Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 979166 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9435 : 06 Лютого 2018, 14:53:23 »
Я была буквально неделю назад на приеме у Отрошко В.В. он там главрач. Я довольна всем, осмотр платный,  врач хороший с юмором даже. За других врачей не знаю, не слышала кто там еще принимает)
Подскажите, а в этом центре услуги очень дорогие? Прайса на сайте их не нашла

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9436 : 06 Лютого 2018, 15:05:28 »
Подскажите, а в этом центре услуги очень дорогие? Прайса на сайте их не нашла
слышала, что роды 13-18 тыс. грн и что если нужно лечиться в больнице, ложат на 3-й этаж к остальным бесплатным пациенткам :-X
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9437 : 06 Лютого 2018, 15:16:57 »
слышала, что роды 13-18 тыс. грн и что если нужно лечиться в больнице, ложат на 3-й этаж к остальным бесплатным пациенткам :-X
Ничего себе, вот это индивидуальный подход называется :walldash: только разница в чем? Я лежу за 1000 грн, а рядом кто-то бесплатно? ???

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9438 : 06 Лютого 2018, 15:39:22 »
Я была буквально неделю назад на приеме у Отрошко В.В. он там главрач. Я довольна всем, осмотр платный,  врач хороший с юмором даже. За других врачей не знаю, не слышала кто там еще принимает)
Спасибо за ответ  :daisy:

MariaZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9439 : 06 Лютого 2018, 18:31:25 »
Ничего себе, вот это индивидуальный подход называется :walldash: только разница в чем? Я лежу за 1000 грн, а рядом кто-то бесплатно? ???

Цырк,Это только у нас такое может быть....На базе "бесплатного" роддома создать платную клинику...
А роды интересно у них где проходят,тоже на 5 или на 1 этаже,... :))


Slana18031

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9440 : 06 Лютого 2018, 19:32:36 »
Девочки, подскажите может у кого то есть номер телефона Алябишевой Ирины Николаевны, скиньте пожалуйста в личку, а то я не могу найти, часть номеров на телефоне полетела, а очень нужно

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9441 : 06 Лютого 2018, 23:08:46 »
Посоветуйте специалиста по функциональным кистам, хотелось бы обойтись без операции :-\
Подойдите к 3-ю больницу, к Заворотинской Елене Леонидовне, я когда там лежала , она моих соседок по палате вела с таким диагнозом, все говорила им, порезать всегда успеем
О оплате и раздаче в личку

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9442 : 07 Лютого 2018, 00:34:14 »
Цырк,Это только у нас такое может быть....На базе "бесплатного" роддома создать платную клинику...
А роды интересно у них где проходят,тоже на 5 или на 1 этаже,... :))
Ну не знаю, в России, насколько я знаю давно такое практикуется. Есть там роды бесплатно и "по контракту". Ништяки в том, что по контракту все без сюрпризов, повезут именно в тот роддом, где контракт (это у нас то он один), заранее женщина познакомится с врачом, который будет принимать роды, часто он же и ведёт беременность, звонить ему можно в любое время, на роды приедет тоже. Мужа пускают (а это далеко не во всех роддомах), родзал индивидуальный (это тоже не везде норма, но для контрактниц оборудуют), все УЗИ и анализы бесплатно, родпакет предоставляется и комфортабельная палата. Ол инклюзив, купил и спокоен. В том же роддоме, а часто и в тех же родзалах рожают и женщины бесплатно.
Но насколько это у нас актуально будет, не знаю  ???  :)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9443 : 07 Лютого 2018, 00:45:19 »
Многие хотят рожать по договоренности. Только обычная договоренность еще не гарантирует, что доктор приедет в нужный момент, а только увеличивает вероятность искусственной стимуляции родовой деятельности с целью наживы.
Раз деньги все равно платить, то лучше официально прописать в договоре все условия.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9444 : 07 Лютого 2018, 01:12:17 »
Откуда столько яда платным услугам? Давно надо было это ввести :super:
Иметь своего врача на беременность, спокойно придти, заплатить и знать, что отношение будет на высоте. А не смущаясь совать те 50/100 грн, не зная, как это сделать незаметнее
На сохранении лежать так же как и сейчас: кто сунул врачу, к тому и заходят чаще. Вот так и лежат: к одной отличное отношение, а про другую рядом немного "забыли"
А про роды я вообще молчу. Заплатить и не думать про эти все родпакеты, благвзносы, какая смена попадет :wacko: А вот это еще купите, и вот это вам надо :walldash: Мне надо спокойно лежать с моим новорожденным ребенком, а не вот это все. За неделю в роддоме у меня ушло в прошлом году 6-7 тыс. Это роды без осложнений. Так что цена 13-18 тыс это просто сказка.
В общем, хорошо, что такое появилось :super: Хоть и вначале без косяков, я думаю, не обойдется, но начало положено  ;)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9445 : 07 Лютого 2018, 09:42:08 »
Откуда столько яда платным услугам? Давно надо было это ввести :super:
Иметь своего врача на беременность, спокойно придти, заплатить и знать, что отношение будет на высоте. А не смущаясь совать те 50/100 грн, не зная, как это сделать незаметнее
На сохранении лежать так же как и сейчас: кто сунул врачу, к тому и заходят чаще. Вот так и лежат: к одной отличное отношение, а про другую рядом немного "забыли"
А про роды я вообще молчу. Заплатить и не думать про эти все родпакеты, благвзносы, какая смена попадет :wacko: А вот это еще купите, и вот это вам надо :walldash: Мне надо спокойно лежать с моим новорожденным ребенком, а не вот это все. За неделю в роддоме у меня ушло в прошлом году 6-7 тыс. Это роды без осложнений. Так что цена 13-18 тыс это просто сказка.
В общем, хорошо, что такое появилось :super: Хоть и вначале без косяков, я думаю, не обойдется, но начало положено  ;)
Даже если заплатил, нет гарантии, что обратят должное внимание. Я с этим на сохранении столкнулась, платила и лечащему, и заведующему, но все равно на мои проблемы, которые я указывала по анализам, не обратили внимания. Я не против услуг платных, но если при этом будет одинаковое отношение ко всем, то смысла в этом не вижу.

