Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1495912 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Обо всём
« Reply #105 : 05 Січня 2016, 10:18:36 »
Правильно пишут.Явление нередкое у деток, переизбыток эмоц. впечатлений. А лечение- эмоциональный покой: ограничить виды деятельности , которые могут вызывать эмоциональное перевозбуждение..
да-да. особенно перед сном

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Обо всём
« Reply #106 : 05 Січня 2016, 10:19:42 »
Девочки,Подскажите плз,где срочно купить маску козы на взрослого человека?
возле детского мира на раскладках, где новогодние атрибуты продают, видела маски, вполне подходящие для взрослых. но есть ли там маска козы, не знаю

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Обо всём
« Reply #107 : 05 Січня 2016, 10:29:13 »
возле детского мира на раскладках, где новогодние атрибуты продают, видела маски, вполне подходящие для взрослых. но есть ли там маска козы, не знаю
Спасибо,поищу, думаю,должна быть там

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #108 : 05 Січня 2016, 10:39:04 »
Сегоденя в филармонии есть представление для деток?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Обо всём
« Reply #109 : 05 Січня 2016, 10:41:03 »
Девочки,а никто случайно не знает сколько стоит сделать санитарную книжку?Сразу скажу,не для себя спрашиваю:)Меня попросили узнать.

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: Обо всём
« Reply #110 : 05 Січня 2016, 11:05:08 »
Девочки,у кого то дети лунатили :-\
Не пойму, что с малым, уже третюю ночь подряд плохо спит, вернее засыпает нормально, через полчаса-час из комнаты плач, то говорит приснилось что то, то вообще сидел посреди комнаты пытался конструктор собирать и начал звать нас, заплакав. вот сейчас стоял в своей кровати :o
что делать в таких ситуациях :(
пройдет, поменьше телевизора и сильных эмоций вечером, у нас было, мы очень впечатлительные

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #111 : 05 Січня 2016, 11:06:37 »
Девочки,а никто случайно не знает сколько стоит сделать санитарную книжку?Сразу скажу,не для себя спрашиваю:)Меня попросили узнать.
160 грн, на год  :-X

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Обо всём
« Reply #112 : 05 Січня 2016, 11:27:25 »
160 грн, на год  :-X
О!Так это нормальная цена.А мне тут знакомая говорила 350 грн :D Ну я не поверила это как-то слишком много...

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #113 : 05 Січня 2016, 11:35:55 »
Никого не хочу обидеть,но мне кажется неправильным(мягко говоря) "покупка" печатей в санитарных книжках.Ведь их придумали не просто так!Люди,чья деятельность связана с сан.книжками,зачастую работают в сфере обслуживания,например,медицине...
То бишь,от того,здоровы ли они,зависит здоровье многих других.Неужели так тяжело раз в год потратить день и быть спокойным,что здоров сам и не принесешь неприятностей окружающим ???
Я бы не очень хотела,чтобы в кафе  мне подали блюдо от повара,больного ,например,сальмонеллезом,но не знавшего об этом,потому что сан.книжку он "купил"!А еще возмутительно,что книжки "покупают" работники детских садов также(думаю,многие слышали, и неоднократно,истории о больных туберкулезом нянечках и воспитателях )! >:D
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
Re: Обо всём
« Reply #114 : 05 Січня 2016, 11:37:32 »
Никого не хочу обидеть,но мне кажется неправильным(мягко говоря) "покупка" печатей в санитарных книжках.Ведь их придумали не просто так!Люди,чья деятельность связана с сан.книжками,зачастую работают в сфере обслуживания,например,медицине...
То бишь,от того,здоровы ли они,зависит здоровье многих других.Неужели так тяжело раз в год потратить день и быть спокойным,что здоров сам и не принесешь неприятностей окружающим ???
Я бы не очень хотела,чтобы в кафе  мне подали блюдо от повара,больного ,например,сальмонеллезом,но не знавшего об этом,потому что сан.книжку он "купил"!А еще возмутительно,что книжки "покупают" работники детских садов также(думаю,многие слышали, и неоднократно,истории о больных туберкулезом нянечках и воспитателях )! >:D
никогда не покупала, всегда дружно проходим всем коллективом, но это такая показуха, никто ничего не проверяет, печати за лора ставит стомматолоог и тд куча примеров, когда пропустили серьезнейшие болячки

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #115 : 05 Січня 2016, 11:41:11 »
никогда не покупала, всегда дружно проходим всем коллективом, но это такая показуха, никто ничего не проверяет, печати за лора ставит стомматолоог и тд куча примеров, когда пропустили серьезнейшие болячки
Беспорядок в таком вопросе,конечно,огорчает,но по крайней мере ваша совесть  чиста ,так как вы сделали все,зависящее от вас конкретно,чтобы никому не навредить.
« Останнє редагування: 05 Січня 2016, 12:00:38 від Kozo4ka »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #116 : 05 Січня 2016, 11:42:49 »
http://fakty.ua/210717-prodavaya-igrushechnyh-snegovikov-bolnoj-ostrym-lejkozom-4-letnij-andryusha-semilet-sobral-35-tysyach-dollarov   Продовження історії про хворого на лейкоз черкаського хлопчика і його сніговичків.

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #117 : 05 Січня 2016, 11:49:42 »
http://fakty.ua/210706-v-studii-uolta-disneya-mne-pokazalos-chto-ya-popal-v-sumasshedshij-dom-priznavalsya-hudozhnik-vladimir-titla  Як створювався діснеєвський мультик про Білосніжку. Виявляється, один з художників мав українське коріння...

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Обо всём
« Reply #118 : 05 Січня 2016, 11:57:49 »
где наших только нет ;D

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #119 : 05 Січня 2016, 12:10:44 »
http://tanja-tank.livejournal.com/9580.html   "Неотразимый Гога" - цікавий погляд на одного з героїв фільму "Москва слезам не верит".

Kupi.cn.ua