Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользовался услугами уборщиц?  (Прочитано 21974 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #165 : 29 Грудня 2018, 13:58:19 »
В этом году перед Пасхой заказывала в этой компании генеральную уборку кухни. Не могу назвать себя идеальной хозяйкой, поэтому кухня была :-\ Тоже прочитала единственный негативный отзыв, но рискнула, и мой отзыв будет положительным. Все химикаты, салфетки, вёдра, приборы, лестницу и всё что нужно они привезли с собой. Уборка была профессиональной. Довольно оперативно и качественно и без лишних комментариев ( а мы тут мыли-мыли...) почистили и помыли внутри и снаружи все шкафчики, полки, плиту, духовку, вытяжку, микроволновку, холодильник (стал как новый), плитку, плафоны, пол и всё остальное. После их ухода всё блестело и сверкало :super: И что меня удивило - каждая мелочь была на том же месте, где я привыкла её класть :o За уборку я заплатила 700 грн. Много это или мало, не берусь судить, но объём работы был большой.

а вот после погоды в доме как раз наоборот - в холодильнике даже полки местами были перепутаны и поэтому ванночки для овощей-фруктов не помещались, не говоря уже о продуктах  - ничего не было на своем месте :(

в Мамусю писала, оставила свои данные, но они мне перезвонили через 3 дня, когда уже уборку провели, так что в этот раз не судьба. возможно, весной все-таки посотрудничаем)

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #166 : 29 Грудня 2018, 13:59:59 »
вчера мне 2 девочки ванную так суперово помыли, очень довольна, я и не думала что швы между плитками такие белые вообще бывают!!! вот номер 0635865444, Оксана. Рекомендую. цена вопроса была 300 грн. ванная совмещённая

спасибо за контакты!
в Погоде в доме озвучили цены - 1000 грн за ванну и 100 грн туалет

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #167 : 29 Грудня 2018, 14:04:19 »
вчера мне 2 девочки ванную так суперово помыли, очень довольна, я и не думала что швы между плитками такие белые вообще бывают!!! вот номер 0635865444, Оксана. Рекомендую. цена вопроса была 300 грн. ванная совмещённая
Девочки приходили со своей химией или пароочистителем чистили?

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #168 : 29 Грудня 2018, 14:06:17 »
спасибо за контакты!
в Погоде в доме озвучили цены - 1000 грн за ванну и 100 грн туалет
Ничего себе как подорожала уборка ванной :-\
Я в октябре звонила, называли 500 гривен.

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 746
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #169 : 02 Січня 2019, 11:16:11 »
Девочки приходили со своей химией или пароочистителем чистили?
ни то, ни другое, химия моя была
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 667
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #170 : 24 Січня 2019, 21:47:07 »
 :)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #171 : 29 Жовтня 2021, 03:10:53 »
Пишу отзыв о "Бджилка клининг" https://www.instagram.com/bdjilka_klining/
097 24 54 164
Очень понравилось как сделали уборку в квартире. Квартира небольшая и задание было ванна-туалет-кухня-окна.
Отмыли вытяжку, трубу к вент.шахте, которую хз когда мыли... Все поверхности, резинки в холодильнике, духовку с противнями, краны, полки, плафоны и светильники, плитку... Короче все-все.
Попылесосили ковер и помыли пол перед уходом. И даже перегоревшие лампочки вкрутили :daisy:
Приходят со всем своим оборудованием и материалами. Шустрые молодые девочки-трудяжки.
По факту работали целый день до темна. Цена более чем хорошая потому чаевые "пчелкам", которые убирают очень даже приветствую.
Я бы такой объем работы делала неделю и взяла бы 30000 тыс  :))
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2021, 19:17:11 від EL »

таняz

  • Гість
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #172 : 29 Жовтня 2021, 08:03:19 »
Пишу отзыв о "Бджилка клининг" https://www.instagram.com/bdjilka_klining/
Очень понравилось как сделали уборку в квартире. Квартира небольшая и задание было ванна-туалет-кухня-окна.
Отмыли вытяжку, трубу к вент.шахте, которую хз когда мыли... Все поверхности, резинки в холодильнике, духовку с противнями, краны, полки, плафоны и светильники, плитку... Короче все-все.
Попылесосили ковер и помыли пол перед уходом. И даже перегоревшие лампочки вкрутили :daisy:
Приходят со всем своим оборудованием и материалами. Шустрые молодые девочки-трудяжки.
По факту работали целый день до темна. Цена более чем хорошая потому чаевые "пчелкам", которые убирают очень даже приветствую.
Я бы такой объем работы делала неделю и взяла бы 30000 тыс  :))
И сколько взяли? Отдала бы  30 тыс ?. Ты у нас девочка крутая, некоторым два месяца работать надо  за эту сумму, а другим и  того больше, не все по 30 тыс в неделю зарабатывают ;D
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2021, 08:33:31 від ТаняСонце »

