Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Карма" пользователя  (Прочитано 28351 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Особое мнение

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #60 : 15 Червня 2010, 10:42:33 »
я сказала образно, а не буквально о линейке и аватаре:), мой муж тоже самое подкалывает меня, а ведь действительно, кто и за что ставит не известно, вот у меня 3 + и 2 -, что понравилось и что не понравилось- не понятно:(

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #61 : 15 Червня 2010, 10:46:31 »
Я поняла,что было сказано к примеру....

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #62 : 15 Червня 2010, 11:00:59 »
Да уж , действительно хотелось бы знать за что минусы ставят 8)
Да и плюсы тоже.
А то может там случайно не туда жмут, не на ту кнопку  :D :D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #63 : 15 Червня 2010, 11:07:22 »
найдутся.....всем не угодишь.... :D

Особое мнение

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #64 : 15 Червня 2010, 11:07:32 »
Да уж , действительно хотелось бы знать за что минусы ставят 8)
Да и плюсы тоже.
А то может там случайно не туда жмут, не на ту кнопку  :D :D
и не говорите, дрожащей рукой и всё не туда, только на минусы и попадают:)
вот ещё по поводу Флуда, кто-то кому-то что-то подсказал, и в ответ написано "спасибо", извините- это что считается флудом? и ставится за это минус, или кто-то на цитату отреагировал смайлом, это ведь форум - здесь общаются люди, а не пишут на всё только полные и развёрнутые ответы, вообще флуд, это если человек в какой-то теме обговаривает совсем левый вопрос, я так понимаю или ошибаюсь?

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: "Карма" пользователя
« Reply #65 : 15 Червня 2010, 11:21:09 »
для "спасибо", можно ввести кнопку
типа как тут

   классно!Но вряд ли... :-\

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: "Карма" пользователя
« Reply #66 : 15 Червня 2010, 11:25:21 »
для "спасибо", можно ввести кнопку
типа как тут



И мне такой вариант нравится. Или тот же + бал или  - бал, а итог под аватаром.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


dagdbog

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #67 : 15 Червня 2010, 20:37:05 »
kotena права, карма отражает больше полезность сообщений, что ли. Может вы не правильно поняли смысл. Если человек прочитав ваше сообщение, считает его полезным для себя, то, соответственно, ставит вам плюсик (если хочет), а минусы - за флуд и бесполезный текст (по мнению читающего).
Ставитьоценки никто никого не заставляет.
Тогда надо прилепить оценку к каждому сообщению, типа "оказалась ли эта инфа полезной" и т.д.
Чтоб у каждого сообщения был рейтинг, и на основании этого рейтинга строилась карма пользователя

dagdbog

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #68 : 15 Червня 2010, 20:43:40 »

Примерно так
« Останнє редагування: 15 Червня 2010, 20:46:36 від dagdbog »

Особое мнение

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #69 : 15 Червня 2010, 22:30:56 »
ну, пускай так, только не анонимно, а главное с коментом, чтобы знать, что не понравилось, может кому просто лексическое значение слова не понравилось  или  знаки препинания расставлены не правильно- тоже это я образно:)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Карма" пользователя
« Reply #70 : 16 Червня 2010, 12:25:11 »
кому понравилось,кому не понравилось...это уже на экзамен похоже.а какая вам разница?вы ж пишете, что как думаете, а не на пятерочку ;), не на оценку хотела сказать (учиталась я по 5-бальной еще системе ::))


Особое мнение

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #71 : 16 Червня 2010, 13:24:08 »
причём тут разница и экзамен, мне ставят "+" и "-" и я имею право знать на каких основаниях человек мне их ставит, потому что он считает мой ответ в чём-то не правильным или только потому что моя точка зрения отличается от точки зрения этого человека, да вообще масса поводов почему не анонимно, вот мне говорит муж, что это настоящий бред ваша карма, какой-то левый зарегистрируется и будет сидеть и щёлкать каждый день вам девчонкам минусы, а вы даже не будете в курсе за что и кто и он прав

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: "Карма" пользователя
« Reply #72 : 16 Червня 2010, 13:34:56 »
причём тут разница и экзамен, мне ставят "+" и "-" и я имею право знать на каких основаниях человек мне их ставит, потому что он считает мой ответ в чём-то не правильным или только потому что моя точка зрения отличается от точки зрения этого человека, да вообще масса поводов почему не анонимно, вот мне говорит муж, что это настоящий бред ваша карма, какой-то левый зарегистрируется и будет сидеть и щёлкать каждый день вам девчонкам минусы, а вы даже не будете в курсе за что и кто и он прав
для вас чья-то чужая оценка имеет столько значения? да кому оно надо, региться чтоб вам ставить минусы???  :o

Особое мнение

  • Гість
Re: "Карма" пользователя
« Reply #73 : 16 Червня 2010, 13:57:39 »
 Alena, давайте не будем утрировать, я просто привела пример, а вы то ли действительно не поняли, что я пыталась написать, то ли просто перекрутили мой ответ, мне всё равно "карма" в минусе или я любительница всех форумчанок и мой рейтинг просто вознёсся до небес на позитивном плюсе, я за то, чтобы делали это в открытую, так понятно, просто не бойтесь поставить минус или плюс не анонимно:)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: "Карма" пользователя
« Reply #74 : 16 Червня 2010, 14:01:03 »
если вам все равно, просто не обращайте на нее(карму) внимания... и все..

Kupi.cn.ua