Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: А у нас на районе...  (Прочитано 15008 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #60 : 07 Листопада 2011, 12:52:05 »
Бедная Аленка, нужно съезжать от туда по-дальше.... этот псих... сказал, что ему некуда идти..а брат, который живет в этой квартире, сосед твой с 1 -комн... он сказал, что его вообще не пустит. Там люди приносят этому,что мать убил. еду и одежду какую-то. Вот точно знаю, что народ собирается толпой идти к этому брату, и просить, чтоб что-то сделал или попросил его уйти... или еще что-то... Т.к люди боятся у него с головой не все в порядке..... если он свою мать пытал... за то, что она ему деньги не дала на водку..... сперва засовывал ее в духовку, типа обпаливал ей голову потом бил сильно, потом топором рубал  >:D >:D >:D >:D >:D... квартира была как в фирме ужасов.... особенно когда диван весь вынесли разрубанный в кровище под подъезд..я тогда еще как раз приезжала беременная... чуть не офигела... Но  ему то дали всего  лет из-за того, что мать не сразу умерла, а в больнице... А брат сказал, что убьет его на похоронах когда тот выйдет с тюрьмы... Но благодаря, нашему президенту >:D >:D >:D не прошло и 3 лет как его выпустили по амнистии.. Тоесть убийц выпускают... так может следующий выйдет тот с лопатой, помните, лопатчик, который страху навел на пол города????
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #61 : 07 Листопада 2011, 13:19:37 »
мда... а я чуть не переехала летом в этот домик 8) :o
Вайбер 0937717795 Катя

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: А у нас на районе...
« Reply #62 : 07 Листопада 2011, 13:41:52 »
знаете не буду говорить про всю Шерстянку, но мне мой дом нравится...с соседями дружим, с детками гуляем...добились площадку детскую...так что и на Шерстянке есть нормальные дома ^-^
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: А у нас на районе...
« Reply #63 : 07 Листопада 2011, 14:54:15 »
знаете не буду говорить про всю Шерстянку, но мне мой дом нравится...с соседями дружим, с детками гуляем...добились площадку детскую...так что и на Шерстянке есть нормальные дома ^-^

Шерстянка - мне родной район, там прожила 14 лет .....   ;D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #64 : 07 Листопада 2011, 15:28:23 »
talisman,на  нашем 5 этаже есть такие в другом крыле,но там собачка и мальчик вроде,а может ещё и девочка есть.
Тусси,а кто его брат???разве наш сосед????то есть на 5 этаже в 1-комнатной????которая над твоими родителями?или как?

девочки,расскажите мне наконец-то.где точно он жил,на 6-ом?или на 5-ом?  в каком крыле?

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: А у нас на районе...
« Reply #65 : 07 Листопада 2011, 15:50:02 »
А я люблю своё Пухова  ::) Все бывает - и драки, и мир, много деток, роща рядом, и компания под моим окном летом сидела, но мы мирно договаривались и когда дочка спать ложилась, они всегда или уходили, или сидели тише. Но не смотря ни на что, вечером стараюсь сама не прогуливаться, ненавижу по ночам в одиночестве гулять - боюсь каждого шороха  :-X Хотя подружки не раз от меня уходили пешком домой и тьфу-тьфу-тьфу все гуд. Но я б ни на каком районе ночью не гуляла б сама.
А вот свекровь живет в доме, за Электроном - так это вообще жесть. С самого утра пьяные мужики по 45-50 лет, бухают под подъездом, сидят на бордюрах, зимой в подъехде, могут и ребенка обматерить, по ночам крики-вопли не алкашей конечно, бо те уже спят, а бухой перезревшей молодежи, периодически драки и т.д. Помню, девочку лет 6-7, которая в 11 вечера выходила на улицу на качельке покататься сама. Но это родной район мужа, так с ним конечно не страшно, но жить там я б не хотела, по темноте с работы возвращаться - фу, жуть

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: А у нас на районе...
« Reply #66 : 07 Листопада 2011, 17:32:07 »
я бы на вашем месте сняла бы полдома где нибудь. тише все-таки и спокойней и бабок нету надоедливых и двор свой...

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #67 : 07 Листопада 2011, 17:53:33 »
Его брат, да в однокомнатной, на 5 этаже. Такой высокий с светлыми волосами. У него еще жена брюнетка... Вот пол подъезда собираются к нему идти.. разбираться. А он говорит мол не пущу его и все...Там вообще они полные сироты т.к на свадьбе вот у этого брата прям на свадьбе умер их отец...а потом вот этот псих ненормальный зарубал свою мать..
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #68 : 07 Листопада 2011, 20:17:37 »
короче я уже ничего не понимаю
рассказываю.на нашем 5-ом этаже в нашем стояке живём мы в двушке,со стороны лифта в 1-комн. жил алкаш,но он был мирный и тихий,даже замки чинил,он полгода назад умер,его жена и дети сделали ремонт,теперь там снимает молодая семя с маленьким ребёнком.
на другой стороне тоже парень с женой снимают квартиру,уже долго,ещё до нас,деdeirf худенькая высокая тёмненькая,и он тоже тёмненький. они нормальные  ,она Ира,а он в Будматериалах работает.правда их давно не видела,он обычно курит возле мусорки.правда когда-то менты приходили,спрашивали какого-то мужчину якобы из их квартиры только возраст старше называли.
а в другом стояке жила бабка,нормальная такая,она видимо недавно умерла,учительница или преподавательница с девочкой школьницей,с ними мужчина,и в двушку "крутой"  с собачкой,водителем и мальчиком.

