Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: А у нас на районе...  (Прочитано 15010 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: А у нас на районе...
« Reply #45 : 07 Листопада 2011, 00:27:13 »
реакции не было никакой, народ только расступился...
То, что прилюдях-это понятно. И мы все взрослые женщины, знаем, что ЭТО такое и что можно с НИМ делать. А у меня дочь 11 лет ездит в школу на троллейбусе. Ей вроде как бы и рано такие страшилки рассказывать, и предупредить надо.
Короче, я до сих пор от вчерашнего отойти не могу.
Это просто пи-пец ну как так можно ...
« Останнє редагування: 07 Листопада 2011, 20:29:27 від Alexandr »

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: А у нас на районе...
« Reply #46 : 07 Листопада 2011, 00:29:33 »
Ого, какие кошмары в центре творятся  :o

Поддерживаю Масаны, в любое время суток можно прогуливаться по району - ни пьяных, ни драки. ни криков, ничего такого не увидишь и не услышишь.  У нас патруль везде ходит, и по главной дороге, и по дворам, даже пива на лавочке попить нельзя.
И фонари все горят.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #47 : 07 Листопада 2011, 00:31:42 »
тааак,кто там на Масанах,у вас двушки никто не сдаёт???
правда у вас там минус большой_садики сильно переполнены)))

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Re: А у нас на районе...
« Reply #48 : 07 Листопада 2011, 00:31:47 »
Может из за того что Центр, так все гады и лезут сюда на охоту  >:(

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #49 : 07 Листопада 2011, 00:57:32 »
давай,Алёна и нас на Масаны забирай :) кроме шуток ::) я тоже в центре выросла - на Коцюбинского,у нас наркоту продавали доооооооооолго,шприцы,кровь и тд а "патруль" приедет один с автоматом +дипломат на верх за денюжкой,а два с атоматами под подъездом среди бела дня :o бабка делилася 8)
Вайбер 0937717795 Катя

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #50 : 07 Листопада 2011, 01:05:19 »
я просто балдю!!!!

так буду ж начинать искать  квартиру.не могу так больше!
хотя может муж что-нить получше предложит ::)
вот толко сейчас мандраж поутих,и руки не трясутся,наверно спать захотела,правда я успокоительного выпила ???
да,и на Масаны не очень хо ехать,всё таки удобно в центре,и моя мама аж на Бобровице.вот если покупать,то конечно только на Масанах

Ксюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3005
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0968095451
Re: А у нас на районе...
« Reply #51 : 07 Листопада 2011, 01:12:46 »
мда...почитала я тут немного...и даже не думала что такие страсти в центре происходят. Всегда думала что в центре все рядышком и все хорошо.
Я живу возле самой ТЕЦ, вроде как и окраина Чернигова, хотя до центра на авто 5-10 мин, на маршрутке 15-20
да и наши местные алкаши ходят тут на точку самогон покупают.....а если и буянят так у себя дома наверное....потому как не слышно их. А если кто и утроит у нас под двором посиделку, так очень очень редко и не до поздна, и не всегда громко
Вообщем с соседями проблем почти не бывает (да и соседей мало, только одни) у нас частный дом (половина дома), а остальные находятся далековато (дворы большие).
И чего я раньше думала что в глуши живу, чего в центр рвалась  ???
« Останнє редагування: 07 Листопада 2011, 01:14:21 від Ксюня »

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: А у нас на районе...
« Reply #52 : 07 Листопада 2011, 07:58:07 »
Наташ,лучше бы ты про того дебила не писала,......
......и когда это было,сколько лет назад?и что он вообще теперь тут ищет?

я тебе написала, чтобы ты знала что он не просто дурак, а страшный дурак, он в этом подьезде живет, вернулся в ту квартиру, где замучил маму.... вроде как говрили, что его хочет старший брат отправить в Халявин, но видно только говорят.....

