Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользовался услугами уборщиц?  (Прочитано 21976 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Черёмуха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 13
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #120 : 04 Квітня 2017, 12:59:39 »
Девочки, кто может порекомендовать человека для еженедельной уборки? Дайте в личку номер телефона и порядок цен. Заранее спасибо!
И мне очень надо.... пожалуйста тоже в личку порекомендуйте...

Ира555

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #121 : 06 Липня 2017, 10:16:19 »
Нужна порядочная женщина для уборки,порекомендуйте пож.

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #122 : 06 Липня 2017, 20:56:24 »
В городе есть хорошие агентства, которые помогут с персоналом для уборки.
На мои 75 кв м - генеральная уборка 1100 стоит (работает 2 человека 7-9 часов), общая уборка -250 грн (около 3-4-х часов по времени). Это без окон, но приезжают со всем своим и укомплектованы на 150%.

Звонила как то "частнице" по совету знакомых - просила 50  грн в час, при том, что у нее нет ничего и приходит она с пустыми руками. Пылесос ей приготовь, 5 видов химии  купи, тряпки и все остальное.
063 534 28 26

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #123 : 06 Липня 2017, 23:55:30 »
У нас Погода в доме за 84 м генеральной попросили 3500 грн. ( не после ремонта). Для меня недешево, поэтому привезли от родителей моющий пылесос и решила сама справлюсь.

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #124 : 07 Липня 2017, 06:22:57 »
У меня 62 КВ.м. . Генеральную уборку Погода в доме сделали за 3500 грн. Зато я когда зашла в квартиру не узнала ее просто. Все блестит и пахнет. Отмылось то, что я думала оно никогда не отмоется. Окна стеклопакеты вроде только поставили, кухня идеально чисто, духовка как новая. Короче я очень довольна их работой, и сама я так бы никогда не смогла убрать. Их было 9 чел и они убирали целый день. :super: :super: :super: :super:

Решила, что раз в год буду делать себе такой подарок на д.р. :D

Анютк@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #125 : 09 Липня 2017, 15:13:51 »
В городе есть хорошие агентства, которые помогут с персоналом для уборки.
На мои 75 кв м - генеральная уборка 1100 стоит (работает 2 человека 7-9 часов), общая уборка -250 грн (около 3-4-х часов по времени). Это без окон, но приезжают со всем своим и укомплектованы на 150%.

Звонила как то "частнице" по совету знакомых - просила 50  грн в час, при том, что у нее нет ничего и приходит она с пустыми руками. Пылесос ей приготовь, 5 видов химии  купи, тряпки и все остальное.
Подскажите, пожалуйста, номер телефона)))

zontik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 869
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #126 : 11 Липня 2017, 21:38:37 »
а кто подскажет. когда приезжает фирма убирать, что делать с драгоценностями? у меня их не 5 кг, но и одевать все серьги, кольца тоже не интересно :-\

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #127 : 11 Липня 2017, 22:19:58 »
У меня 62 КВ.м. . Генеральную уборку Погода в доме сделали за 3500 грн. Зато я когда зашла в квартиру не узнала ее просто. Все блестит и пахнет. Отмылось то, что я думала оно никогда не отмоется. Окна стеклопакеты вроде только поставили, кухня идеально чисто, духовка как новая. Короче я очень довольна их работой, и сама я так бы никогда не смогла убрать. Их было 9 чел и они убирали целый день. :super: :super: :super: :super:

Решила, что раз в год буду делать себе такой подарок на д.р. :D
Если не лень, напишите, что в неё входит.

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #128 : 11 Липня 2017, 22:54:49 »
а кто подскажет. когда приезжает фирма убирать, что делать с драгоценностями? у меня их не 5 кг, но и одевать все серьги, кольца тоже не интересно :-\
Я ничего абсолютно не прятала, никто ничего не тронул. Все осталось на своих местах.

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #129 : 11 Липня 2017, 23:09:08 »
Если не лень, напишите, что в неё входит.
приехали по мне в 9 утра. 9 чел и с ними просто куча всяких принадлежностей, лестницы, гладильная доска, утюги, пылесосы, швабры, ведра, тряпки и всякие средства .... Все переоделись сначала и переобулись.  :super:
Я ушла, пришла в 19.00 они ещё домывали пол на кухне.

