Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клоун или развлекательная программа для ребёнка на Д.Р  (Прочитано 38235 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
в патибуме разные персонажи. Мы тоже клоунов не любим  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Бородулька

  • Гість
в патибуме разные персонажи. Мы тоже клоунов не любим  :D
А если на дом то сколько по деньгам это будет?

zaqaz18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
девочки, кто знает телефон ребят, которые занимаются Шоу гигантских мыльных пузырей? видела фото - понравилось) как бы их пригласить? телефон в личку)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
А если на дом то сколько по деньгам это будет?
Не знаю, не интересовалась ценой на дом. если хотите- вот контакты (093)963-24-24,(066)624-94-73, (096)325-56-85
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ТАНЮШЕЧКА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 11
Киньте, пжл, в личку номер телефона веселого клоуна

zaqaz18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
наши дети тоже клоунов еще боятся, пригласили ребят с мыльными пузырями!  Очень понравилось и не избито. Мы сами как будто в детстве побывали)

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
наши дети тоже клоунов еще боятся, пригласили ребят с мыльными пузырями!  Очень понравилось и не избито. Мы сами как будто в детстве побывали)
И я хочу, - поделитесь контактами. ::) А какое нужно помещение что бы они смогли все красиво показать? А сколько по времени длится показ и какого возраста у вас детки были?

zaqaz18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 6
И я хочу, - поделитесь контактами. ::) А какое нужно помещение что бы они смогли все красиво показать? А сколько по времени длится показ и какого возраста у вас детки были?

Здравствуйте) у нас детки были 2-4 года)) было 6 человек детей и еще где-то 8 взрослых) Мы делали в зале. Места ..ээ..ну, стандартный у нас зал) они расстилают клеенку, так что, воды не было) заняли, где-то 4 на 3 метра) но сказали, что чем больше помещение, тем длиннее можно пузырь выдуть) а то у нас шкафы везде) Все сидели на диванах. Выступление около 30 минут. За пол часа они приезжают, чтобы подготовиться)  А еще очень классно, знаете как? Мы вот покушали (салаты, гарнир и т.д), а потом убрали стол, выступили "пузыри", муж и я за время выступления помыли тарелки, подготовили сладкий стол. Пока расставляли все, дети менялись впечатлениями, да и в перерыве между гарниром и сладким столом и дети в взрослые были заняты, всем было интересно) А то как бывает, детям клоунов пригласят они еще как-то заняты, а взрослые сидят "еду утрясают к сладкому")))) хихих)  ;D ;D ;D координаты сброшу в личку)

NIK@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Спасибо огромное за информацию, - думаю, что нам это идеально подойдет. :-*

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
и мне пожалуйста телефон пузырей ;)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

kudrashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
девченки и мне, пожалуйста, контакты мыльных пузырей, можно в личку



mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
Девочки, как думаете, на выпускной в саду будут актуальны эти пузыри? :-[

mirabel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Спасибо: 20
Девочки, как думаете, на выпускной в саду будут актуальны эти пузыри? :-[

У наших друзей в садике на Рокоссовского было представление с пузырями на св. Николая, мы с дочкой ходили "в гости" - дети были не то, что в восторге, а в диком восхищении  :yahooo: Очень понравились разные виды пузырей, особенно гигантские  :)

mazek

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • Посміхніться! ;-)
У наших друзей в садике на Рокоссовского было представление с пузырями на св. Николая, мы с дочкой ходили "в гости" - дети были не то, что в восторге, а в диком восхищении  :yahooo: Очень понравились разные виды пузырей, особенно гигантские  :)
Спасибо! Предложу нашим родителям на сборах ;)

Бородулька

  • Гість
Здравствуйте) у нас детки были 2-4 года)) было 6 человек детей и еще где-то 8 взрослых) Мы делали в зале. Места ..ээ..ну, стандартный у нас зал) они расстилают клеенку, так что, воды не было) заняли, где-то 4 на 3 метра) но сказали, что чем больше помещение, тем длиннее можно пузырь выдуть) а то у нас шкафы везде) Все сидели на диванах. Выступление около 30 минут. За пол часа они приезжают, чтобы подготовиться)  А еще очень классно, знаете как? Мы вот покушали (салаты, гарнир и т.д), а потом убрали стол, выступили "пузыри", муж и я за время выступления помыли тарелки, подготовили сладкий стол. Пока расставляли все, дети менялись впечатлениями, да и в перерыве между гарниром и сладким столом и дети в взрослые были заняты, всем было интересно) А то как бывает, детям клоунов пригласят они еще как-то заняты, а взрослые сидят "еду утрясают к сладкому")))) хихих)  ;D ;D ;D координаты сброшу в личку)
А по цене? ::)

Kupi.cn.ua