liel-li

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9446 : 07 Лютого 2018, 11:05:00 »
Посоветуйте специалиста по функциональным кистам, хотелось бы обойтись без операции :-\

Подождите пару циклов... Функциональная киста рассасывается в 95 процентах случаев.  Какая может быть операция...

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9447 : 07 Лютого 2018, 14:01:36 »
Откуда столько яда платным услугам? Давно надо было это ввести :super:
Иметь своего врача на беременность, спокойно придти, заплатить и знать, что отношение будет на высоте. А не смущаясь совать те 50/100 грн, не зная, как это сделать незаметнее
На сохранении лежать так же как и сейчас: кто сунул врачу, к тому и заходят чаще. Вот так и лежат: к одной отличное отношение, а про другую рядом немного "забыли"
А про роды я вообще молчу. Заплатить и не думать про эти все родпакеты, благвзносы, какая смена попадет :wacko: А вот это еще купите, и вот это вам надо :walldash: Мне надо спокойно лежать с моим новорожденным ребенком, а не вот это все. За неделю в роддоме у меня ушло в прошлом году 6-7 тыс. Это роды без осложнений. Так что цена 13-18 тыс это просто сказка.
В общем, хорошо, что такое появилось :super: Хоть и вначале без косяков, я думаю, не обойдется, но начало положено  ;)
Насколько я поняла ЕР обойдутся  около 11 тыс.  При этом не надо тянуть в роддом баулы из дома (постель, одноразовые пеленки). Можно выбрать врача  (из тех, что в родзалах работают) и они по контракту обязуются приехать в любое время суток, когда начнутся роды.  Разрешают совместное пребывание новоиспеченного отца (или другого помощника), в том числе и в ночное время.  Питание вроде как не роддомовское.   

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9448 : 07 Лютого 2018, 15:26:28 »
у Матвейко были?
я после каждого УЗИ с не очень хорошим результатом (размером кисты) звоню ему в истерике и он меня успокаивает
и лекцию читает


Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9449 : 07 Лютого 2018, 15:32:34 »
Размер кисты таков, что опасаясь перекрута трое докторов сказали резать... порядка 6 см :(
Просто выжидать не выйдет, нужен специалист который поможет гормонами скорректировать.
А когда вам её обнаружили? У Меня киста 5см была, но не функциональная, мы пол года её наблюдали, потом удалили и то потому, что она мне мешала, я её чувствовала, хотя в ЖК2 да, сразу на операцию отправляли, бещ вариантов (

Kupi.cn.ua