Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Трагедия в общежитии на Попудренко (12.12.16)  (Прочитано 36374 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
У меня есть вот такой киндер
в него можно положить сладости. живу на Валу, как и кем можно передать. заодно и от себя положу что нибудь
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Катя,а ты не можешь узнать может что то нужно девочке?тогда и определились бы
Девочки,  Лизе пока ничего не надо. У нее есть все,  в чем она нуждается.
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
киньте куда-нибудь номер карты. а то я его не вижу  ::) может просто и не увидела в сообщении.
Спасибо , девочки! Думала написать после похорон,но вы опередили.
Карта мамы Иры
5168 7423 5141 2840 – ПриватБанк (Ольга Павлівна Коношевич)

После более, чем трехлетней борьбы с раком, про который Ира узнала в самый счастливый день каждой женщины - день, когда она стала мамой, Ира умерла. У неё осталась дочка Лиза (3,5 года) и старенькие родители. Я не могу пока сказать, что именно нужно девочке, т.к. родителям Иры сейчас не до этого. Я не знаю, как они вообще перенесут всё, ведь Ира - их единственная дочь.

Кто знал Иру и хочет попрощаться - сегодня в 11.30 отпевание в храме на Яцево.
« Останнє редагування: 31 Грудня 2016, 09:46:16 від Ира_Н. »
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Спасибо , девочки! Думала написать после похорон,но вы опередили.

Карта мамы Иры
нужно держаться. и родителям держаться ради маленькой жизни, которой еще расти-и расти...
немножко кинула на карту.

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Спасибо , девочки! Думала написать после похорон,но вы опередили.
Карта мамы Иры
5168 7423 5141 2840 – ПриватБанк (Ольга Павлівна Коношевич)

После более, чем трехлетней борьбы с раком, про который Ира узнала в самый счастливый день каждой женщины - день, когда она стала мамой, Ира умерла. У неё осталась дочка Лиза (3,5 года) и старенькие родители. Я не могу пока сказать, что именно нужно девочке, т.к. родителям Иры сейчас не до этого. Я не знаю, как они вообще перенесут всё, ведь Ира - их единственная дочь.

Кто знал Иру и хочет попрощаться - сегодня в 11.30 отпевание в храме на Яцево.
Тоже перекинула деньжат. Родителям искренние соболезнования.

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
девочки,я понимаю,что это другая тема,но может мы сможем как то порадовать еще одну девочку,хоть сладостями ::)
Лиза осталась с бабушкой и дедушкой и им сейчас точно не до подарков :-[
на форуме есть девочки которые имеют связь с семьей
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102723.msg7399950#msg7399950
Всем, кто знал Ирочку и всем, кто не знал, но старался помочь в её борьбе за жизнь с прискорбием сообщаем - Иры больше нет.
Похороны завтра в 11.00.
Благодарим всех  за участие и помощь! Просим молитв о упокоении!

Царствие небесное, вечный покой Ирине.

поздно прочитала :-[ у меня есть подарочный пакет конфет, куплю мандарин. кем можно передать для девочки? можно на Рождество отдать.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
ой, когда же это все закончится (((
есть конфеты - только заберите пожалуйста кто-то на Кредобанке (грандвис, адреналин) ост.Кукольного театр ибо болею
конфеты остались для девочки, я уже вроде могу пройтись... давай Ира тебе подвезу куда-то завтра?
потому что все же не будем передачи носить, надо кто-то один кто семью знает

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Царствие небесное, вечный покой Ирине.

поздно прочитала :-[ у меня есть подарочный пакет конфет, куплю мандарин. кем можно передать для девочки? можно на Рождество отдать.
Девочки, спасибо за участие!Мы с сестрой знаем семью, мама Иры - крестная Алены (ALENA Z. http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=829 ). Но пока ничего не надо. Там просто мама сейчас в невменяемом состоянии(((.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Больше 2 месяцев прошло после трагедии...

Помниться мы хотели сделать подарочек для девочки, мама которой погибла.
Что будем думать по этому поводу?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
там вроде просили не беспокоить, если не ошибаюсь  :-\

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8042
  • Спасибо: 1399
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
там вроде просили не беспокоить, если не ошибаюсь  :-\
насколько я поняла это про дочку Иры Коношевич говорилось  :-\
Спасибо , девочки! Думала написать после похорон,но вы опередили.
Карта мамы Иры
5168 7423 5141 2840 – ПриватБанк (Ольга Павлівна Коношевич)

После более, чем трехлетней борьбы с раком, про который Ира узнала в самый счастливый день каждой женщины - день, когда она стала мамой, Ира умерла. У неё осталась дочка Лиза (3,5 года) и старенькие родители. Я не могу пока сказать, что именно нужно девочке, т.к. родителям Иры сейчас не до этого. Я не знаю, как они вообще перенесут всё, ведь Ира - их единственная дочь.

Iren-24

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 30
Неприятно была  удивлена ситуацией. Некоторых жильцов расселили в строительное училище, которое находится в р-н. Химволокна. Там проживают студенты и отдельно на этаже семейные пары с маленькими детьми. Душ общий и находится на 1 этаже. На этаж  где живут семейные пары и переселенцы за счет строительного училища и местного бюджета была установлена душевая кабина с бойлером. Так вот новые жильцы никого не пускают в этот душ, закрыли его на ключ и кричат во весь рот «Это все только наше, делалось специально для нас никого не пустим!» Скажу сразу устанавливать самостоятельно душевую кабину ранее жильцам не разрешали. 

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
у меня после всех видеосюжетов уже мнение поменялось о людях. Там есть несколько тех, кому можно помочь, а остальные как "хабалки рыночные" ...
студентов ущимили, а теперь они же и получают

Ларочка•.✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4566
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Так вроде бы решили велосипед, только не решили кто будет собирать деньги.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
у меня после всех видеосюжетов уже мнение поменялось о людях. Там есть несколько тех, кому можно помочь, а остальные как "хабалки рыночные" ...
студентов ущимили, а теперь они же и получают
Ну, ничего. Им осталось немного потерпеть. Сказали же, что здание восстановят и вернут всех по местам.... А кабинка студентам останется...

Kupi.cn.ua