Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 979100 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9420 : 04 Лютого 2018, 09:25:36 »
как по мне-не компетентный врач
попала раз к ней с острой болью
все.второго не родишь-и с трубами проблема и со всем проблема-без УЗИ-то еще сказала
а я повелась :'( вышла в слезах и лечила потом не пойми что. и уколы болючие и капельницы приходили на дом ставить
в итоге-доченька получилась как только захотели. и выносила и родила без проблем


Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9421 : 04 Лютого 2018, 13:40:50 »
Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога для ведения беременности. У меня по прописке Созина, но по отзывам и своим ощущениям идти к ней не очень хочется. Я барышня впечатлительная и мнительная. Буду переживать, если что не так. У меня 7 недель, не знаю к кому идти сдаваться. Или может кто у Созиной наблюдался, может я зря переживаю?
У меня первую беременность Кедун вела,мне понравилась,а к Созиной и мне довелось попасть будучи не беременной ещё,для меня она доктор никакой  :walldash:,выписывает кучу дорогих лекарств,как потом оказалось не нужных вовсе  :negative:,больше к ней ни ногой  >:(

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9422 : 05 Лютого 2018, 14:20:58 »
Хочу спросить про гинекологов медицинского центра “НоваМед”, кто-нибудь был, как впечатление? У какого врача были?

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 734
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9423 : 05 Лютого 2018, 14:40:23 »
А Скрипка Оксана на Пирогова точно профессиональный врач? Мне показалась с  "короной на голове" что -ли.
я бы сказала неадекватная, и не знающая о врачебной этике.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9424 : 05 Лютого 2018, 14:54:42 »
я бы сказала неадекватная, и не знающая о врачебной этике.
прекрасный врач, категорически не согласна !!!!!!!!!!!

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9425 : 05 Лютого 2018, 14:59:57 »
я бы сказала неадекватная, и не знающая о врачебной этике.
Сама к ней не ходила, все настраиваюсь,  но отзывами интересовалась: такой негативный слышу впервые.

supermarussia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 0937120345
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9426 : 05 Лютого 2018, 15:19:48 »
я бы сказала неадекватная, и не знающая о врачебной этике.
и мне понравилась. не знаю почему вы другого мнения

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9427 : 05 Лютого 2018, 15:29:10 »
Я с ЖК2 к Скрипке ездила, очень и очень довольна и отношением и профессионализмом :super:, большая умница!!!

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 734
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9428 : 05 Лютого 2018, 19:09:36 »
На платном приеме она вежливая и все такое, а на обычном,  :walldash:. Ну может это мне так повезло 2 раза, поскольку тоже пошла к ней по хорошим отзывам. Но считаю что доктор не должен позволять себе кричать пациенту: что вы пришли, у вас РАК, идите в онкодиспансер. Вы представьте в каком состоянии я от нее вышла. И это при дисплазии - которая считается предраковым состоянием, и успешно излечивается.
Ну нет у тебя настроения, люди при чем.


Morrigan

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 228
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9429 : 06 Лютого 2018, 12:58:51 »
А где у нее платный прием?
Я только про жк знаю.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9430 : 06 Лютого 2018, 13:08:37 »
А где у нее платный прием?
Я только про жк знаю.
Она оформлена как ФОП и все платные процедуры делает как предприниматель, в той же ЖК.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9431 : 06 Лютого 2018, 13:29:40 »
На платном приеме она вежливая и все такое, а на обычном,  :walldash:. Ну может это мне так повезло 2 раза, поскольку тоже пошла к ней по хорошим отзывам. Но считаю что доктор не должен позволять себе кричать пациенту: что вы пришли, у вас РАК, идите в онкодиспансер. Вы представьте в каком состоянии я от нее вышла. И это при дисплазии - которая считается предраковым состоянием, и успешно излечивается.
Ну нет у тебя настроения, люди при чем.
А зачем вы шли второй раз к ней, если она нахамила и накричала первый раз?  ??? Я слабо её представляю кричащей, но, наверное, все может быть. Когда не знаешь всей истории, тяжело очень судить. Но прекрасно знаю, что люди приходят очень разные. Например, сидишь под кабинетом. На часах 12:55, а у неё приемное время до 13:00. А барышни приходят и занимают очередь, и пофигу, им ведь надо. Неделю назад присутствовала при её телефонном разговоре с барышней, которая очень хотела записаться на процедуру, но название нужной процедуры она "не помню, а листочек потеряла". Бывают и такие, которые приходят уже со своим " диагнозом" и лечением, а другого слышать совсем не хотят. Честно говоря, когда на все это смотришь, то понимаешь, что так работать можно только со стальными нервами. Но мы же ведь все хотим, чтобы врач ещё и сочувствующим был, и нам улыбался))) Мне иногда кажется, что такое невозможно.
И ещё, моё субъективное мнение, если пришли один раз на приём к врачу и увидели "корону на голове" или "неадекватность", не ходите к нему больше, это не ваш врач, ищите другого.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9432 : 06 Лютого 2018, 14:34:53 »
Честно говоря я хоть с с другой ЖК, но Оксана Викторовна взяла деньги сугубо за удаление эрозии, я хотела отблагодарить, чисто по-человечески, она вошла в моё положение, все сделала в один день идеально, она категорически отказывалась, пришлось деньги положить на стол и быстренько уходить... Никаких сумм мне никто не озвучивал, согласна с комментов выше, люди настолько разные приходят, кто работает с людьми, тот знает)...

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9433 : 06 Лютого 2018, 14:44:38 »
Я тоже была у нее  не по прописке, была 2 раза, никто даже не намекнул на деньги, тут явно не в платном приеме дело.

ola26006

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9434 : 06 Лютого 2018, 14:46:04 »
Хочу спросить про гинекологов медицинского центра “НоваМед”, кто-нибудь был, как впечатление? У какого врача были?
Я была буквально неделю назад на приеме у Отрошко В.В. он там главрач. Я довольна всем, осмотр платный,  врач хороший с юмором даже. За других врачей не знаю, не слышала кто там еще принимает)

Kupi.cn.ua