Я жила в том доме лет 15, там постоянно были пьяные, но это свои местные..... они с утра всегда готовые, никогда не видела, чтобы они были агрессивные..... а вот местная молодежь, это ДА.....  я в любое время хожу там, вроде всегда тьфу-тьфу нормально..... за общагу 5 бурсы - так вроде не шумят, мама не жаловалась...... там в доме подавали квартиры служебные - заселились начальники, по крайней мере одного знаю точно  :D , думаю что попадеться тот дурак им на глаза, то вопрос с ним решиться очень быстро......
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: А у нас на районе...
« Reply #53 : 07 Листопада 2011, 08:58:51 »
Алена, мы живем на 1 мая, рядом Электрон. У нас только летом молодежь просто отдыхает, НЕ ПЬЮТ,нету драк никогда!!! Пьяных нету совсем. Рядом 2 садика возле дома, чуть дальше еще 2 или 3 сади ка,Вариантов много! Аптек штуки 3,4 по р-ну, в нашем доме еще и Милицейский пункт(или как правильно?), очень часто,что вечером с собакой ходят по дворам, просматривают все, даже в уличные подвалы заглядывают,мало ли какой бомж или что-то.
Поликлиника, взрослая и детская, не далеко нива, детские магазины есть, Березки не далеко, от нас до горсада(через 5углы пешком за 20-30 минут дойти, если в обход мимо нивы, Рокоссовского...Минут 30 идти). Транспортная развязка хорошая, от нас в центр едут 8 маршрут,43, 32, 7 тралик. В сторону нивы 27,39,36 едет до ТЕЦ, не далеко и центр города,в одну сторону Боевая, в другую 5 углы, Украина и т.д.
Не далеко от нас Розумки 2 шт. есть, и вообще дворы нормальные, есть площадки детские, всё рядом!!!!!!
Мы снимаем 3 год уже квартиру, и переезжать не охота, на столько все идеально для меня... :super: :super: :super:
Березки в 10-15 минутах пешком,Яловщина под боком, с друзьями просто отдохнуть сосиски\шашлык пожарить летом,самое оно.
Соседей по этажу знаю всех в лицо, здороваюсь, но особо не общаемся, разные возраста,и приоритеты.
У нас в подъезде допустим, ни одного алкаша нету,да и в соседних не вижу!
Бабульки редко сидят,и то когда идешь то я первая здороваюсь,ну если вижу,что из нашего дома...Всегда ответят приятно, скажут какой мальчишка красивый.  У нас за стеной семья тоже с ребенком, и еще рядом 2 квартиры с детьми,над нами тоже молодая семья с ребенком, на 1 этаже тоже с детьми, и в основном молодежь, или люди не более 60 лет примерно. В соседних подъездах тоже очень много деток,поэтому порядок держится всегда. Уборщица,КАЖДЫЙ ДЕНЬ убирает весь двор, утром глянешь листья,какие-то бумажечки кто-то кинул..Через пару часов опять гляжу, не листьев,ничего,чистота ляпота!!!
В округе,где есть школы,садики, много детей, очень часто милиция обходит, если компании есть,то не нажираются,и песни не воют. Бывает,Если с дня рождения идут,Видно что идет семья,провожают людей..Ну попоют 2 минут и все.

Так что Велком к нам на р-н!!! ;) ;) ;)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #54 : 07 Листопада 2011, 09:31:54 »
. там в доме подавали квартиры служебные - заселились начальники, по крайней мере одного знаю точно  :D , думаю что попадеться тот дурак им на глаза, то вопрос с ним решиться очень быстро......

так он прям в нашем подезде жил????

так вот именно,на первом же этаже какая то шишка милицейская живёт,а толку ,блин
только продукты ему вечно мешками домой грузят,ходит такой важный

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: А у нас на районе...
« Reply #55 : 07 Листопада 2011, 09:40:32 »
Алена, шишка в подъезде - это вам на пользу ;) попробуй к нему "подкатить" - соседи все-таки, сначала про погоду спроси :D :D :D потом спроси, не мешают ли ему те, КТО МЕШАЕТ ТЕБЕ :D так и пожалуйся, слово-за-слово... мало ли, может он ради своей же безопасности и спокойствия захочет свои связи использовать 8) не одной ведь тебе соседи мешают... но это тебе для размышлений, я бы так и поступила :-X

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: А у нас на районе...
« Reply #56 : 07 Листопада 2011, 09:42:44 »
Алена, шишка в подъезде - это вам на пользу ;) попробуй к нему "подкатить" - соседи все-таки, сначала про погоду спроси :D :D :D потом спроси, не мешают ли ему те, КТО МЕШАЕТ ТЕБЕ :D так и пожалуйся, слово-за-слово... мало ли, может он ради своей же безопасности и спокойствия захочет свои связи использовать 8) не одной ведь тебе соседи мешают... но это тебе для размышлений, я бы так и поступила :-X

да нет,я тут живу год и его не знаю,а он меня так точно.
понимаешь поработав в учреждении при МВД , узнала,что это за люди >:D

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: А у нас на районе...
« Reply #57 : 07 Листопада 2011, 09:46:56 »
знаю-не знаю, ты ведь с соседями здороваешься?  ;) хотя вариант есть подождать, пока ему самому "насолят" - тогда пойдут, наверное, разборки :D

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: А у нас на районе...
« Reply #58 : 07 Листопада 2011, 12:15:07 »
так он прям в нашем подезде жил????
так вот именно,на первом же этаже какая то шишка милицейская живёт,а толку ,блин
только продукты ему вечно мешками домой грузят,ходит такой важный

псих? да, в нашем подьезде..... за шишку на первом єтаже не знаю, а вот на 5 єтаже - ДА..... только там крутые сильно, личный водитель и т.д..... запеленгуй Аленка его водителя, подкати к водиле, расскажи что так и так...... у того шишкаря дочка маленькая, думаю что узнав про такое соседство, он быстро определит кого и куда......
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

PEV777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: А у нас на районе...
« Reply #59 : 07 Листопада 2011, 12:34:18 »
Девочки, у нас район тоже (р-н рынка Нива, школа 27-30) тихий, знаю, т.к. часть окон выходят во двор, часть на улицу. Во дворах посиделок нет, патруль ходит постоянно, все подъезды на домофонах, у нас жители сами очень облагородили двор, сделали детскую площадку, в подъезде чистота и порядок, во дворе, кстати тоже. Так что я отсюда ни ногой.

P/S На счет патруля. Шла с работы, встретила соседку, остановили поговорить посреди двора, уже темно было, так откуда не возьмись, как из воздуха материлизовались, патруль :o "Распиваем?", фонариком дадвай светить ^-^. правда на нас посмотрели, извинились. Так что вот так.

Kupi.cn.ua