Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 987852 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9450 : 07 Лютого 2018, 16:22:18 »
Размер кисты таков, что опасаясь перекрута трое докторов сказали резать... порядка 6 см :(
Просто выжидать не выйдет, нужен специалист который поможет гормонами скорректировать.
я прекрасно жила с кистой 6х9,  она не функциональная была и не мешала мне и только через 2 года наблюдения удалила

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9451 : 07 Лютого 2018, 16:24:18 »
Размер кисты таков, что опасаясь перекрута трое докторов сказали резать... порядка 6 см :(
Просто выжидать не выйдет, нужен специалист который поможет гормонами скорректировать.

У меня была около 5 см... Вас она сильно беспокоит? может просто ограничить любые физнагрузки и подождать до ближайших месячных. Ну и еще посоветоваться с докторами.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9452 : 07 Лютого 2018, 17:40:03 »
Спасибо за ответы  :daisy:
Обнаружили вот только, пять дней болей, УЗИ, ну и боли после осмотра. Потом утихли. К Матвейко не дошли ещё, решила разузнать на форуме, может есть у нас специалист конкретно по кистам.  Напишите пожалуйста в личку фамилии докторов, у которых наблюдались.
Матвейко  в отпуске по 13.02 и он сторонник удаления, по крайней мере мне сразу сказал удалять, наблюдалась у Петуховой во 2-й городской

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9453 : 07 Лютого 2018, 18:58:33 »
Даже если заплатил, нет гарантии, что обратят должное внимание. Я с этим на сохранении столкнулась, платила и лечащему, и заведующему, но все равно на мои проблемы, которые я указывала по анализам, не обратили внимания. Я не против услуг платных, но если при этом будет одинаковое отношение ко всем, то смысла в этом не вижу.
Я вижу разницу дал врачу на лапу или официально составил договор. Этот самый договор и есть гарантия. А то что вы заплатили - спасибо вам. И все ;)
Лично мне надоело совать врачам взятки и то, на сколько это считается нормальным :o


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9454 : 08 Лютого 2018, 00:00:05 »
Насколько я поняла ЕР обойдутся  около 11 тыс.  При этом не надо тянуть в роддом баулы из дома (постель, одноразовые пеленки). Можно выбрать врача  (из тех, что в родзалах работают) и они по контракту обязуются приехать в любое время суток, когда начнутся роды.  Разрешают совместное пребывание новоиспеченного отца (или другого помощника), в том числе и в ночное время.  Питание вроде как не роддомовское.
Интересная информация, спасибо)
Узнать бы ещё, рожал ли кто с помощью НоваМеда и о впечатлениях. Не хватает в Чернигове альтернативы, это да. Хорошее начинание.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9455 : 08 Лютого 2018, 00:23:20 »

По поводу этих платных родов, думаю, что всеми медикаментами они не будут обеспечивать, или минимумом или вобще без них, а то идея окажется нерентабельной, есть ведь разные случаи, а лекарства это огромная статья расходов. Поэтому для роженицы нужно плюсовать ещё эти расходы к 11 тысячам.

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9456 : 08 Лютого 2018, 13:17:13 »
По поводу этих платных родов, думаю, что всеми медикаментами они не будут обеспечивать, или минимумом или вобще без них, а то идея окажется нерентабельной, есть ведь разные случаи, а лекарства это огромная статья расходов. Поэтому для роженицы нужно плюсовать ещё эти расходы к 11 тысячам.
По поводу медикаментов согласна не со всем, но думаю, что никто не будет брать медикаменты по-дороже (по-эффективней), если есть более дешевые аналоги. Это все автоматически уменьшает размер их прибыли...А сейчас, как известно, основным лейтмотивом деятельности частных клиник является получение прибыли, а не устранение Вашей проблемы или сохранение Вашего здоровья.
К тому же, я никак не уверенна в том, что запланированный доктор 100% приедет к Вам на роды в любое время суток(так как он работает еще здесь и в бесплатной медицине) или что у Вас 100% все пройдет на отлично. Другое дело, если это плановые операции, хотя и здесь как можно быть уверенным в том, что оперировал Вас именно тот врач, если Вы были под наркозом?

