Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Туры из Чернигова по Украине и дальше...  (Прочитано 33463 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #270 : 22 Серпня 2017, 23:25:22 »
Хотела оставить отзыв о поездке в Кирилловку. Первое это насчет кухни: на кухне две плиточки по 2 комфорки, когда желающих много, то на всех не хватает; обещаной посуды нет, нужно постоянно у администратора бегать просить; умывальника на самой кухне нет, чтоб помыть и приготовить нужно ити на другой конец базы к умывальнику. Второе это удобства: для номера стандарт туалет на територии, при чем на другом конце територии, довольно таки и не близко, и ночью там света особо нету, в одной кабинке только свет есть и та не закрывается. Комнатки: нам повезло, что холодильник работал

Здравствуйте, ну во-первых спасибо за отзыв а во-вторых, давайте разбираться   :nono:

По поводу плит на кухне. Там 2 полноценные бытовые плиты. Да, после 7 вечера могут быть заняты. Но, все варят-подогревают в порядке очереди и никто больше 30 минут не ждет. Я не знаю, как вам так повезло, судя по описанному на всех плитах каждый день томились часовые борщи, не иначе.
Да, подождать бывает надо. Но это ведь правило всех общих кухонь.
Кто первый встал, того и тапки (с) как говорится. Также и с посудой. Одна я раз 5 (в этой теме) писала, что проблемы с посудой есть и лучше брать свои чашки-ложки, кастрюльку.
Умывальник от кухни 10 шагов. Вам хочется сгустить краски, но я за объективность и тот кто был там, это тоже видели (знают)

Туалет находится в 20 метрах от домиков. Это 2 минуты быстрым шагом.
Если бы они находились в 5 метрах, вы бы написали, что вам воняет. Поэтому они (отхожие места) за детской площадкой и домиками.
Почему не горела 1 лампочка, думаю это тоже бы решилось, если бы вы сказали администратору.
Свет на территории (общий) отключается в полночь. Наверное обусловлено экономией (даже в нашем городе он выключается в полночь) поверьте от нас как организаторов это не зависит.
Холодильники работали во всех комнатах. У нас жалоб от наших людей не было во время проживания

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #271 : 22 Серпня 2017, 23:39:15 »
Продолжение: но чистоты там нет никакой, куча пауков и мурашек, а в некоторых и тараканы!!! Балкончики есть как и обещали.
Море реально близко, мы с ребёнком меньше чем за 5 минут доходили и это было хорошо☺
Ну и самое главное это ПРОЕЗД НА КОМФОРТНОМ АВТОБУСЕ!!! туда мы ехали на классном автобусе, очень удобно и комфортно. Обратно же это кошмар... на спринтере... нас было 20 человек, и 18 мест(некоторые дети были на руках, в том числе и мой ребёнок, за которого я отдельно оплатила место!) Сумки стояли под ногами (нам остались места самые последние) в итоге ноги ставить некуда и повторюсь ребёнок на руках. Это были самые ужасные 15 часов в моей жизни.
С таким отношением к работе я б не рекомендовала ехать, особенно с детками. Это было мучение...
Вообще Кирилловка понравилась, но вот условия базы оставляют желать лучшего.
Продолжаем. Не поймите, что я с вами спорю, но есть и другой взгляд на вещи)
Про тараканов ну их я лично не видела и впервые от вас слышу  :nono: Про чистоту. А веник, тряпка и совочек там были? Хоть в этом вам повезло? Это намекает на чистоту, если она кому-нибудь вдруг понадобиться. Это все стоит на самом видном месте на этаже. А отдельная уборка за постояльцами все-таки за отдельную плату.
Про автобус. Это правда туда вы ехали и лежали и сидели и много было места. Назад вышел спринтер по техническим причинам (так бывает) и мы извинились за неудобства обратной дороги. А зачем вы вводите народ в заблуждение что держали ребенка на руках и у него не было места - пусть останется на вашей совести. От себя говорим: что у вас было оплачено 3 места и 3 места вы получили.
И внизу (под ногами) находились сумки т.к. спринтер не вместил в багажник сумки были под вашим сиденьем. Вы не обижайтесь, но мы не нашли это таким большим неудобством, чтобы возмещать вам билеты. Хотя, конечно хочется, я вас понимаю.  :-X
В целом, подводя итог: самое главное что отдых вам понравился. Фиг с теми сумками.
Правда, надеемся вы оздоровились и хорошо отдохнули! С нами или без нас, всегда ждем вас в Кирилловке!
« Останнє редагування: 23 Серпня 2017, 00:05:59 від ElleBelle »

