Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?  (Прочитано 181254 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #75 : 23 Квітня 2012, 23:43:52 »
Про массаж - было 10 сеансов, потом месяц перерыв - и снова 10 сеансови так 3 месяца


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #76 : 24 Квітня 2012, 00:28:55 »
2 степень плоскостопия поставил :'(

это как? у нас видно невооруженным глазом, сказаои массаж+обувь и все ???
врач молодой? я по фамилиии не ориетируюсь :walldash:
Вайбер 0937717795 Катя

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #77 : 24 Квітня 2012, 08:53:50 »
Да,светлана Алексеевна,кучерявая такая.нам сразу стали делать правильный массаж после неправильного,т.к. ре при ходьбе припадал на одну ногу.Помню,смешаного типа назывался. :D Одни мышцы надо было расслабить,а другие напрячь.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #78 : 24 Квітня 2012, 08:59:53 »
А кому какой массажист нравится? Или где-то уже это обсуждалось, так ткните носом, плиз.

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #79 : 24 Квітня 2012, 09:30:14 »
А может кто-то подскажет что за ортопед принимает в 1 поликлинике на Пирогова в 325, как она как специалист, а то я хотела записаться на прием, спрашивала у медсестры  что за врач где раньше работала, так он ничего не знает. Спасибо!!!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #80 : 24 Квітня 2012, 09:46:59 »
это как? у нас видно невооруженным глазом, сказаои массаж+обувь и все ???
врач молодой? я по фамилиии не ориетируюсь :walldash:
что как? не знаю,сказал:вторая степень.и я вроде как рада что так легко и быстро попала,но меня чуть настораживат,может,стоит показаться другому доктору...


Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #81 : 24 Квітня 2012, 09:50:00 »
А может кто-то подскажет что за ортопед принимает в 1 поликлинике на Пирогова в 325, как она как специалист, а то я хотела записаться на прием, спрашивала у медсестры  что за врач где раньше работала, так он ничего не знает. Спасибо!!!
Это наверно вы про ту, что из "Довіри"? Нам посоветовала стельки производства "Довіри" за 200 грн. и массаж тоже их специалиста кажись по 80 грн. за раз. Вообщем втюхивают своё.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #82 : 24 Квітня 2012, 13:50:17 »
по поводу массажиста - ходим к Антонине Андреевне :super: это на Пирогова, нам ее посоветовала медсестра с кабинета оротопеда, массаж 10 мин бесплатно, 10 мин говорит попросите за вознаграждение, вот мы попросили и нам очень-очень нравиться :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #83 : 24 Квітня 2012, 13:58:24 »
А кому какой массажист нравится? Или где-то уже это обсуждалось, так ткните носом, плиз.
А мне очень нравится Любовь Ивановна во 2й поликлиннике в кабинете здорового ребенка, и как женщина хорошая и как профессионал :super: :super: :super:

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #84 : 25 Квітня 2012, 22:39:44 »
А кому какой массажист нравится? Или где-то уже это обсуждалось, так ткните носом, плиз.

вот тема http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=98.0


Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #85 : 26 Квітня 2012, 07:19:48 »
zetka, спасибо! :-*

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #86 : 27 Квітня 2012, 00:25:06 »
отвечаю на вопрос темы:ЕСТЬ :super:
мы сегодня были.1д\п,на Пирогово, 325 каб. это платный доктор,НО оно того стоит.я довльна очень.
она еще и хирург-ортопед,если правильно поняла
1. спину нашу смотрела.крутила-вертела малого, каждый позвонок глянула, просила упражнения на полу и кушетке сделать, сама все смотрела,щупала. и ножки крутила-не больно ли ему.
2. много внимания стопам (все-таки плоскостопие у нас :'() и так и сяк смотрела, и мне все объясняла, предложила стельки,все замеры сняла, 3.05 уже забирать. стельки немецкие, на пол стопы.получается вроде как ножка на маленьком каблучке и выпуклость для проблемного места.кожа,не скользят.цена не маленькая, но он их будет носить пока ножка не станет нормальной...тоесть не придется каждый раз новые стельки брать.и сказала:где ребенок,там стелька.вкладывать в каждую обувь.а хорошая ортопедическая обувь,говорит, от 600 стоит.по 300 то такое...
3. у нас была с рождеия большая пуп.грыжа, в 2 года была опреация.через пол года маленькая снова появилась.так вот эта доктор-первая и единственая, от кот.я услышала,что после такой оперции просто необходим послеопераионный бандаж.показала-рассказа принцип.я заказала тоже
да,денег отнесли немного.НО не на ветер, а для здоровья сына.у кого подобные проблемы-не пожалейте 50 грн.


ღღღСветуляღღღ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 096-340-48-17 063-613-71-78 Света
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #87 : 05 Травня 2012, 10:36:47 »
Антошина мама. Если можно напишите мне в личку подробней об этом ортопеде. Как зовут, сколько берет и как к нему попасть? У меня в ребенка плоскостопие ми ходили на масажи и заказивали обувь и стельки, но стельки такие что надо постоянно покупать новые нога растет, а обувь носить нехочет, я поняла что это на пирагова, а мы относимся к детской поликлинике на Рокосовского, нас там примут.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #88 : 06 Травня 2012, 11:11:47 »
Это платный ортопед, она не привязана к поликлинике. Конечно примут.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #89 : 06 Травня 2012, 13:35:34 »
Антошина мама. Если можно напишите мне в личку подробней об этом ортопеде. Как зовут, сколько берет и как к нему попасть? У меня в ребенка плоскостопие ми ходили на масажи и заказивали обувь и стельки, но стельки такие что надо постоянно покупать новые нога растет, а обувь носить нехочет, я поняла что это на пирагова, а мы относимся к детской поликлинике на Рокосовского, нас там примут.
я кому-то в личку писали, не Вам,а то не помню ::)
если не Вам,напишу подробней,дайте знать


Kupi.cn.ua