Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1499218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Обо всём
« Reply #16755 : 22 Липня 2018, 15:24:42 »
На Боевой на против Доктор про строят какое-то здание...Соседка говорила,что вроде как будет частная клиника.Может кто знает,так ли это?

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Обо всём
« Reply #16756 : 22 Липня 2018, 15:36:50 »
На Боевой на против Доктор про строят какое-то здание...Соседка говорила,что вроде как будет частная клиника.Может кто знает,так ли это?
А мне оно смахивает на очередное СТО.......

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Обо всём
« Reply #16757 : 22 Липня 2018, 15:38:38 »
А мне оно смахивает на очередное СТО.......
Все может быть... :-\

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #16758 : 22 Липня 2018, 22:34:26 »
:o Лиза попросила отдать её на бокс
Очень надеюсь, это было на эмоциях и завтра пройдёт. Иначе, - капец. Она мозг выедать умеет на отлично.
Расплакалась, когда объявили победителя . Говорит :это от того, что мне очень за Украину приятно
А почему нет?  ;) Пусть попробует.
Злата с НГ на рукопашный бой ходит. С первой тренировки вышла вся в слезах и соплях, а сейчас летит туда  :girlsmile:
Да и стала собранней.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #16759 : 22 Липня 2018, 22:42:34 »
А почему нет?  ;) Пусть попробует.
Злата с НГ на рукопашный бой ходит. С первой тренировки вышла вся в слезах и соплях, а сейчас летит туда  :girlsmile:
Да и стала собранней.
В наше время нелегкое,  пусть лучше боксом и рукопашкой занимаются,  а не ( если конечно нет времени совмещать ) танцами или скрипкой. У меня племянницу тоже на борьбу отдали,  поначалу были сомнения,  девочка все-таки. Потом рассудили, что раз девочка,  так тем более надо  :)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Обо всём
« Reply #16760 : 22 Липня 2018, 22:47:05 »
Если б мои изъявили желание заниматься какой-либо  борьбой, абсолютно бы не противилась. И танцевать  и рисовать ходить тоже можно, если на все время есть)) Но у меня на первом месте - плаванье
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #16761 : 22 Липня 2018, 22:52:24 »
Танцы оказались вообще не нашим вариантом  ;D
Два года мучений, первый год еще ничего было, второй из-род палки конкретной. И не могу сказать, что не получалось. Вполне нормально выходило, но не ее это.

Юля88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • 0633937564
Re: Обо всём
« Reply #16762 : 22 Липня 2018, 23:02:59 »
Танцы оказались вообще не нашим вариантом  ;D
Два года мучений, первый год еще ничего было, второй из-род палки конкретной. И не могу сказать, что не получалось. Вполне нормально выходило, но не ее это.
Нас вообще на месяц хватило с танцами :wacko:
Аппаратный маникюр, покрытие гель-лак 
Джерелия - качественная украинская продукция

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #16763 : 22 Липня 2018, 23:10:26 »
Если б мои изъявили желание заниматься какой-либо  борьбой, абсолютно бы не противилась. И танцевать  и рисовать ходить тоже можно, если на все время есть)) Но у меня на первом месте - плаванье
я бы тоже от борьбы не противилась, но не боксом  ::)  как-то мне девочки-подростки , которых я лицезрею в раздевалке на секции бокса, как-то не айс совсем  :D грубые такие  ::) и фигуры топором рубленные у всех  ::) ну, как-то дочь другой вижу в этом возрасте  ;D

моя плаванью противится уже  :wacko: 4-й год вот заниматься будем  .. причем так чтобы спортивную группу идти - это вовсе из-под палки будет .. но а 2 раза в неделю, я ей сказала, что даже не обговаривается  :D  будешь и точка .. она время от времени ноет , что мол зачем я ж плаваю  :D  я умею ... она считает, что того, что умеет и так с головой ))) короче чувствую года два максимум и будет ппц с плаваньем  :o 