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #272 : 22 Серпня 2017, 23:43:49 »
VikkiPinchuk, а деньги за проезд вам вернули?  Вы же оплатили место для ребенка, а он ехал у вас на руках.
Я не знаю, зачем автор отзыва ...эмм, лукавит. У нее было 3 (три!) ее места. Никого она не держала
Но судя по отзыву, все было плохо потому что было плохо (с)

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #273 : 22 Серпня 2017, 23:59:44 »
Согласна с автором предыдущего поста...
Я была уже в условиях "стандарт" , но тут...
Самое первое это заселение- приезд в 10.00 заселение к 12.00, люди вымотанные 13-ти часовой дорогой, сидят на чемоданах под солнцем в жару 40 градусов (организованность -). Первое впечатление  о номере : хотелось кинуть чемоданы обратно в автобус и вернуться домой, но... я была с ребенком, который был изнурен поездкой, поэтому пришлось все эмоции подавить: подертый линолеум на полу, голые матрасы с грязными подушками и несвежие покрывала (оказалось постель нужно докупать отдельно, я не против, но была не в курсе) . Электрика в нашем номере периодически отключалась, поэтому холодильник часто подтекал, образовывая огромную лужу посреди комнаты, т к двери холодильника не плотно закрывались,а парни из соседнего номера выключали холодильник на ночь, потому что от его шума невозможно было спать.
Условия - это отдельный разговор:) Туалет ( который находился от нашего дома дальше чем пляж) с не застекленным окошком, расположенным на уровне пояса и видом на улицу ;D . Душ только по расписанию с 18 до 20, с переменным успехом вода бывала кипяток , бывала холодная, при этом вода в нем СОЛЕНАЯ и с ужасным запахом тухлых яиц .
Территория базы плохо освещаемая и  проходная! кто угодно мог зайти, пройти, выйти... ночью в туалет ходить было страшно - мы терпели до утра.
Близость моря - это огромный +, но тем, кто не спит при посторонних звуках ночью, помогут только беруши, ночь - это пора дискотек в прибрежных кафешках и весь репертуар песен за 9 дней я выучила наизусть)))
пс. по словам администратора базы это соответствующие условия за 120 грн в сутки, но мы платили несколько больше ;) за организацию отдыха, как я понимаю, но ее как таковой не получили.
Действительно так и было. Заселение в отели происходит в 12, выезд из  в 12. Это во-всех отелях так. Не сердитесь на нас.
Но, положа руку на сердце вы же видели, что мы всех стараемся заселить как можно быстрее.
Обычная комната уровня стандарт*, если честно я не запомнила линолеум. Но, пусть так. Запишем это в минус. Я тоже люблю паркет.
5 гривен бралось за стирку белья. Соглашусь, надо предупреждать. Будем.
Девочки, почему вы вопросы с холодильником, поломанной лампочкой и тд не решаете на месте. Мы бы правда поспособствовали.. А сейчас, почему он громко жужжал и дверка открывалась.. ну мне сложно сказать. Извините за него.  :-\
Про душ и воду скажу что на Косе у всех проблемы с водой. Этот регион сколько себя знаю воду по часам дает особенно в сезон. И ее качество тоже от нас не зависит. Она по трубам вот такая там... ну а туалет мы выше пояснили, почему он дальше остального..
За что вы платили несколько больше 120 грн... мы даже задумались (я всех переспросила), вы кому-то заплатили больше?