вопрос:получается этот псих жил со мной по соседству,и эти все действия проходили у нас за стеной??????понятно тогда почему эту квартиру продали!а брат этого дебила квартиру сдал?так я понимаю?

я от наших людей тоже в шоке.ещё и кормят его,лучше б ему бутылку водки с отравой дали,и не надо было б ни к кому ходить

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: А у нас на районе...
« Reply #69 : 07 Листопада 2011, 20:19:50 »
P/S На счет патруля. Шла с работы, встретила соседку, остановили поговорить посреди двора, уже темно было, так откуда не возьмись, как из воздуха материлизовались, патруль :o "Распиваем?", фонариком дадвай светить ^-^. правда на нас посмотрели, извинились. Так что вот так.
:)) представила

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: А у нас на районе...
« Reply #70 : 07 Листопада 2011, 20:36:27 »
P/S На счет патруля. Шла с работы, встретила соседку, остановили поговорить посреди двора, уже темно было, так откуда не возьмись, как из воздуха материлизовались, патруль :o "Распиваем?", фонариком дадвай светить ^-^. правда на нас посмотрели, извинились. Так что вот так.
:)) представила
таки да, зная лично нашу PEV777 так по ней как раз и видно, что она "распивает"  :))
лохонулись ребятки  ;D
« Останнє редагування: 07 Листопада 2011, 20:43:48 від Elani »

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #71 : 07 Листопада 2011, 20:43:00 »
короче я уже ничего не понимаю
рассказываю.на нашем 5-ом этаже в нашем стояке живём мы в двушке,со стороны лифта в 1-комн. жил алкаш,но он был мирный и тихий,даже замки чинил,он полгода назад умер,его жена и дети сделали ремонт,теперь там снимает молодая семя с маленьким ребёнком.
на другой стороне тоже парень с женой снимают квартиру,уже долго,ещё до нас,деdeirf худенькая высокая тёмненькая,и он тоже тёмненький. они нормальные  ,она Ира,а он в Будматериалах работает.правда их давно не видела,он обычно курит возле мусорки.правда когда-то менты приходили,спрашивали какого-то мужчину якобы из их квартиры только возраст старше называли.
а в другом стояке жила бабка,нормальная такая,она видимо недавно умерла,учительница или преподавательница с девочкой школьницей,с ними мужчина,и в двушку "крутой"  с собачкой,водителем и мальчиком.

вопрос:получается этот псих жил со мной по соседству,и эти все действия проходили у нас за стеной??????понятно тогда почему эту квартиру продали!а брат этого дебила квартиру сдал?так я понимаю?

я от наших людей тоже в шоке.ещё и кормят его,лучше б ему бутылку водки с отравой дали,и не надо было б ни к кому ходить
В общем эта та квартира, которая над моими родителями..в твоем крыле.. Женя алкаш умер... а вот та другая квртира это их.... Правильно.. Но только они не снимают квартиру... это их квартира/, после убийства матери сын не мог жить там год.. они ютились у ее родителей в 1 комн квартире.... а  потом вернулись жить.. пожили полтора годика и вернулся брат-убийца.... Но он его даже на порог не пускает ...а в связи с этим приходом опять видно братишка пропал с женой.. т.к народ хочет его найти..... чтоб куда-то дел этого братца... А квартиру они точно не снимают.... Т.к их мама, царство ей небесное, получила эту квартиру лет так этак 10 назад..... вот так.. А там где вы живете.. Жила женщина Тамара Николавна.. она  продала  свою 2 и купила 3 комн квартиру. После всего этого убийства
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #72 : 07 Листопада 2011, 20:46:17 »
 :o :o :oО,БОЖЕ!!!!
спасибо Наташ за инфу.я еду жить к маме!!!!!!я такого даже и не предполагала!!!!
это тут теперь разборки будут???ппц просто.я думала,мы тут типа в безопасности!
интересные люди!а он-то что должен с ним сделать???
« Останнє редагування: 07 Листопада 2011, 20:47:51 від Шепочка »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #73 : 07 Листопада 2011, 20:50:20 »
реально Алёна уматывайте,страшно... да и папа постоянно в командировке,ну ту квартиру :o
Вайбер 0937717795 Катя

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #74 : 07 Листопада 2011, 20:54:51 »
незнаю что он с ним делать должен. ???... просто вот так чувак пришел жить негде живет в подъезде...вонизма жудкая.... если напьется и ему стукнет на кого-то напасть? или вообще убить... народ боится... Хотя, его пол квартиры по праву... я незнаю... х.з что там...думаю брат пустит и будет этот убийца жить дальше там... так вот он даже вроде и 3 лет не отсидел...а за убийство получил то 8 лет всего и это только , из-за того что мама его промучалась и не сразу умерла, а в больнице.... сейчас по амнистии столько убийц выпустили.... если погуглить то страшно :'( :'( :'( :'(
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Kupi.cn.ua