Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клоун или развлекательная программа для ребёнка на Д.Р  (Прочитано 38253 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1902
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Да, можно. В прошлом году заказывала Юрчика. Детям понравилось, мне - не очень. В этом планировала Олега Гончара, но Д.Р. попадает в субботу, заказывать или нет - незнаю.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Девочки, а Вам заведующие сразу разрешали клоуна приглашать? Я спросила у воспитателей, сказали, что можно, что раньше приглашали.  Договорилась с Олегом. Теперь вот начинают мне палки в колеса вставлять. Есть ли у него санитарная книжка и т.д. Что-то мне кажется, что это из-за того, что я не сдала благотворительный взнос на садик (350 грн). Типа на клоуна ж есть, так пусть и на сад сдает... Как решить этот вопрос?


РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Девочки, а Вам заведующие сразу разрешали клоуна приглашать? Я спросила у воспитателей, сказали, что можно, что раньше приглашали.  Договорилась с Олегом. Теперь вот начинают мне палки в колеса вставлять. Есть ли у него санитарная книжка и т.д. Что-то мне кажется, что это из-за того, что я не сдала благотворительный взнос на садик (350 грн). Типа на клоуна ж есть, так пусть и на сад сдает... Как решить этот вопрос?

Думаю, что дело не в вас лично. Мы часто работаем по садикам и некоторые заведующие требуют сан.книжки (вы случайно, не в саду около 29 школы?). У наших педагогов - есть, кстати.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Chooba

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 122
я год назад приглашала Кота-бутерброда в сад сыну на д.р, никто про сан. книжку не спрашивал, хотя у нее она вроде есть, как и у клоуна Юрчика

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Девочки, а Вам заведующие сразу разрешали клоуна приглашать? Я спросила у воспитателей, сказали, что можно, что раньше приглашали.  Договорилась с Олегом. Теперь вот начинают мне палки в колеса вставлять. Есть ли у него санитарная книжка и т.д. Что-то мне кажется, что это из-за того, что я не сдала благотворительный взнос на садик (350 грн). Типа на клоуна ж есть, так пусть и на сад сдает... Как решить этот вопрос?
Я Олега к нам в садик приглашала 10 октября, все прошло отлично :super:
Никто против не был, про книжку вообще не упоминали, спросили только за музыку, типа чтоб много света не намотал :D Но у него ноут с колонками, тянет мало.
Так что это точно заведующая какие к Вам личные неприязни имеет 8)

Discovery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1565
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • 067-75-72-604 Ольга Пишите в личку, быстрее отвечу
Я Олега к нам в садик приглашала 10 октября, все прошло отлично :super:
Никто против не был, про книжку вообще не упоминали, спросили только за музыку, типа чтоб много света не намотал :D Но у него ноут с колонками, тянет мало.
Так что это точно заведующая какие к Вам личные неприязни имеет 8)
По поводу санкнижек - чистая правда, здесь вопрос проще решается, может у Олега есть санкнижка, надо просто спросить у него об этом? А если нет, то он столько ездит по садам и школам, что уже бы пора её сделать, всё таки с детками работает :nono:
Осенне-зимняя одежда для девочки  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=152368.msg10930526#msg10930526
Женская обувь, б/у и новая  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=152347.msg10930132#msg10930132

Ната 30

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0937121970
\
613113
0509434029
Юрий Никитин
Он супер!
+1

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
девочки а на 2 годика малышке стоит заказывать аниматора или клоуна?
« Останнє редагування: 18 Листопада 2015, 10:48:54 від Екатеринаa »

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Вчера праздновали дочке день рождения - 3 года. Детки были 3-4 лет. Приглашали клоунессу Конопушку. Дети, а значит и взрослые, в полном восторге. Все, что я раньше видела, по продуманности сценария, энергетической отдаче аниматора, мне понравилось меньше. Например, сначала клоун не выскакивает неожиданно и пугает детей, как это часто бывает, а вроде бы спит у нас в комнате, дети заходят, рассматривают, привыкают, потом "будят", соответственно привыкают к ней, они уже заинтригованы и готовы играть. Все празднование длилось час, дети не устали, не заскучали. Они пели, танцевали, Конопушку искали, подарки искали, всякие интересные задания выполняли, общались с ней. С утра сегодня дочка проснулась со словами: "А Конопушка улетела? А она еще прилетит?". В общем, спасибо Вам огромное.

это про нашу команду,обращайтесь  ;)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Девочки,сегодня и завтра будут фиксики и другие герои в "Голливуде" играть с детками целый день бесплатно.
Так что можно приходить и на месте оценить возможности аниматоров.

devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите где лунтика на дом на день рождения заказать? В киндер сити он не ходит на дом, так как гипсовая голова и может разговаривать только через микрофон.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
В Фабрике Счастья, есть. Позвоните и узнайте. Они, вроде, домой приезжают. Вот их страничка в контакте. Там на стене флаера с номерами https://vk.com/id240789449


devohka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4750
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
В Фабрике Счастья, есть. Позвоните и узнайте. Они, вроде, домой приезжают. Вот их страничка в контакте. Там на стене флаера с номерами https://vk.com/id240789449
спасибо

ksenia@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • тел:(063)35-123-19
В Фабрике Счастья, есть. Позвоните и узнайте. Они, вроде, домой приезжают. Вот их страничка в контакте. Там на стене флаера с номерами https://vk.com/id240789449
мне тоже интересно.спасибо +1

ksenia@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • тел:(063)35-123-19
это про нашу команду,обращайтесь  ;)
а координаты вашей Конопушки дайте.

Kupi.cn.ua