Подведя итог, скажу.. Да, не все бывает идеально (вот как срочная замена транспорта) или жужжащий холодильник или не такой линолеум, но спасибо и вам за мнения. Мы делаем свои выводы и будем обращать внимание на все мелочи  :beer:
Всем хорошего осеннего сезона!



Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #274 : 23 Серпня 2017, 00:15:34 »
Я все могу понять, НО! почему вы сейчас пытаетесь это все оправдать вместо того, чтоб заранее предупредить ??? :-\
пс. пересчитаем, чтоб не быть голословной
Я оплачивала Лене 3850 за двоих , проезд 500 с человека, 9 дней отдыха
3850-1000(проезд)= 2850/2 =1425 грн/9 дней =158,33 грн (в день)
158,33-120=28,33 *2*9=509,94 грн

выходит кому-то заплатила больше ;D , спросите у всех еще разок


Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #275 : 23 Серпня 2017, 00:46:17 »
Хотя если стоимость проезда была 800 грн, а не так как вы мне в личку написали 500, то по деньгам все ок ;)
но условия печалят :-[


ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #276 : 23 Серпня 2017, 06:45:53 »
Хотя если стоимость проезда была 800 грн, а не так как вы мне в личку написали 500, то по деньгам все ок ;)
но условия печалят :-[
проезд 800 (в 2 конца)
вы наверное напутали, я не могла писать 500, потому что даже в 1 конец 400
вам условия не понравились, многие не ожидали многого от категории стандарт. Тут дело такое... кровать, постельное, матрас, холодильник, тумбы.. Это стандарт. Но, да всегда есть варианты еще идеальнее.  :super:

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #277 : 23 Серпня 2017, 08:18:09 »
Действительно так и было. Заселение в отели происходит в 12, выезд из  в 12. Это во-всех отелях так. Не сердитесь на нас.
Но, положа руку на сердце вы же видели, что мы всех стараемся заселить как можно быстрее.
Обычная комната уровня стандарт*, если честно я не запомнила линолеум. Но, пусть так. Запишем это в минус. Я тоже люблю паркет.
5 гривен бралось за стирку белья. Соглашусь, надо предупреждать. Будем.
Девочки, почему вы вопросы с холодильником, поломанной лампочкой и тд не решаете на месте. Мы бы правда поспособствовали.. А сейчас, почему он громко жужжал и дверка открывалась.. ну мне сложно сказать. Извините за него.  :-\
Про душ и воду скажу что на Косе у всех проблемы с водой. Этот регион сколько себя знаю воду по часам дает особенно в сезон. И ее качество тоже от нас не зависит. Она по трубам вот такая там... ну а туалет мы выше пояснили, почему он дальше остального..
За что вы платили несколько больше 120 грн... мы даже задумались (я всех переспросила), вы кому-то заплатили больше?

Подведя итог, скажу.. Да, не все бывает идеально (вот как срочная замена транспорта) или жужжащий холодильник или не такой линолеум, но спасибо и вам за мнения. Мы делаем свои выводы и будем обращать внимание на все мелочи  :beer:
Всем хорошего осеннего сезона!
Я конечно не эксперт в области туризма,но условия , что вы описали соответствуют уровню эконом. Мы были в номерах с такими условиями в экономе.Мы были на косе Пересыпь и вода была у нас круглые сутки правда да, была соленая.
Мы были в аналогичных условиях но за 170 грн взрослый и 130 грн ребенок, на базу с ухоженной территорией , с анимацией для детей, с душем и туалетом в корпусе.Постель была новая и бесплатная, убирали правда сами, не перетрудились. Добирались своим ходом , вышло тоже самое, что и у вас , только мы нормально спали в поезде и с комфортом ехали на такси при этом вещи отправили Новой почтой и нам их на базу принес курьер.
По поводу проезда , это вообще жесть ехать в спринтере. тут до Киева ели доезжаешь, а тут нужно труситься 13 часов.
И правильно пишут о том, что организация  :negative: :negative: :negative:
Я если честно в шоке от рассказов девочек , как они съездили отдохнуть