на танцы и акробатика ей очень нравится (танцы в 2-х лет) , там если я предлагаю пропустить занятие - то катастрофа .. но серьезно я не вижу смыслом этим заниматься  ::)  вообщем занимаемся много чем, но толком ничем  :-[
« Останнє редагування: 22 Липня 2018, 23:13:31 від ogle »

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Обо всём
« Reply #16764 : 22 Липня 2018, 23:30:52 »
Черниговские мамочки сыновей. Куда ходят ваши детки летом? Мы с весны ходили на рисование,  сейчас руководитель в отпуске. Я бы сейчас поводила куда-нибудь,  может сыну и понравится еще что-то кроме планшета))
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Обо всём
« Reply #16765 : 23 Липня 2018, 00:11:50 »
Я, как Оля, не против девочка +разновидность борьбы, но не бокс
Надеюсь, малая перегорит, потому что вспомнила, что возле дома есть зал, где они занимаются. И папе в телефоне :быстрее бы домой, в Киев, чтоб записать меня туда. А если дорого, - ты будешь платить?
Вечером бегала вокруг стадиона, подтягивалась, прес качала... - готовится боксером стать  :walldash: по мне, уж лучше рукопашный. Антон  два года отходил.
Хотя, в планах её в бассейн. Для девочки, мне кажется, лучше не придумаешь
Танцами тоже год занимались. Малая ещё была, 3-4 года. Нравилось , на фестивале даже были, с мальчиком большим выступала, место даже им дали. Но, как-то, у Антона не получалось по времени, и она отказалась


Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #16766 : 23 Липня 2018, 08:41:37 »
А плаванье фигуру не портит?  ;)
Прямо скажем не в восторге от фигур девушек-пловчих

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Обо всём
« Reply #16767 : 23 Липня 2018, 09:13:00 »
А плаванье фигуру не портит?  ;)
Прямо скажем не в восторге от фигур девушек-пловчих
плавання хоча б кориско для здоров`я, а бокс  ???

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Обо всём
« Reply #16768 : 23 Липня 2018, 09:13:48 »
Черниговские мамочки сыновей. Куда ходят ваши детки летом? Мы с весны ходили на рисование,  сейчас руководитель в отпуске. Я бы сейчас поводила куда-нибудь,  может сыну и понравится еще что-то кроме планшета))
Мы на капоэйра ходим, там на лето занятия не прекращаются, очень довольны и мы и сын, за 2 месяца на шпагат сел, дисциплина  :super: ходит почти год уже

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #16769 : 23 Липня 2018, 10:21:09 »
плавання хоча б кориско для здоров`я, а бокс  ???

Да ладно. У любого вида спорта есть противопоказания и профпоследствия.
По поводу пользы плавания:
"Травматологические заболевания.    Колоссальная нагрузка на плечевой сустав может вызвать: теноит – (воспаление сухожилий), бурсит – (воспаление суставной сумки.)

Оттоларингологические заболевания пловцов и ныряльщиков: острый и диффузный внешний отит, ринит, отомикоз, экзостоз, травматологический разрыв барабанной перепонки, инфекции среднего уха, баротравмы внутреннего уха.        "Если бы вы могли уменьшиться до размера блохи и вползти в ухо пловца, то вы, вероятно, увидели бы раздраженный и покрасневший ушной проход. Вы бы заметили, что там мало серы. Он был бы влажным, с запахом и липким от бактерий, прорывших ходы и туннели в коже". То, что вы увидели бы в ухе пловца, это классический случай наружного отита, инфекционного заболевания, известного также как «ухо пловца». Все, что требуется для стойкого заболевания под названием «ухо пловца», это пара ушей и не просыхающая влажность."  http://medportal.ru/encyclopaedia/otolaryngology/Uho/1/

Интенсивные тренировки с предельными нагрузками ослабляют иммунитет! Физическое истощение увеличивает восприимчивость организма к инфекциям!

Со стороны сердечно-сосудистой системы: аритмия сердца, ишемия, стенокардия.

Еще упоминаются кожные и грибковые заболевания, плохое воздействие хлора на зубы. Ну также можно добавить отваливающиеся волосы и ногти (тоже из-за хлора)."

Kupi.cn.ua