Короче, сняли шторы, постирали, помыли окна, погладили шторы и обратно повесили. Болконы полностью вымыты рамы и штора у меня на одном из них тоже постирала и поглажена. На большом балконе даже все аккуратно сложили ( там у нас склад  :D).
Детская: окна, шторы, пыль полностью везде убрана и люстра вымыта, ковёр пропылесошен - супер :super:

Спальня: окна, шторы, пыль везде на шкафах, под кроватью, на люстре убрана. Детская кроватка- погладили полностью весь комплект (защита, балдахин, простынь и т.д.,) и все постелено и привязано - я была удивлена.

Зал : унас после ремонта, не было даже ещё обоев и линолеума - они бытовым большим пылесосом пропылесосили потолки, стены и пол, убрали всю пыль строительную. Муж сразу после этого смело положил линолеум. Потолки и стены они пылесосят во всех комнатах.

Ванная и туалет у нас тоже после капитального ремонта: они вымыли плитку и натерли до блеска сантехнику - так как убирать и чистить особо там нечего было - все новое. Стиралку вычистили внутри и снаружи и там где порошок засыпается

Ну а кухня - это вообще отпад. Вытяжка как новая, духовка, микроволновка - в идеале.

Жир на фасадах над плитой я ничем не могла отмыть - отмыли. :super:

Плитка на полу и стенах вычищена.

Двери полностью вычистили, ватными палочками каждую щелинку отчищали, видела своими глазами ( я была в шоке). На столько тщательно все убиралось. И запах в квартире приятный после уборки.

Короче, советую :super:
« Останнє редагування: 11 Липня 2017, 23:11:26 від Innariya♡♥ »

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #130 : 11 Липня 2017, 23:25:07 »
приехали по мне в 9 утра. 9 чел и с ними просто куча всяких принадлежностей, лестницы, гладильная доска, утюги, пылесосы, швабры, ведра, тряпки и всякие средства .... Все переоделись сначала и переобулись.  :super:
Я ушла, пришла в 19.00 они ещё домывали пол на кухне.

Короче, сняли шторы, постирали, помыли окна, погладили шторы и обратно повесили. Болконы полностью вымыты рамы и штора у меня на одном из них тоже постирала и поглажена. На большом балконе даже все аккуратно сложили ( там у нас склад  :D).
Детская: окна, шторы, пыль полностью везде убрана и люстра вымыта, ковёр пропылесошен - супер :super:

Спальня: окна, шторы, пыль везде на шкафах, под кроватью, на люстре убрана. Детская кроватка- погладили полностью весь комплект (защита, балдахин, простынь и т.д.,) и все постелено и привязано - я была удивлена.

Зал : унас после ремонта, не было даже ещё обоев и линолеума - они бытовым большим пылесосом пропылесосили потолки, стены и пол, убрали всю пыль строительную. Муж сразу после этого смело положил линолеум. Потолки и стены они пылесосят во всех комнатах.

Ванная и туалет у нас тоже после капитального ремонта: они вымыли плитку и натерли до блеска сантехнику - так как убирать и чистить особо там нечего было - все новое. Стиралку вычистили внутри и снаружи и там где порошок засыпается

Ну а кухня - это вообще отпад. Вытяжка как новая, духовка, микроволновка - в идеале.

Жир на фасадах над плитой я ничем не могла отмыть - отмыли. :super:

Плитка на полу и стенах вычищена.

Двери полностью вычистили, ватными палочками каждую щелинку отчищали, видела своими глазами ( я была в шоке). На столько тщательно все убиралось. И запах в квартире приятный после уборки.

Короче, советую :super:
Спасибо большое.

Olga.K

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0930871461
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #131 : 13 Липня 2017, 21:50:33 »
Девочки, кто может порекомендовать человека для еженедельной уборки? Дайте в личку номер телефона и порядок цен. Заранее спасибо!
Тот же вопрос. В л.с, пожалуйста

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #132 : 19 Серпня 2017, 10:38:16 »

Короче, советую :super:
:o Мне телефончик пожалуйста.
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #133 : 19 Серпня 2017, 12:14:05 »
:o Мне телефончик пожалуйста.
в личке:)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Кто пользовался услугами уборщиц?
« Reply #134 : 19 Серпня 2017, 13:32:50 »
Мы такую генеральную уборку заказываем у них раз в 3 месяца. Как постоянным клиентам, цена меньше за наши 74 кв.м, и кроме того, с каждым разом продолжительность будет меньше, потому что не  настолько все запущено)
Так что советую не раз в году, а почаще)
И еще иногда заказываем у них чистку мягкой мебели (отдельно приезжают два работника с моющим пылесосом и разными прибамбасами), а также чистку ковра (сами забирают и привозят через несколько дней)  :super:


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kupi.cn.ua