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #278 : 23 Серпня 2017, 09:24:34 »
Я конечно не эксперт в области туризма,но условия , что вы описали соответствуют уровню эконом. Мы были в номерах с такими условиями в экономе.Мы были на косе Пересыпь и вода была у нас круглые сутки правда да, была соленая.
Мы были в аналогичных условиях но за 170 грн взрослый и 130 грн ребенок, на базу с ухоженной территорией , с анимацией для детей, с душем и туалетом в корпусе.Постель была новая и бесплатная, убирали правда сами, не перетрудились. Добирались своим ходом , вышло тоже самое, что и у вас , только мы нормально спали в поезде и с комфортом ехали на такси при этом вещи отправили Новой почтой и нам их на базу принес курьер.
По поводу проезда , это вообще жесть ехать в спринтере. тут до Киева ели доезжаешь, а тут нужно труситься 13 часов.
И правильно пишут о том, что организация  :negative: :negative: :negative:
Я если честно в шоке от рассказов девочек , как они съездили отдохнуть
там тоже соленая вода круглые сутки. Они говорят про гор. воду по времени, а летний душ и там круглосуточно.
и спринтер не такой как вы в Киев ездите. Спринтер рассчитан на дальние расстояния. Ну то, ладно. Поддержали и хорошо.
За весь сезон у нас 2 огорченные девочки, которым не повезло с нами. Это у всех бывает   ::)

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #279 : 23 Серпня 2017, 09:30:20 »
А где там был летний душ? :o Душевая закрывалась на замок до 18.00  :nono:



ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #280 : 23 Серпня 2017, 09:49:09 »
А где там был летний душ? :o Душевая закрывалась на замок до 18.00  :nono:

Вы подходили? Проверяли? Ладно, я не буду спорить это уже и правда как-будто убеждаю в чем-то
Бывает что людям не нравится база-обслуживание-проезд и тд. вот все не нравится. Жалко, что так но мы задним числом поменять это не можем, увы. А так бы конечно посоветовали вам что-то другое.
Как по мне (я тоже турист в какой-то степени). База вполне хорошая. Для себя я сделала выводы, что надо изначально ставить много фото, чтобы люди понимали и про комнаты и про кровати и вообще что-где и куда едут.
Я про это писала но лучше показывать визуально, что где

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #281 : 23 Серпня 2017, 09:58:35 »
 :)) проверяла, поверьте


ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #282 : 23 Серпня 2017, 10:11:46 »
:)) проверяла, поверьте
а было что-то, что понравилось?

frutti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 412
  • Спасибо: 232
  • (098)5351757 Шугаринг:)
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #283 : 23 Серпня 2017, 12:37:36 »
А я хочу сказать спасибо за отдых  :daisy:
Девчоки, ну вы еже ехали в номер за 125грн., вы же знали что это номера без удобств какие претензии?
За пауков: - так по всей Кириловке их уйма, возьмите веник и уберите, как делала это я. - это совсем меня не напрягало.
Про расстояния до туалета и душа, не нужно рассказывать, что прям очень далеко до моря ближе - ну это бред!!!! Было бы возле домика вы бы потом писали, что вам воняет. Вы знали, что удобства на территории, нужно было брать домик с удобствами, раз вас изначально напрягало пройти 1 мин. до туалета........... 
О посуде вы были предупреждены, что брать свою нужно. Очередей к плите никаких не было, Помыть посуду можно было возле двухэтажного корпуса и 4 или 5 кранов возле душа и туалета, мне этого хватало.
Про лампочку и холодильник нужно было сказать администратору, у меня тоже была одна неполадка в комнате, я обратилась и нам в тот же день всё починили.
Лично я ехала на море и дышать морским воздухом, а не искать какие-то нюансы.........

Спасибо, за организацию, в следующем году мы тоже с вами  :daisy: ;)





Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: Туры из Чернигова по Украине и дальше...
« Reply #284 : 23 Серпня 2017, 12:46:08 »
а было что-то, что понравилось?
сосед ;D (шуткэ)
море мне нравится , в любом виде)
« Останнє редагування: 23 Серпня 2017, 12:48:39 від Yulchik »


Kupi.cn.ua