Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1509572 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25575 : 29 Березня 2018, 12:19:42 »
Я в в последнее время не получаю одобрения от модераторов на ведения СП без орга,хотя в личку отправляю сообщение с просьбой одобрить ???
у меня как-то через раз. Хотя в разделе без орг сбора редко собираю и очень редко там заказываю

Ксюша2410

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 328
  • 0968127072 -Вайбер
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25576 : 29 Березня 2018, 13:07:09 »
может ваш статус "звезда форума" как-то влияет на это... вот вам и не подтверждают. доверяют наверное :girlsmile:
у меня как-то через раз. Хотя в разделе без орг сбора редко собираю и очень редко там заказываю
Не думаю,что статус играет роль,вот у Кати (КатюшонОК) ,к примеру,есть ответ от модератора в теме.
Может просто времени у них не хватает на все обращения реагировать.

ANet22

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 69
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25577 : 29 Березня 2018, 13:27:09 »
Не думаю,что статус играет роль,вот у Кати (КатюшонОК) ,к примеру,есть ответ от модератора в теме.
Может просто времени у них не хватает на все обращения реагировать.

все может быть, знают только они :girlsmile:
Продам
-Сушка ябл."2018 (1кг=50грн)

юлик 2012

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 203
  • Стать: Жіноча
  • 0997773788 ЮлиЯ
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25578 : 29 Березня 2018, 14:11:44 »
Ну, а вообще, кто не умеет тот учит! Я об сп Стафан http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=134598.0 Суммы посчитаны неправильно, хотя я вам подробно в теме расписала (хотела помочь) как считать, то ладно, раз никому из участниц сп нет дела. НО! Вы до сих пор не нашли времени, чтоб выложить скрин оплаты поставщику!!!! Только кусочек чека с какой-то комиссией  ??? Всё должно быть прозрачно, вы правильно пишете в этом же сп по шапкам девочке. Но тогда вы должны были написать свой заказ и выложить скрин накладной! Её вам вложили в заказ с цветными картинками и ценами. Вы же написали, что выложили всё, что смогли ???

знаю в стефане я накосячила, и извинилась перед всемии денежку вернула. еле нашла листик по которому закази отдавала и долги, в темке написала все суми,  по чекам все что смогла найти и успела сфоткать тоже виложила, дома трое детей и кот, все что лежит не правильно или в поле досегаемости, о том можешь забить. раз 4 дня не могли на улицу вийти, по глупости на стульчик ключи положила, так" хозяйка", бистро их определила  :walldash:. а за помощь вам отдельное спасибо, и еще Ежевике, поучавствовав у нее в сп, хоть увидела как отчети делать и правильно оформлять, у большинства єтих скринов нет.  Вот по последнему сп все хроню http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135114.0, проверяйте. Мне кажется все делают ошибки, єто жизнь, но одни учатся на них, а другим всеравно....
Чс: Сваткова, КАТРИН31, go ( Александра 0631419790)

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25579 : 29 Березня 2018, 14:20:02 »
Вот в связи с пожаром в Кемерово, думаю: хорошо нам. Накосячил - извинился и живешь спокойно дальше.
А врачам как? Или билетерам в этих кинотеатрах? Охраннику, который сигнализацию отключил, потому что глючила постоянно?
Все начинается с малого
Не сужу, сама такая же. Просто мысль эта не дает покоя  :(

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25580 : 29 Березня 2018, 14:30:38 »
Вот в связи с пожаром в Кемерово, думаю: хорошо нам. Накосячил - извинился и живешь спокойно дальше.
А врачам как? Или билетерам в этих кинотеатрах? Охраннику, который сигнализацию отключил, потому что глючила постоянно?
Все начинается с малого
Не сужу, сама такая же. Просто мысль эта не дает покоя  :(
это к чему здесь?

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25581 : 29 Березня 2018, 14:45:50 »
это к чему здесь?
к тому, что накосячил - извинился и пошел гулять дальше.
Но перед тем как создавать СП почему-то не читаем правила, не думаем, а будет ли время раздавать, считать, фотографировать и т.д.
К тому, что учимся на своих, а не чужих ошибках  :(
То, что сейчас написала юлик 2012 писали в этой теме уже неоднократно, только ник меняется

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25582 : 29 Березня 2018, 15:04:39 »
к тому, что накосячил - извинился и пошел гулять дальше.
Но перед тем как создавать СП почему-то не читаем правила, не думаем, а будет ли время раздавать, считать, фотографировать и т.д.
К тому, что учимся на своих, а не чужих ошибках  :(
То, что сейчас написала юлик 2012 писали в этой теме уже неоднократно, только ник меняется
тогда да

