Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользовался услугами уборщиц?  (Прочитано 21994 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #45 : 09 Січня 2015, 20:07:49 »
 :)
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #46 : 10 Січня 2015, 09:50:53 »
 :super: :super: :super:

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #47 : 11 Січня 2015, 16:23:43 »
Случайно заглянула сюда  :o   :o   Эмоций куча!

Я заказывала агентство "Погода в доме". Убирали кухню с 9.30 до 13.30. 3 женщины, 400 грн. Хоть женщиной себя почувствовала :yahooo:

Сразу скажу,что никого обидеть не хочу.Какого ж размера Ваша кухня?Или сколько времени Вы ее не убирали?  :o  Три женщины работали четыре часа!  :walldash:

  ::) Девушки,а вам не противно,что чужой человек лазит по всем закоулкам ВАШЕГО дома и трогает ваши вещи?
ИМХО

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #48 : 11 Січня 2015, 16:27:09 »
Могу ответить почему так долго убирали(родственница в Киеве раз в месяц вызывает на генеральную уборку теть)они вычищают каждый сантиметр и натирают все до блеска  ;)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #49 : 11 Січня 2015, 18:49:31 »
Цитувати
Сразу скажу,что никого обидеть не хочу.Какого ж размера Ваша кухня?Или сколько времени Вы ее не убирали?  :o  Три женщины работали четыре часа!  :walldash:

  ::) Девушки,а вам не противно,что чужой человек лазит по всем закоулкам ВАШЕГО дома и трогает ваши вещи?
ИМХО
Так если все полки и поверхности вылизать от пыли и копоти, то так и будет по времени. Залесь в каждый шкафчик да повычищай его...
И мне, например, не противно, когда за меня убирают  ^-^ Я же не в личных вещах прошу убраться))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #50 : 19 Січня 2015, 11:37:05 »
У меня есть помощница по уборке (язык не поворачивается сказать уборщица или как-то так),  у нее не все дни заняты ( при систематической уборке) и берется за разовую (генеральная или перед праздниками). Если кому надо  -  пишите мне в личку, я свяжу вас, напрямую выставлять ее контакты не благоразумно. Я ее работой очень довольна, у меня она бывает раз в неделю.
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

vitysik0310

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 629
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #51 : 13 Лютого 2015, 16:14:36 »
У меня есть помощница по уборке (язык не поворачивается сказать уборщица или как-то так),  у нее не все дни заняты ( при систематической уборке) и берется за разовую (генеральная или перед праздниками). Если кому надо  -  пишите мне в личку, я свяжу вас, напрямую выставлять ее контакты не благоразумно. Я ее работой очень довольна, у меня она бывает раз в неделю.
А как по оплате ?


Wessen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 0
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #52 : 13 Лютого 2015, 19:04:00 »
Девочки, а вы, когда приглашаете помощницу, дома остаетесь с ней и контролируете процесс или уходите? Удобно, конечно, ЦУ раздать и по своим делам уйти, но за имущество страшно и присутствовать хочется. А чем вы занимаетесь во время уборки, если остаетесь? И в какое агенство по соотношению цена/качество лучше обратиться?

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #53 : 13 Лютого 2015, 19:58:56 »
отмечусь

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #54 : 15 Лютого 2015, 21:13:24 »
Девочки, у меня такой печальный опыт, хочу всех предупредить  >:(
Заказала я химчистку дивана в грязи.net.
В моем понимании химчистка это уборка, пусть не отодвигая диван, но хоть немного залазя в щелки, мне его намочили моющим пылесом, пятна остались, запах (специфический) стал еще больше, потому что его просто напросто намочили. Девушка мне сказала, что это не чистка, а химчистка, тобишь удаление загрязнений и пятен и запаха. Заплатила 300 гривен  ??? На следующий день  позвонила, сказала, что диван грязный, она приехала смотреть. сказала, что "Я не виновата, что он не отстирался". Я объясняю, что вы позиционируете себя как химчистка и мне все равно что он не отстирался, должен был, а она свое "Не, ну что я сделаю", мол не мои проблемы.
Девочки, не рекомендую, даже предостерегаю. Я повелась на сайт, а как оказалось работает одна и та же женщина и заказы принимает и сама ездит. А еще не понравилось, что от нее самой же исходил грязный запах, потом проветривала.


