Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 377442 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
так же.... полчаса мучений и получилось зарегистрироваться в електронную очередь на Шевченка, 26
Теперь вопрос: по електронной записи вызываю там? или в очереди ориентируешься по людям, которые по времени идут перед тобой?  ???

на Шевченка 51 висит большое электронное табло, где будет светиться ваш номер и время, и кабинет. Когда подходит ваше время, вас вызывают четко на ваше время Думаю и на Шевченка 26 так же

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Подскажите, имеет ли значение при оформление загран паспорта в каком году выдали идентификационный код?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Подскажите, имеет ли значение при оформление загран паспорта в каком году выдали идентификационный код?
Да,нужно что бы от 2000года,если раньше,то скажут новый принести,номер будет тот же,но справочку это с номер обменять нужно.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Да,нужно что бы от 2000года,если раньше,то скажут новый принести,номер будет тот же,но справочку это с номер обменять нужно.
Спасибо под аву!

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто знает  в миграционке (розовое здание)  дают информацию о готовности паспортов по телефону и какой номер набирать ( оформляли 17 октября)  или кто знает за какое число уже готовы, может кто забирал уже
« Останнє редагування: 29 Січня 2018, 13:18:42 від Natalli »

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Девочки, подскажите как и куда нужно идти оформлять паспорт на Шевченко 26? к кому обращаться и в какие двери стучаться))) и есть ли там на месте оплата за паспорт? не хо никуда бегать...

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто знает  в миграционке (розовое здание)  дают информацию о готовности паспортов по телефону и какой номер набирать ( оформляли 17 октября)  или кто знает за какое число уже готовы, может кто забирал уже
На той неделе муж узнавал: выдавали за 10 октября.... А сайт у них глючит! Он тоже или 17 или 18 октября подавал документы. Думаю, на этой неделе или на следующей - уже должны быть паспорта.

anika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Да,нужно что бы от 2000года,если раньше,то скажут новый принести,номер будет тот же,но справочку это с номер обменять нужно.
У меня у мужа код 1999 года, при оформлении вопросов не было.

Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.

Вика Горлач

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 60
  • Ч
И  у нас код 99 года. Никаких проблем не возникло. Документы приняли, хотя я мужу доказывала, что не возьмут.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
У меня у мужа код 1999 года, при оформлении вопросов не было.
И  у нас код 99 года. Никаких проблем не возникло. Документы приняли, хотя я мужу доказывала, что не возьмут.

В двух паспортных столах Чернигова,это требование мне озвучили.
При мне приходил парень,который в тот день ездил его менять.

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Подскажите, пожалуйста, срок действия паспортов, в т.ч. и детских  (5 и 15 лет детям)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Подскажите, пожалуйста, срок действия паспортов, в т.ч. и детских  (5 и 15 лет детям)
4года детский
С 16 лет уже на 10 лет,как взрослый.

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
4года детский
С 16 лет уже на 10 лет,как взрослый.
Спасибо, а стоимость одинакова хоть за детский, хоть за взрослый?

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Девочки, подскажите как и куда нужно идти оформлять паспорт на Шевченко 26? к кому обращаться и в какие двери стучаться))) и есть ли там на месте оплата за паспорт? не хо никуда бегать...
может кто нибудь подскажет?

Вики03

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0933437509 Вика!!!Про оплаты и раздачи в личку!!!
Спасибо, а стоимость одинакова хоть за детский, хоть за взрослый?
да, стоимость одинакова...574 грн

Kupi.cn.ua