мои знакомые так и учились,  ехали на учебной машине на работу.  Плюс время у инструктора,  особенно если он хороший,  и к нему очередь,  тоже не резиновое,  в темное время суток ученика тоже не сразу садят за руль.  Когда в таком случае учиться?  Ради часа-другого практического занятия в день брать на работе отпуск?  И вообще,  откуда такая предвзятость к неопытным водителям,  сами-то давно учеником были?  Сразу асом стали или все-таки накатывали свой опыт?
Почитал крайнюю страницу.. Может не надо женщин за руль все-таки ?:)
зачем обобщить,  среди женщин много хороших и водителей,  как и плохих среди мужчин.  Так что не надо сексизма

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9053 : 24 Квітня 2018, 11:35:13 »
а ученики автошкол чем отлиаютсч от других людей?
От других людей ничем, но от их учебы не должны страдать другие люди.
Некоторым удобно перед работой с инструктором встретиться,  знаю,  что некоторые мои знакомые так и учились,  ехали на учебной машине на работу.  Плюс время у инструктора,  особенно если он хороший,  и к нему очередь,  тоже не резиновое,  в темное время суток ученика тоже не сразу садят за руль.  Когда в таком случае учиться?  Ради часа-другого практического занятия в день брать на работе отпуск?
Не надо брать отпуск, можно сработы на час всегда отпроситься, или уходить на час раньше, в день вождения.
Темное время суток ничем особо не отличается от светлого, особенно в городе.

  И вообще,  откуда такая предвзятость к неопытным водителям,  сами-то давно учеником были?  Сразу асом стали или все-таки накатывали свой опыт? зачем обобщить,  среди женщин много хороших и водителей,  как и плохих среди мужчин.  Так что не надо сексизма
Я был в 2007м :) Я на вождение ходил не в час пик, и катался по окраинам, первая машина, на которой я учился это Зил 130й :) По городу я точно не тошнил. Прежде чем выезжать в оживленные места, нужно сначала научится управлять машиной, понимать как она едет, чувствовать сцепление итд. А тогда уже выезжать в траффик и оттачивать именно правила и вождение в условиях траффика. А наши инструктора тянут ученика, который 2й раз в жизни за рулем в оживленку, и он собирает за собой змею из 15ити автомобилей, там где обогнать возможности нет.
Кароче я 100% могу сказать, что во время своего убочения и накатки я никому проблем не создавал.
А по поводу мужиков и женщин. Среди мужиков на дороге тоже дохрена рукожопов и тошнотиков, которые несмотря на 30 лет стажа сунет на своем тазе как последний рагуль, не светофорах тупит итд. Но женщины все равно хуже обучению вождению в целом поддаются, это статистика ))
Но везде есть исключения.
« Останнє редагування: 24 Квітня 2018, 11:37:13 від parashutist »

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Re: Женщина за рулём
« Reply #9054 : 24 Квітня 2018, 11:36:34 »
согласна на все 100%,у нас в городе нет таких уж пробок (часовых)и мест где можно пробку создать на час  :-\
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Re: Женщина за рулём
« Reply #9055 : 24 Квітня 2018, 11:39:36 »
Я был в 2007м :) Я на вождение ходил не в час пик, и катался по окраинам, первая машина, на которой я учился это Зил 130й :) По городу я точно не тошнил. Прежде чем выезжать в оживленные места, нужно сначала научится управлять машиной, понимать как она едет, чувствовать сцепление итд. А тогда уже выезжать в траффик и оттачивать именно правила и вождение в условиях траффика. А наши инструктора тянут ученика, который 2й раз в жизни за рулем в оживленку, и он собирает за собой змею из 15ити автомобилей, там где обогнать возможности нет.
Кароче я 100% могу сказать, что во время своего убочения и накатки я никому проблем не создавал.
А по поводу мужиков и женщин. Среди мужиков на дороге тоже дохрена рукожопов и тошнотиков, которые несмотря на 30 лет стажа сунет на своем тазе как последний рагуль, не светофорах тупит итд. Но женщины все равно хуже обучению вождению в целом поддаются, это статистика ))
Но везде есть исключения.
по статистике,женщины меньше попадают в аварии чем мужчины!!!
[/quote]
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9056 : 24 Квітня 2018, 11:42:31 »
согласна на все 100%,у нас в городе нет таких уж пробок (часовых)и мест где можно пробку создать на час  :-\
Не хватало еще на час. Но одно дело когда ты едешь на работу 60-80, пару-тройку обгонов и ты на месте. А когда спереди едет ученик 30 км в час, а за ним еще очередь из 15ти машин, ну самый большой рагуль там тот, кто 1й или 2й в очереди и очкует обогнать ученика. И тебе уже не остается иногда возможности всю эту змею прохватить нормально. Это добваляет несколько минут ко времени и стакан бензина к расходу, зачем это мне надо :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Женщина за рулём
« Reply #9057 : 24 Квітня 2018, 11:46:38 »
по статистике,женщины меньше попадают в аварии чем мужчины!!!


А ваша стастика учитывает процентное соотношение водителей по половому признаку, или только абсолютные цифры?
В равных условиях, если появится ситуация, когда нужно за треть секунды принять единственно правильное решение и среагировать, что бы избежать ДТП, тут у мужика больше шансов :) Женщина максимум просто на тормоз надавит, иногда даже, когда нужно наоборот газ нажать :)

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Re: Женщина за рулём
« Reply #9058 : 24 Квітня 2018, 11:47:18 »
Не хватало еще на час. Но одно дело когда ты едешь на работу 60-80, пару-тройку обгонов и ты на месте. А когда спереди едет ученик 30 км в час, а за ним еще очередь из 15ти машин, ну самый большой рагуль там тот, кто 1й или 2й в очереди и очкует обогнать ученика. И тебе уже не остается иногда возможности всю эту змею прохватить нормально. Это добваляет несколько минут ко времени и стакан бензина к расходу, зачем это мне надо :)
если Вы так экономите тот стакан бензина,ходите пешком ;),и нервы и бензин целы,а ученики тоже люди
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Женщина за рулём
« Reply #9059 : 24 Квітня 2018, 11:54:02 »
Не хватало еще на час. Но одно дело когда ты едешь на работу 60-80, пару-тройку обгонов и ты на месте. А когда спереди едет ученик 30 км в час, а за ним еще очередь из 15ти машин, ну самый большой рагуль там тот, кто 1й или 2й в очереди и очкует обогнать ученика. И тебе уже не остается иногда возможности всю эту змею прохватить нормально. Это добваляет несколько минут ко времени и стакан бензина к расходу, зачем это мне надо :)
Да вы нарушитель 60-80. Или правила для слабаков?

Kupi.cn.ua