Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: На какой день после родов у вас прибыло молоко?  (Прочитано 45218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Какие там вкладыши :-\ Пелёнкой обматывалась :)) И то не всегда помогало. Лактация "настроилась" где-то через месяц

chupacabra

  • Гість
ровно через 3 дня пришло.

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
тож на 3й день пришло, первую ночь масянька дрыхнул, только раз разбудил покормить, молозивом еще, а на вторую ему нямать хотелось, а молоко еще не прибыло, так орал всю ночь, ну потом уже слава богу прибыло, хотя целую нед.грудь была тугая....

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Какие там вкладыши :-\ Пелёнкой обматывалась :)) И то не всегда помогало. Лактация "настроилась" где-то через месяц
аналогично...на улке если протекало-куртка насквозь промокало. Какие ж тут вкладыши-полотенечко вафельное!  ;D
Нати, ой я вас понимаю! Ничего, потерпите неможко, месяцам к трём должно уже так не наливаться сильно. Радуйтесь, что у вас много молочка ;)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
блин, что делать, после КС прибыло молоко, вот уже вторые сутки, но оно то льется ручьем,заливаю, все что можно, а как кормить, так не в одной нету, хоть мни хоть не мни.Что делать?????????Вешаюсь, уже вчера ночью и сегодня утром смесью докормила.Но так этого не хочу :'( .

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Юль, а ты малышика по чаще прикладывай и оно нормализуется

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Юль, а ты малышика по чаще прикладывай и оно нормализуется
уже дважды кормила:тьфу тьфу тьфу поели, правда первые минут 15 намучались

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
последний раз кушали с левой, а щас в правой вроде журчание какое-то.Это, что молоком грудь наполняется????Уже не первый раз такое ощущаю.Или это уже послеродовое  :walldash:

masya1

  • Гість
последний раз кушали с левой, а щас в правой вроде журчание какое-то.Это, что молоком грудь наполняется????Уже не первый раз такое ощущаю.Или это уже послеродовое  :walldash:
другая грудь молочком наливаеться, я одной кормлю, а из второй бежит, тряпочку подкладую.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
последний раз кушали с левой, а щас в правой вроде журчание какое-то.Это, что молоком грудь наполняется? ??? Уже не первый раз такое ощущаю.Или это уже послеродовое  :walldash:
другая грудь молочком наливаеться, я одной кормлю, а из второй бежит, тряпочку подкладую.
у меня в двух лежат, бо лифчик новый :D жалко.Муж вчера купил!

masya1

  • Гість
видишь, какой муж у тебя заботливый.... А у меня и лифчика для кормлений нету :'( никак не выберусь, чтобы прикупить. Кстати почем они не знаешь?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
видишь, какой муж у тебя заботливый.... А у меня и лифчика для кормлений нету :'( никак не выберусь, чтобы прикупить. Кстати почем они не знаешь?
купил в магазине, что на углу роддома, фирма Мамин дом, цена 110.Очень довольна.А мне без него никак.До бер.был размер 2, перед родами 4, а лифчик купил ф.Я не знаю какой это размер в цыфрах :D .Я б никуда не влезла.

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
А у меня и лифчика для кормлений нету :'( никак не выберусь, чтобы прикупить. Кстати почем они не знаешь?
Я через неделю после родов покупала в том магазине, что под экомаркетом (напротив больницы) за 45грн ;D, тоже ни в какие лифчики не влазила :-\. Лифчик с подкладками, вид конечно у него "некружевной" и несексуальный :D, но вещь для меня незаменимая! :super:
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
недавно купила себе сосницкий лифчик за 70грн., между Интретопом и Дом быта (или как он там называется) надо идти туда вглубь, правда еще не знаю какой у меня будет размер, покупала на угад, т.к. потом явно ничего не куплю, а грудь совсем чет не увеличивается, даже не знаю хорошо это или плохо, переживать начинаю, только сама грудная клетка расширилась :-\

Яночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 096 626 01 46
недавно купила себе сосницкий лифчик за 70грн., между Интретопом и Дом быта (или как он там называется) надо идти туда вглубь, правда еще не знаю какой у меня будет размер, покупала на угад, т.к. потом явно ничего не куплю, а грудь совсем чет не увеличивается, даже не знаю хорошо это или плохо, переживать начинаю, только сама грудная клетка расширилась :-\
Не переживай! У меня тож во время беременности и счас не сильно грудь отличается. Это ж все индивидуально. Я как влазила в свою В чашечку так и влажу. Только разве покруглее на вид грудь стала :D

Kupi.cn.ua