Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой клуб вам больше импонирует?

777
 23 (37.1%)
Даймонд
 7 (11.3%)
Градецкий
 4 (6.5%)
Колос
 18 (29%)
Чардаш
 1 (1.6%)
Ностальжи
 7 (11.3%)
Пещера
 2 (3.2%)

Всього голосів: 61

Автор Тема: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова  (Прочитано 32346 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #75 : 23 Жовтня 2013, 14:43:55 »
Я в Ностальжи была правда давненько, но наплясались от души. Из еды мы брали только мясную и фруктовую нарезку.
Девочки вопрос куда в эту субботу податься дамочкам бальзаковского возваста, чтоб потанцевать? Только тыц-тыц нам не подходит.
а Даймонд Вам не подойдет? не знаю правда вколько Вам лет, если до 30 - то подойдет ,в следующий четверг там Хеллоуин, кто в образе -  вход 20 грн., подбираем вот с подругами образ,скорее всего ведьмы :D Но я думаю,главное не возраст - а что бы искорки были в глазах и душа молодая ;)


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #76 : 23 Жовтня 2013, 16:57:52 »
В четверг усердно работаю *хорошей мамой* учу с ре уроки.... Так, что мой день суббота :ok:

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 763
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #77 : 19 Серпня 2014, 00:31:19 »
девочки,подскажите куда лучше сходить на дискотеку?собираемся с подружками ...человек 5 будет!хочется чтоб музыка была классной ::)

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 475
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #78 : 07 Листопада 2014, 19:29:29 »
девочки,подскажите куда лучше сходить на дискотеку?собираемся с подружками ...человек 5 будет!хочется чтоб музыка была классной ::)
Даймонд

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 763
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #79 : 09 Листопада 2014, 22:13:35 »
Даймонд
спасибо!уже сходили,но в 777 ::)

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 475
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #80 : 13 Листопада 2014, 20:19:03 »
спасибо!уже сходили,но в 777 ::)
И как там?Еще не разу там не была ???

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 763
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #81 : 14 Листопада 2014, 00:11:43 »

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 763
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #82 : 14 Листопада 2014, 00:13:56 »
И как там?Еще не разу там не была ???
мне понравилось,музыка нормальная но пришли поздно так только за барной стойкой сидели :(А так все хорошо!

Викуля11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 843
  • Спасибо: 475
  • Стать: Жіноча
  • 0633555903,
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #83 : 14 Листопада 2014, 10:26:20 »
мне понравилось,музыка нормальная но пришли поздно так только за барной стойкой сидели :(А так все хорошо!
А как там цены?Кухня?И еще как там с минимальним заказом???

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #84 : 26 Січня 2015, 21:29:07 »
может я что-то не знаю  :-\ ,но в то время когда я там была ,это где-то 2012-2013 гг,там был полный  :negative: :negative:, приходишь и даже твое нижнее белье пропитано сигаретами,дышать нельзя (признаюсь по секрету сама тоже подкуриваю и к дыму раньше относилась  :ok:)
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

afina-a

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 6
  • Ко мне на "ТЫ"
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #85 : 02 Лютого 2015, 17:28:12 »
Девочки! Смотря кто и за чем ходит ;).
Отчет у меня по заведениям.
По дискотекам не ходила лет 6, деток растила ;D. С подружкой решили тряхнуть стариной, мужей, детей дома оставить, и самим развеяться.
Начали с посиделок в Кардинале - вино, закусь, кофе, десерт - посидели, пообщались...скучновато, как то стало... Продолжили в Розмарине - не плохо, но как то уж все совсем молоденькие вокруг :). Решили перекочевать в Даймонд -  кто в платье и на шпильках вход в пятницу бесплатный ;), по бакальчику винчика выпили и давай плясать....лично для меня в самый раз :super:, музычка мне нравиться, знакомится ни с кем не надо - медляки не нужны. А вот подружке кислотный музон поднадоел - поехали в 2 часа ночи в 777. Людей ооооочень много, я еле к стойке пробралась что б воды купить, ни про какие столики и заказы уже не говорю. ..Сумочки через плечо ( хорошо что маленькие. не мешали), посидеть было не где, .... но - плясали до утра- музыка разная - от Шатунова с Алегровой ^-^ до кислотных ремиксов, контингент - разношерстный, разновозрастной :) в основном изрядно пьяный и веселый. Подружке понравилось - медляки были, знакомится - танцевать можно. Мне не очень - много вонючих, пьяных, прокуренных...
Приперлись домой вонючие, но довольные... где провонялись  - трудно теперь выяснить. Цель вылазки была достигнута - я натанцевалась, подружка - познакомилась. Два дня каблуки обуть не могла - ноги болели страшно.
И мои итоги-
если надо покорчить модную деваху - то Розмарин,
потанцевать под ремиксы кислотные без остановки - Даймонд,
просто поорать, без выпендрежа и понтов поплясать,(возможно завязать знакомство, качество не гарантировано ^-^)
 - 777.

