Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какой врач принимал роды?  (Прочитано 215341 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Людмила31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #90 : 23 Лютого 2012, 12:36:02 »
Tetyanka давно 11 лет назад но зав. отделением тот же. Хотя ничего плохого о враче сказать не могу, мне еще в ЖК на пирогово игрались со сроками, так что получилось что сын родился на месяц раньше пдр. И честно говоря  выбирая между Городским и районным роддомом за вторым пойду в районный.

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #91 : 23 Лютого 2012, 12:56:46 »
Я рожала в районном. И хотя у меня было кс, но отношение персонала мне понравилось. Девочки, напишите пожайлуста, в чём  разница между районным и гор роддомами, в смысле отношения к роженицам и професионализма



mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #92 : 23 Лютого 2012, 13:25:22 »
а я оба раза кесарилась в городском и мне отношение тоже понравилось. Вообще не понимаю смысла Вашего не корректного вопроса ???, или вы решили опрос провести ;D Как говорят " в семье не без урода" и исключений в этом нет нигде :P

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #93 : 23 Лютого 2012, 13:40:29 »
да нет, никакого опроса :o просто для себя



mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #94 : 23 Лютого 2012, 13:47:36 »
да нет, никакого опроса :o просто для себя
ну это уже хорошо :D
сравнение может провести только тот человек, который и в городском, и в районном роддоме находился, прочувствовал всё на себе. А если женщина была только в одном учреждении и ей не понравилось, то ещё не факт, что понравится в другом, так же и наоборот

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #95 : 23 Лютого 2012, 13:48:19 »
Я рожала по договоренности у Коваленко Лилии(Лидии кто как ее называет) Максимовны , мне все понравилось :D Не могу сказать что она ласковая и нежная, но если бы со мной тогда еще и сюсюкаться начали я бы вообще расклеилась,так как в родзале провела 18 часов. Она аккуратно смотрела, ждала когда шейка раскроется что бы не резать,пришлось ей полторы смены из-за меня отработать.
А про Козлова я тоже не самого лучшего мнения,со мной лежала женщина так он ее чуть на тот свет не отправил  >:D еще и орал на нее, а я такого еще не видела - привезли человека на вид труп только дышит и еле- еле разговаривает.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #96 : 23 Лютого 2012, 13:55:11 »
Я рожала по договоренности у Коваленко Лилии(Лидии кто как ее называет) Максимовны , мне все понравилось :D Не могу сказать что она ласковая и нежная, но если бы со мной тогда еще и сюсюкаться начали я бы вообще расклеилась,так как в родзале провела 18 часов. Она аккуратно смотрела, ждала когда шейка раскроется что бы не резать,пришлось ей полторы смены из-за меня отработать.
Она всю жизнь была Лидией Максимовной :D

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #97 : 23 Лютого 2012, 14:01:10 »
Она всю жизнь была Лидией Максимовной :D
В больнице - может,а родственники(по крайней мере те,кого я знаю) ее Лилей называют ;)

Мультяха

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #98 : 23 Лютого 2012, 17:07:32 »
Я рожала в районном. И хотя у меня было кс, но отношение персонала мне понравилось. Девочки, напишите пожайлуста, в чём  разница между районным и гор роддомами, в смысле отношения к роженицам и професионализма
         Первая разница заключается в том, что не дай Бог чего,  в районке нет детской реанимации!!!


Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #99 : 23 Лютого 2012, 18:18:50 »
         Первая разница заключается в том, что не дай Бог чего,  в районке нет детской реанимации!!!
не, ну если с таким настроем идти рожать, то и беременеть не стоит ;)
у меня был выбор районка или городской. пошла в районку. Я в приниципе там у врача и на учете стояла. Так я уже как то писала, что пришла как то на осмотр, а вечером в тот же день привезли девочку на 6м месяце вроде :-\  родила и быстро отвезли в областную больницу, и на тот момент все успели, все было  :ok:  дальнейшей судьбой не интересовалась.

PUMA

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #100 : 24 Лютого 2012, 13:04:43 »
Сына рожала в районном - всё ОК. Не разрывов тебе, не разрезов и отношение хорошее. Дочку подруги посоветовали рожать в городском. А вдруг, что-то случится. Договорились с Метлой. Рожать попала в 12 ночи. Родила в 6,45. Метла не приехала. Роды принимал какой-то мужчина( фамилию запоминать желания не было). В итоге резали промежность, внутренние разрывы и дочке ключицу вывернули (дочь на 102 гр. ввесе больше была за сына). А когда шили без наркоза, я стонала. Акушерка сказала " ноги раздвигать умела, теперь закрой рот и молчи"

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #101 : 24 Лютого 2012, 13:13:40 »
не, ну если с таким настроем идти рожать, то и беременеть не стоит ;)
у меня был выбор районка или городской. пошла в районку. Я в приниципе там у врача и на учете стояла. Так я уже как то писала, что пришла как то на осмотр, а вечером в тот же день привезли девочку на 6м месяце вроде :-\  родила и быстро отвезли в областную больницу, и на тот момент все успели, все было  :ok:  дальнейшей судьбой не интересовалась.
а у какого врача вы наблюдались?



drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #102 : 24 Лютого 2012, 13:19:58 »
Акушерка сказала " ноги раздвигать умела, теперь закрой рот и молчи"
>:(  >:D >:D трудно было обезболить?

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #103 : 24 Лютого 2012, 13:22:21 »
а у какого врача вы наблюдались?
у хорошего, как для меня :D

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: Какой врач принимал роды?
« Reply #104 : 24 Лютого 2012, 13:32:51 »
у хорошего, как для меня :D
просто я тоже в районке стояла на учёте



Kupi.cn.ua