Wessen

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 0
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #55 : 17 Лютого 2015, 23:36:00 »
Девочки, у меня такой печальный опыт, хочу всех предупредить  >:(
Заказала я химчистку дивана в грязи.net.
В моем понимании химчистка это уборка, пусть не отодвигая диван, но хоть немного залазя в щелки, мне его намочили моющим пылесом, пятна остались, запах (специфический) стал еще больше, потому что его просто напросто намочили. Девушка мне сказала, что это не чистка, а химчистка, тобишь удаление загрязнений и пятен и запаха. Заплатила 300 гривен  ??? На следующий день  позвонила, сказала, что диван грязный, она приехала смотреть. сказала, что "Я не виновата, что он не отстирался". Я объясняю, что вы позиционируете себя как химчистка и мне все равно что он не отстирался, должен был, а она свое "Не, ну что я сделаю", мол не мои проблемы.
Девочки, не рекомендую, даже предостерегаю. Я повелась на сайт, а как оказалось работает одна и та же женщина и заказы принимает и сама ездит. А еще не понравилось, что от нее самой же исходил грязный запах, потом проветривала.

 :o :o :o  Обалдеть. А сразу не заметно было, что грязь осталась? Или мокрый был и вы не видели? Что-то не охота связываться с такими конторами. Представляю вашу злость :negative: >:D

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #56 : 18 Лютого 2015, 08:17:27 »
:o :o :o  Обалдеть. А сразу не заметно было, что грязь осталась? Или мокрый был и вы не видели? Что-то не охота связываться с такими конторами. Представляю вашу злость :negative: >:D

Не было заметно, так как он синего цвета, его намочили и он стал темнее. И сох долго, обещали, что будет сухой через два часа, но сох с двух часов и до того момента пока мы выдержали стоять в квартире, спать нужно было уже ложиться  :walldash:

Nastena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #57 : 18 Лютого 2015, 16:06:21 »
Девочки, я как-то пользовалась химчисткой одной из наших местных фирм. Чистили ковер и диван. Они мне сразу разъяснили, что при них оно высохнет на 70-100% (это зависит от материала, допустим, шерстяной и синтетический ковры будут сохнуть разное количество времени). Они одно почистили - включили сушку, потом досушили остальное. Вобщем .. при них ковер практически высох, а диван .. ну немного влажноватый был. Но за пол дня все досохло, пятна очистились. Мне понравилось.

vitysik0310

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 629
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #58 : 18 Лютого 2015, 17:03:16 »
Девочки, я как-то пользовалась химчисткой одной из наших местных фирм. Чистили ковер и диван. Они мне сразу разъяснили, что при них оно высохнет на 70-100% (это зависит от материала, допустим, шерстяной и синтетический ковры будут сохнуть разное количество времени). Они одно почистили - включили сушку, потом досушили остальное. Вобщем .. при них ковер практически высох, а диван .. ну немного влажноватый был. Но за пол дня все досохло, пятна очистились. Мне понравилось.
Если можно бросте в личку контакты фирмы :)


makabusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 302
  • Спасибо: 63
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #59 : 11 Березня 2015, 11:49:47 »
Девочки, а вы, когда приглашаете помощницу, дома остаетесь с ней и контролируете процесс или уходите? Удобно, конечно, ЦУ раздать и по своим делам уйти, но за имущество страшно и присутствовать хочется. А чем вы занимаетесь во время уборки, если остаетесь? И в какое агенство по соотношению цена/качество лучше обратиться?
Со своей помощницей сначала оставалась дома, даже не потому что боялась за вещи ( потому как у моей подруги она  к тому времени уже год как убиралась без нареканий и та даже знала где она живет), а все равно человеку надо показать где что лежит, ваши принципы в уборке ( каждый подходит по разному, у каждого свой бзик, кто-то требует каждый раз диваны оттаскивать и под ними мыть  :o, а я например люблю красиво разложенные вилки-ложки в шухляде, а не насыпью). Да и работы для меня все равно хватает, я например сразу начинаю готовку еды, пока помошница убирает ванную, чтобы пото когда она почистит кухню больше там не ляпать да и не мешать. Стирку запускаю сама (перебрать и определить что стирать в первую очередь что линяет, да и не хочется чтобы в белье чужой человек копался и мне самой и из уважения к ней и .тп.).участвую иногда в складывании одежды по гардеробам, поскольку я уже привыкла, что, например, футболки там лежат, а кофты там, поэтому я сортирую что  на какую полку - помошница складывает.
Бывает, что ухожу гулять в малым или в гости идем, тогда просто рассказываю, что надо сделать кроме стандартных процедур, пару раз и ключи запасные оставляла чтобы по уходу закрыла квартиру, уже доверяю.
Продам  1 раз б/у Бейлис-3 39 р. в белом золоте на алом каблуке, мужской свитер Олдневи М, котон, М, на очень высокого

Kupi.cn.ua