Следующий раз пойду в Дикую кошку, посмотрю, что там .... а может и еще куда-то ;)
т.097 705 28 00 Аня

Anechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 09три 2250019
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #86 : 10 Лютого 2015, 19:41:47 »
Мне в Даймонде не очень нравится. На диско один раз была, тесновато мне показалось. В караоке прокурено сильно, но попеть можно. Я не любитель выпить, но ни нормального вина, ни шампанского нет((( Еда ужасная. Я оооочень люблю салат "цезарь", там он просто ужасный.
Были недавно в градецком с подружками. Цены не кусаются. Выбор маленький. Музыка ничего. Как по мне очень напоминает мне одно забытое заведение Лимонад, может кто помнит. В Кошке не была, но подружка хвалит.
Из ресторанов мне очень понравилось Счастье есть. Всем советую. :super: Кухня супер.
 

добрая фея

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 763
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0935111927
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #87 : 16 Лютого 2015, 23:20:28 »
Девочки! Смотря кто и за чем ходит ;).
Отчет у меня по заведениям.
По дискотекам не ходила лет 6, деток растила ;D. С подружкой решили тряхнуть стариной, мужей, детей дома оставить, и самим развеяться.
Начали с посиделок в Кардинале - вино, закусь, кофе, десерт - посидели, пообщались...скучновато, как то стало... Продолжили в Розмарине - не плохо, но как то уж все совсем молоденькие вокруг :). Решили перекочевать в Даймонд -  кто в платье и на шпильках вход в пятницу бесплатный ;), по бакальчику винчика выпили и давай плясать....лично для меня в самый раз :super:, музычка мне нравиться, знакомится ни с кем не надо - медляки не нужны. А вот подружке кислотный музон поднадоел - поехали в 2 часа ночи в 777. Людей ооооочень много, я еле к стойке пробралась что б воды купить, ни про какие столики и заказы уже не говорю. ..Сумочки через плечо ( хорошо что маленькие. не мешали), посидеть было не где, .... но - плясали до утра- музыка разная - от Шатунова с Алегровой ^-^ до кислотных ремиксов, контингент - разношерстный, разновозрастной :) в основном изрядно пьяный и веселый. Подружке понравилось - медляки были, знакомится - танцевать можно. Мне не очень - много вонючих, пьяных, прокуренных...
Приперлись домой вонючие, но довольные... где провонялись  - трудно теперь выяснить. Цель вылазки была достигнута - я натанцевалась, подружка - познакомилась. Два дня каблуки обуть не могла - ноги болели страшно.
И мои итоги-
если надо покорчить модную деваху - то Розмарин,
потанцевать под ремиксы кислотные без остановки - Даймонд,
просто поорать, без выпендрежа и понтов поплясать,(возможно завязать знакомство, качество не гарантировано ^-^)
 - 777.

Следующий раз пойду в Дикую кошку, посмотрю, что там .... а может и еще куда-то ;)
:super: :super: :super:согласна с вами на все 100%

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #88 : 17 Лютого 2015, 08:25:58 »
:super: :super: :super:согласна с вами на все 100%
это уж точно.
Мама двух сыночков

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Re: Отзывы и рейтинг ДИСКОТЕК Чернигова
« Reply #89 : 18 Лютого 2015, 12:36:55 »
Как по мне,так в Чернигове нет нормальныъх ночных клубов, что бы были расчитаны на разный возраст. А Дикая кошка, вообще караоке клуб. Тоесть кто то поет, а ты танцуешь? :o но ведь и поют то по разному. Мне как-то непонятно ???.

Kupi.cn.ua