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 570
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25583 : 30 Березня 2018, 10:48:45 »
знаю в стефане я накосячила, и извинилась перед всемии денежку вернула. еле нашла листик по которому закази отдавала и долги, в темке написала все суми,  по чекам все что смогла найти и успела сфоткать тоже виложила, дома трое детей и кот, все что лежит не правильно или в поле досегаемости, о том можешь забить. раз 4 дня не могли на улицу вийти, по глупости на стульчик ключи положила, так" хозяйка", бистро их определила  :walldash:. а за помощь вам отдельное спасибо, и еще Ежевике, поучавствовав у нее в сп, хоть увидела как отчети делать и правильно оформлять, у большинства єтих скринов нет.  Вот по последнему сп все хроню http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135114.0, проверяйте. Мне кажется все делают ошибки, єто жизнь, но одни учатся на них, а другим всеравно....


Так вы же все равно включили в общий расход свой проезд на автобусе!!!

юлик 2012

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 203
  • Стать: Жіноча
  • 0997773788 ЮлиЯ
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25584 : 30 Березня 2018, 13:38:09 »
Так вы же все равно включили в общий расход свой проезд на автобусе!!!

аналогичное сп по носкам в которое, я опоздала:
Здравствуйте! :daisy: сайт http://noskishop.com.ua/

  Условия:
- Оперативная оплата
- номер тел. обязательно, без него заказ не принимаю.
- 100% оплата на карту привата+% 0,5 (берет моя карта)
- доставка по 2,00грн. на маршрутку (магазин в Чернигове)
- раздача р-н Горсада
- за  качество, претензий не принимаю, такой же покупатель как и вы
- минимальная сумма заказа 1000 грн (собираю только минималку-мой заказ 200 грн.)
- собираю только упаковки!!!


била б нормальная погода, я б может и прошлась пешком, но по дороге без дороги с боссовским пакетом за спиной  :o   ,
я ни в одном сп против не била, когда орг говорит о доставке домой и надо сбросится по 2 грн. Не на перине виросла, и знаю что такое баули тоскать  :wacko:
Чс: Сваткова, КАТРИН31, go ( Александра 0631419790)

Ирунька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1389
  • Спасибо: 570
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25585 : 30 Березня 2018, 13:39:30 »
Я делала заказ с этого сайта. Мне привозили его машиной туда, куда я просила.
Во вторых, каждый организатор забирает посылки с почты и тащит их домой или везёт в транспорте за свой счёт
« Останнє редагування: 30 Березня 2018, 13:43:59 від Ирунька »

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25586 : 30 Березня 2018, 13:48:27 »
Я делала заказ с этого сайта. Мне привозили его машиной туда, куда я просила.
Во вторых, каждый организатор забирает посылки с почты и тащит их домой или везёт в транспорте за свой счёт
У них эта услуга уже бесплатная?

юлик 2012

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 203
  • Стать: Жіноча
  • 0997773788 ЮлиЯ
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25587 : 30 Березня 2018, 13:49:14 »
Я делала заказ с этого сайта. Мне привозили его машиной туда, куда я просила
такой информации я не нашла. подсказали би в темке...
Вот, например, я хотела курточку мужу купить, открила сп для сбора, а девочка орг написала, что она ими занимается и оптовие цени ниже, чем на сайте. Заказ сделала у нее и спокойненько жду роздачи.  мне легче сьездить за товаром в другой конец города, чем организовать сп, но к сожелению, часто просто не успеваешь на сбор  :walldash:
Чс: Сваткова, КАТРИН31, go ( Александра 0631419790)

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1019
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25588 : 30 Березня 2018, 15:56:10 »
юлик 2012, если для вас сбор СП без орга сопряжен с таким количеством проблем (то в лом правила почитать, то трое детей маленьких на руках да зима по бездорожью) на кой вам их вообще на форуме открывать? Будьте в СП не оргом, а участником. Поверьте, проблем поубавится. П.С. Не раз уже писали: если создаете СП с товаром, который в первую очередь нужен вам, то проблема оплаты маршрутки- ваша проблема.
« Останнє редагування: 30 Березня 2018, 15:58:48 від Хелена »

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #25589 : 30 Березня 2018, 15:58:51 »
юлик 2012, если для вас сбор СП без орга сопряжено с таким количеством проблем (то в лом правила почитать, то трое детей маленьких на руках да зима по бездорожью) на кой вам их вообще на форуме открывать? Будьте в СП не оргом, а участником. Поверьте, проблем поубавится. П.С. Не раз уже писали: если создаете СП с товаром, который в первую очередь нужен вам, то проблема оплаты маршрутки- ваша проблема.
+100
читаю-читаю - детский сад какой-то

Kupi.cn.ua