Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медична реформа  (Прочитано 145183 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Медична реформа
« Reply #960 : 20 Квітня 2018, 10:54:24 »
Смотря в какой Вы поликлинике, я в 3 ходила 2 раза, плюнула, такие очереди, компы висят. >:D

Милуша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
Re: Медична реформа
« Reply #961 : 20 Квітня 2018, 11:04:47 »
Сегодня ходила в четвертую поликлинику, там вообще Европа ;D С собой брала паспорт, код и телефон. Есть два отдельных кабинета, подаёшь паспорт в течении пяти минут ввели информацию, пришел код на телефон, сказала, подтвердили регистрацию в этой системе Ехелс, распечатали и все. Одна копия у вас, одна у доктора. Брала паспорт мужа, его заочно внесли, только позвонила, узнала код и все готово. Так что поликлиника на Шерстянке впереди всего Чернигова. :yahooo:
А Вы не подскажете хорошего терапевта в 4-й поликлинике, а то не знаю, с кем подписывать декларацию. К терапевтам там не обращалась, только к узкопрофильным врачам.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #962 : 20 Квітня 2018, 11:07:57 »
Девочки, так а чтобы подписать декларацию - я сразу иду в нужный кабинет, где сидит спец человек, который вносит мои данные в комп или нужно сразу идти к доктору, брать у него согласие, что он меня берет  и потом идти заключать декларацию? Чо то я совсем запуталась ???
В 4 поликлинике можно без посещения доктора. Там есть отдельный кабинет , где можно только подписать декларации.

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: Медична реформа
« Reply #963 : 20 Квітня 2018, 13:08:24 »
А Вы не подскажете хорошего терапевта в 4-й поликлинике, а то не знаю, с кем подписывать декларацию. К терапевтам там не обращалась, только к узкопрофильным врачам.
И мне, пожалуйста, в личку!

natozka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #964 : 20 Квітня 2018, 16:40:04 »
И мне  напишите,если можно,совершенно не знаю терапевтов в 4 поликлинике

ANet22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 69
Re: Медична реформа
« Reply #965 : 20 Квітня 2018, 16:41:28 »
Да, врачи ошибаются https://www.youtube.com/watch?v=avs773is2wA

Если б не давали, они б ушли в частніе клиники

В частных на всех мест не хватит. А если они раньше брали деньги, то и после высокой зарплаты тоже будут брать, но уже не 200-500, а гораздо больше. Наш народ не излечить(
Продам
-Сушка ябл."2018 (1кг=50грн)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 418
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #966 : 20 Квітня 2018, 22:57:37 »
А Вы не подскажете хорошего терапевта в 4-й поликлинике, а то не знаю, с кем подписывать декларацию. К терапевтам там не обращалась, только к узкопрофильным врачам.
Честно говоря подписала декларацию с тем доктором, у которого ни разу не была, муж, как часто болеющий бывал там у многих и ему больше всех понравилась Шуркова Н.А. Так что лично я, пошла по совету мужа, одно знаю, что к Щербатюку, который мужчина, лучше не идти.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #967 : 21 Квітня 2018, 05:20:38 »
Честно говоря подписала декларацию с тем доктором, у которого ни разу не была, муж, как часто болеющий бывал там у многих и ему больше всех понравилась Шуркова Н.А. Так что лично я, пошла по совету мужа, одно знаю, что к Щербатюку, который мужчина, лучше не идти.

почему же?
Щербатюк у моей бабули был участковым. Я его часто наблюдала в работе))
для пожилых людей - ооочень хорош. Спокойный, мог час бабулю обследовать (по вызову) - все ее тут болит-тут шумит-тут звездочки))
Спокойный, степенные, никуда не торопится..
Этим он хороший. Я у молодых врачей такого качества обслуживания не видела. Все на спех - Так, что у вас? - Ага, послушаем, давление, рецепт. До свидания. Щербатюк не такой))

Ну так как у бабули все стандартно было (давление, сердце) то, выписывал он все как и все.
Обычный, средний, опытный доктор

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #968 : 21 Квітня 2018, 07:56:49 »

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Медична реформа
« Reply #969 : 21 Квітня 2018, 11:15:05 »
По поводу вызова врачей на дом
https://from-ua.com/news/441482-likari-vidmovlyayutsya-prihoditi-navit-do-ditei-medreforma-pokazala-spravzhne-oblichchya.html
встретила знакомую педиатра, сказала, что не будут ходить по вызовам (я то думала, что они решают насколько серьезный случай, ан нет), только к детям до 5 лет и детям-инвалидам

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #970 : 21 Квітня 2018, 11:18:22 »
Наша участковая тоже сказала, что только до 5 лет

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Медична реформа
« Reply #971 : 21 Квітня 2018, 12:04:19 »
Почитаю  ;)

ANet22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 69
Re: Медична реформа
« Reply #972 : 21 Квітня 2018, 14:27:11 »
По поводу вызова врачей на дом
https://from-ua.com/news/441482-likari-vidmovlyayutsya-prihoditi-navit-do-ditei-medreforma-pokazala-spravzhne-oblichchya.html

Теперь болеть будем чаще, если с температурой в первые дни будут ходить по поликлиниками. Вот вам и будущее- "здоровая нация"(
Продам
-Сушка ябл."2018 (1кг=50грн)

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Медична реформа
« Reply #973 : 21 Квітня 2018, 14:32:15 »
Теперь болеть будем чаще, если с температурой в первые дни будут ходить по поликлиниками. Вот вам и будущее- "здоровая нация"(
Все для людей!

Iulia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Спасибо: 147
Re: Медична реформа
« Reply #974 : 21 Квітня 2018, 16:44:33 »
Честно говоря подписала декларацию с тем доктором, у которого ни разу не была, муж, как часто болеющий бывал там у многих и ему больше всех понравилась Шуркова Н.А. Так что лично я, пошла по совету мужа, одно знаю, что к Щербатюку, который мужчина, лучше не идти.
А я вот не советовала бы Шуркову. Был у меня инцидент с ней ,поставила неправильный диагноз,да еще такое лечение назначила,которое тяжело больным назначают.Это хорошо,что подруга врач. Вовремя,как говориться,обратилась. Оказалось не все так страшно,даже ничего и не назначили.ц

Kupi.cn.ua