Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?  (Прочитано 183216 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ღღღСветуляღღღ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 096-340-48-17 063-613-71-78 Света
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #90 : 08 Травня 2012, 20:32:08 »
Мне неписали точно. Напишите пожалуста. Спасибо.

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #91 : 08 Травня 2012, 22:36:52 »
Точно так было и с нами,только ходили не к Рудому,а Сеникову
Скажите а как к Сеникову попасть?Это ж он заведующий отделения - пожелой дядя? У меня такая же ситуация как у вас, смотрел и Люткевич и Рудой.
Люткевич сказал одевать стремена, а Рудой - массаж и парафин. Вот прошли курс массажа с парафином -хочу сходить теперь узнать результат нашего лечения.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #92 : 08 Травня 2012, 22:39:26 »
Только он Сенник..
Звоните в отделение, просите позвать заведующего и договариваетесь о приеме. Вроди никому не отказывает.

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #93 : 08 Травня 2012, 22:42:29 »
Только он Сенник..
Звоните в отделение, просите позвать заведующего и договариваетесь о приеме. Вроди никому не отказывает.
Спасибо!

Nika2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #94 : 15 Травня 2012, 22:29:44 »
Девочки, а никто не сталкивался с такой проблемой, как рекурвация колен??? Где достать подходящие наколенники???

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #95 : 15 Травня 2012, 22:47:25 »
Девочки, а никто не сталкивался с такой проблемой, как рекурвация колен??? Где достать подходящие наколенники???
а в чем заключается этот диагноз? и сколько вашему ребенку лет?

Nika2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #96 : 16 Травня 2012, 08:38:52 »
Это выпадает коленная чашечка, такая проблема у дочки подруги, девочке- 1, 5 годика, им срочно нужны специальные наколенники, а подсказать, где их взять никто не может(имеются ввиду врачи) :-[ :-[ :-[

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #97 : 16 Травня 2012, 14:16:57 »
на Пирогово появился ортопед -  кто принимает? с кабинета вышла мамочка - я спросила, но она незнала, консультации платные
кто ходил? как вам? хо малого сводить еще к одному ортопеду проконсультироваться...
Вайбер 0937717795 Катя

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #98 : 16 Травня 2012, 15:46:40 »
на этой же стр.ответ 88 все довольно подробно расписано :-\


бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #99 : 16 Травня 2012, 21:16:28 »
Девочки, а никто не сталкивался с такой проблемой, как рекурвация колен??? Где достать подходящие наколенники???

Я в запаре счас, конечно. НО если Вы мне скажете, можно ли их достать в Киеве (в частности мы счас в институте ортопедии), то могу помочь купить (правда попрошу, чтоб деньгу Вы заранее перекинули мне на карту, т.к. мы ждем операцию, ну и сами понимаете, что из этого следует...)

Nika2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #100 : 16 Травня 2012, 21:53:06 »
Сбросьте в личку свой телефон, пожалуйста, я перезвоню и обговорим. Спасибо:)

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #101 : 16 Травня 2012, 22:45:49 »
Девочки у нас тоже проблема с ножками, лечились в областной ортопедии-травмотологии, знаем  врачей (у каждого свое мнение по поводу каких то проблем). Очень хотелось попасть к платному ортопеду на пиррогова. Когда я зашла в кабинет, то медсестра мне сказала что принимают два врача и оба не Черниговские , на мой вопрос что за врачи, где проходила их практика она мне ничего сказать не смогла. Я так понимаю они организовали МЦ "Довіра", все при них и врачи и тут тебе за немалые деньги массажик сделают, и стельки с обувью ортопедической предложат!!! Но вопрос в чем, насколько правильно они ставят диагнозы???, или просто зарабатывают деньги , за все эти услуги???

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #102 : 17 Травня 2012, 01:01:56 »
хорошая ортопедическая обувь,говорит, от 600 стоит.по 300 то такое...

я э оргом сп по ортопед обуви и скажу так - в магазине если и есть действительно ортопед обувь, а не та, массажную стельку которой выдают за специальную - то стоит и по 600, а опт на то и опт чтобы цены были дешевле 8)

так что наверно к тому врачу не попрем - там бабло зарабатывают - имхо
Вайбер 0937717795 Катя

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #103 : 17 Травня 2012, 09:27:50 »
я вот тоже хотела малого сводить к платному ортопеду на пирогово....но потом подумала Зачем? Ведь сколько врачей столько и мнений
и пошли снова к Рудому, все таки он нас начинал смотреть..... пришли к нему, он нас вспомнил, хотя не видел нас более 2-х месяцев
посмотрел малого.....сказал что успехи лечения уже видны и ощутимы, если раньше суставы в коленях просто болтались, то сейчас уже чувствуется что немного стали фиксироваться..... да и по внешнему виду ножек малого тоже видно что есть успехи
Рудой назначил нам повторный курс процедур тех же что и в первый раз назначал..... после снова к нему

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #104 : 17 Травня 2012, 12:24:40 »
я э оргом сп по ортопед обуви и скажу так - в магазине если и есть действительно ортопед обувь, а не та, массажную стельку которой выдают за специальную - то стоит и по 600, а опт на то и опт чтобы цены были дешевле 8)

так что наверно к тому врачу не попрем - там бабло зарабатывают - имхо
Кать, я знаю.они мне сами и сказали,что ХОРОШАЯ,действительно хорошая ортопед.обувь будет ОТ 600 грн стоить
а стельки по 250, но они без носочка,чуть более,чем на пол стопы-тоесть можно взять 1 пару и все,нога-то растет,докупать не придется
я была там во вторник-нам пояс не подошел для грыжи :-[,делали возсрат.так в очереди мама сидела-мы разговорились.они месяц носят, мама сама увидела результат.потом пришли на повторный осмотр-врач тоже сказала,что есть прогресс и подняли им еще чуть пяточку-коррецию сделали, чтоб т.к.закрепить результат


Kupi.cn.ua