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 576
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9457 : 08 Лютого 2018, 13:54:52 »
Читаю и прихожу в ужас. Девочки какие платные роддомы и главное, кто там врачи :walldash: Эти "светила" как Отрошко В.В.,? Мы сами загоняем себя во взятки. Хватит всем совать деньги.Это их работа. Мы сами ставим себя в положение, что нет денег - ты никто. Да, я тоже давала,  да тоже договаривалась, да тоже готова была заплатить за нормальное отношение, но от врачебной недосмотра всё равно никто не застрахован. Легализовать взятки.  А ума у врачей всё равно не прибавляется. Сколько девчёнок после родов лежат в отделении у Скрипки, у того же Отрошко - то почистили плохо, то запустили грудь вовремя не расцедили как положено, то выписали после родов рано - швы расходятся, а мы платим, благодарим, молчим и терпим.   И проблема в том, что лечиться то больше не  у кого. Скрипка отец, Скрипка сын, Скрипка -невестка.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9458 : 08 Лютого 2018, 14:23:34 »
Какие взятки? Это платная услуга для комфорта женщины.  Только, мне кажется, не пойдет. Все тоже самое можно взять по частям и будет гораздо дешевле.

MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9459 : 08 Лютого 2018, 15:47:22 »
По поводу медикаментов согласна не со всем, но думаю, что никто не будет брать медикаменты по-дороже (по-эффективней), если есть более дешевые аналоги. Это все автоматически уменьшает размер их прибыли...А сейчас, как известно, основным лейтмотивом деятельности частных клиник является получение прибыли, а не устранение Вашей проблемы или сохранение Вашего здоровья.
К тому же, я никак не уверенна в том, что запланированный доктор 100% приедет к Вам на роды в любое время суток(так как он работает еще здесь и в бесплатной медицине) или что у Вас 100% все пройдет на отлично. Другое дело, если это плановые операции, хотя и здесь как можно быть уверенным в том, что оперировал Вас именно тот врач, если Вы были под наркозом?

 :super:согласна
Это должна быть отдельная клиника с полным комплексом услуг и своими врачами,А не эта пародия на комфортные роды


MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9460 : 08 Лютого 2018, 15:48:27 »
Читаю и прихожу в ужас. Девочки какие платные роддомы и главное, кто там врачи :walldash: Эти "светила" как Отрошко В.В.,? Мы сами загоняем себя во взятки. Хватит всем совать деньги.Это их работа. Мы сами ставим себя в положение, что нет денег - ты никто. Да, я тоже давала,  да тоже договаривалась, да тоже готова была заплатить за нормальное отношение, но от врачебной недосмотра всё равно никто не застрахован. Легализовать взятки.  А ума у врачей всё равно не прибавляется. Сколько девчёнок после родов лежат в отделении у Скрипки, у того же Отрошко - то почистили плохо, то запустили грудь вовремя не расцедили как положено, то выписали после родов рано - швы расходятся, а мы платим, благодарим, молчим и терпим.   И проблема в том, что лечиться то больше не  у кого. Скрипка отец, Скрипка сын, Скрипка -невестка.

Точно 


MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9461 : 08 Лютого 2018, 16:36:27 »

...
 Другое дело, если это плановые операции, хотя и здесь как можно быть уверенным в том, что оперировал Вас именно тот врач, если Вы были под наркозом?
ага, введут в наркоз и интерна поставят к столу - пусть тренируется  :))

Оксана

  • Гість
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9462 : 08 Лютого 2018, 16:40:19 »
Подскажите пожалуйста какой врач Кондрашова, поменяли на участке, стоит ли к ней идти?

♡Nadyuha♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 784
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 9,00 до 22,00 0636393712 Надя
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9463 : 08 Лютого 2018, 16:44:21 »
Подскажите пожалуйста какой врач Кондрашова, поменяли на участке, стоит ли к ней идти?
я ни ногой к ней  :negative:
воспользуйтесь поиском, но вряд ли что-то хорошее прочитаете  :-[

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 576
  • 0978959198
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9464 : 08 Лютого 2018, 16:51:50 »
Вот и я у неё на участке (Кондрашовой). Отзывов о ней почему-то мало. Была у неё 1 раз в субботу, она дежурила.Впечатления оставила плохие, диагноз поставила непривильно, наорала, что после операции в регистратуре не нашлась выписка (а я тут причём?). Мол должна была проконтролировать свои бумаги.Выписала сильный антибиотик и до свидания.Пошла к Довганич(уже в понедельник), сказала антибиотик не надо.  Сейчас снова нужно иди - теперь она на участке, боюсь.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Kupi.cn.ua