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #173 : 29 Жовтня 2021, 09:53:41 »
Пишу отзыв о "Бджилка клининг" https://www.instagram.com/bdjilka_klining/
Очень понравилось как сделали уборку в квартире. Квартира небольшая и задание было ванна-туалет-кухня-окна.
Отмыли вытяжку, трубу к вент.шахте, которую хз когда мыли... Все поверхности, резинки в холодильнике, духовку с противнями, краны, полки, плафоны и светильники, плитку... Короче все-все.
Попылесосили ковер и помыли пол перед уходом. И даже перегоревшие лампочки вкрутили :daisy:
Приходят со всем своим оборудованием и материалами. Шустрые молодые девочки-трудяжки.
По факту работали целый день до темна. Цена более чем хорошая потому чаевые "пчелкам", которые убирают очень даже приветствую.
Я бы такой объем работы делала неделю и взяла бы 30000 тыс  :))
мне мыли окна в новострое с пленкой засохшей и в цементе. отмыли идеально. девочки очень приятные. работали с 9-19 так сложные окна, одно с балконной дверью. 4 окна  1100

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #174 : 29 Жовтня 2021, 14:00:27 »
И сколько взяли? Отдала бы  30 тыс ?. Ты у нас девочка крутая, некоторым два месяца работать надо  за эту сумму, а другим и  того больше, не все по 30 тыс в неделю зарабатывают ;D
Во- первых там написано, что ЕСЛИ БЫ Я ЭТО ДЕЛАЛА, ТО взяла бы в разы больше
Во-вторых, хватит уже этих под$бов о крутой девочке и прочей чуши. Я обычный человек, который просто поднял жопу и поехал в другую страну чтоб нормально работать и зарабатывать себе, иметь возможность обеспечить маму.
Я не понимаю эту личную неприязнь.  ???

А девочки реально трудяги. Не бухают где-то, а пошли деньги зарабатывать и свою тысячу в день могут сделать. Родители правильно воспитали, и без хлеба тоже не останутся. Но пусть они всего добьются и это будет временная работа.

Ты, Таня тоже можешь попробовать раз такая безнадега. И будет тебе не 30тыс в неделю, но 5 ты сделаешь.
Но это ж пахать надо, а не просто пуки в воздух пускать :)

таняz

  • Гість
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #175 : 29 Жовтня 2021, 17:47:47 »
Во- первых там написано, что ЕСЛИ БЫ Я ЭТО ДЕЛАЛА, ТО взяла бы в разы больше
Во-вторых, хватит уже этих под$бов о крутой девочке и прочей чуши. Я обычный человек, который просто поднял жопу и поехал в другую страну чтоб нормально работать и зарабатывать себе, иметь возможность обеспечить маму.
Я не понимаю эту личную неприязнь.  ???

А девочки реально трудяги. Не бухают где-то, а пошли деньги зарабатывать и свою тысячу в день могут сделать. Родители правильно воспитали, и без хлеба тоже не останутся. Но пусть они всего добьются и это будет временная работа.

Ты, Таня тоже можешь попробовать раз такая безнадега. И будет тебе не 30тыс в неделю, но 5 ты сделаешь.
Но это ж пахать надо, а не просто пуки в воздух пускать :)
Неприязнь видишь ты , ее нет у меня  ;) Это твои проблемы, что тебе видится.....
Меня все устраивает в моей жизни ;) Не в деньгах счастье , мне хватает своих :P Да , я ж... не рву , работаю в свое удовольствие

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #176 : 29 Жовтня 2021, 18:13:10 »
Пишу отзыв о "Бджилка клининг" https://www.instagram.com/bdjilka_klining/
Очень понравилось как сделали уборку в квартире. Квартира небольшая и задание было ванна-туалет-кухня-окна.
Отмыли вытяжку, трубу к вент.шахте, которую хз когда мыли... Все поверхности, резинки в холодильнике, духовку с противнями, краны, полки, плафоны и светильники, плитку... Короче все-все.
Попылесосили ковер и помыли пол перед уходом. И даже перегоревшие лампочки вкрутили :daisy:
Приходят со всем своим оборудованием и материалами. Шустрые молодые девочки-трудяжки.
По факту работали целый день до темна. Цена более чем хорошая потому чаевые "пчелкам", которые убирают очень даже приветствую.
Я бы такой объем работы делала неделю и взяла бы 30000 тыс  :))
а можно телефончик? а то ссылка не открывается
я вообще со своим графиком работы буду год сама делать и возьму не мешьше 1000000))))

таняz

  • Гість
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #177 : 29 Жовтня 2021, 18:17:45 »
а можно телефончик? а то ссылка не открывается
я вообще со своим графиком работы буду год сама делать и возьму не мешьше 1000000))))
а какой дурак Вам даст миллион за уборку, да и меньше не даст ;D
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2021, 19:32:59 від ТаняСонце »

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #178 : 29 Жовтня 2021, 18:29:56 »
а какой дурак Вам даст? ;D
может Вам и никто не даст))))
 а мне и телефончик дадут, и , если мне надо и 1000000 есть кому дать))) ;)

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #179 : 29 Жовтня 2021, 18:38:29 »


я вот думаю, столько условных женщин без работы сидят
соседки, знакомые, через сарафан чья-то мама/тетя
которые могут и ищут подобную работу (уходяще-приходящую)
и если не дворцы, а обычные квартиры и 1 человек справится и уж лучше кому-то реальному
помочь, чем компании. Не те масштабы имхо
но, это без спец химии чистки  ковров, мебели, палантин..

я про плановую, обычную уборку
летом за 800 грн 80 кв женщина убирала. уехала в Италию сиделкой.

Kupi.cn.ua