Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 78979 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Девочки, у кого есть телефон Бойко Н.А. (в личку) Записала, а теперь не могу найти(((

Yliya750

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Романюк +
Спецефический человек, но говорят есть и  хуже. Может я с мужем была, так он хорошо все делал. Правда спешил куда-то и поэтому подганял постоянно и пугал всяким бредом.

Tatyana_Neveleva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
в личке
добрый день, и мне можно про стоимость родов у Бойко?

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
да,конечно за ЕР и это ещё маленькая сумма ,есть врачи к которым лучше не попадать и берут и по 7000,а если говорить конкретно о Бойко то я бы ему и в двое больше заплатила )


Мне вот просто интересно, что он вам такого на эти деньги сделал чего не сделал бы без них? или у вас были проблемные роды?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Вы меня конечно извините,  но за ЧТО и ЗАЧЕМ?  :o :-\ ???

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
Вы меня конечно извините,  но за ЧТО и ЗАЧЕМ?  :o :-\ ???

Вот и мне непонятно. За КС еще может согласна, все таки операция, но ЕР - не понимаю.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
рожая два раза, один раз рожала на смене Бойка, я бы не пожалела денег и пошла рожать к ним.


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
рожая два раза, один раз рожала на смене Бойка, я бы не пожалела денег и пошла рожать к ним.
так хоть объясните, что врач такого должен делать, что платить такие деньги? Я просто рожала с обычным врачом, при том что роды принимала акушерка, а врач рядом стояла...  денег никому не платила... вот и не понимаю...

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
 Это за то, что на роды приедет именно он. Роженица познакомилась заранее, выбрала его. Вот за это и деньги. Можно и бесплатно с любым врачом на смене.

Вы меня ещё извините, не совсем этично писать суммы, что вы платите ему или что он вам озвучил. Одно дело, что официально платите, другое можно и в личку.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11670
  • Спасибо: 2166
Это за то, что на роды приедет именно он. Роженица познакомилась заранее, выбрала его. Вот за это и деньги. Можно и бесплатно с любым врачом на смене.

Вы меня ещё извините, не совсем этично писать суммы, что вы платите ему или что он вам озвучил. Одно дело, что официально платите, другое можно и в личку.
так вот именно это мне и не понятно: зачем?

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Ей спокойно, что будет именно он, знакомый ей человек с хорошими отзывами, а не случайный, возможно, грубый врач с плохими и т.п. Очень даже понятное желание минимизировать стресс, как по мне  :)

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Чтоб быть уверенной, что все пройдет отлично. Что он будет с Вами в палате, а не придётся бегать по этажу при схватках свободного врача. У всех же могут в одночасье начаться роды, а сколько на этаже дежурных врачей? Платишь за свою уверенность в положительном исходе. Просто что для нашего народа с минимальной зарплатой немного дороговато. Но это же добровольно. Можно просто идти рожать и надеяться на лучшее. 
П.с. у него просто наблюдаюсь и консультируюсь. Деньги никогда не требует, только раз давала и то неохотно взял.


tet-a-tet

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 63
Чтоб быть уверенной, что все пройдет отлично. Что он будет с Вами в палате, а не придётся бегать по этажу при схватках свободного врача. У всех же могут в одночасье начаться роды, а сколько на этаже дежурных врачей? Платишь за свою уверенность в положительном исходе. Просто что для нашего народа с минимальной зарплатой немного дороговато. Но это же добровольно. Можно просто идти рожать и надеяться на лучшее. 
П.с. у него просто наблюдаюсь и консультируюсь. Деньги никогда не требует, только раз давала и то неохотно взял.
а как быть, если с ним хотят несколько рожениц заключить негласный договор ?
или же, все рожают по разному  и не в сроки - а хорошо я буду, а по факту роды в другой день и этот день занят другой роженицей.
Или если он заболел ?
Просто ж нужно еще и гл. врачу нести - то тоже вопрос зачем?
А так я понимаю,что у всех квалификация одинаковая, просто кто-то относится добросовестно к своей работе и берет за это не мало денег.
Пожалуйста, про оплату напишите  в личку )

КудряшкаЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 16
Это личное дело каждого - договариваться или нет, платить или не платить!  После первых тяжелых родов без договоров, с мужем однозначно решили договариваться.  По отзывам выбрали Бойко. Чему очень рады! Пришлось делать экстренное КС. Всё прошло отлично. Николай Алексеевич замечательный доктор и человек!

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
А так я понимаю,что у всех квалификация одинаковая, просто кто-то относится добросовестно к своей работе и берет за это не мало денег.
А кто-то относиться лишь бы как и берет ещё больше.
Самое главное, что он не требует. И думаю, если вдруг повезёт и попадаешь к нему на роды без договоренности, то просто благодаришь, сколько посчитаешь нужно.
За просто разговор он денег не берет. А некоторые  даже не посмотрят в твою сторону, пока не покажешь деньги и слушать не будут.


Kupi.cn.ua