Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Адаптация к жаре  (Прочитано 11758 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Адаптация к жаре
« Reply #45 : 14 Червня 2010, 16:11:26 »
А мы второй день ходим на пляж, в начале десятого уже там, и жара как-то легче переносится, а часиков в 12 -12.30 уже дома. Масик накупается, надуреется и топчит всё в подряд, обед за секунду съедает. А вчера спал 3,5 часа я уже не придумала чем заняться. Жаль, что он у меня уже в коляске не спит, а то можно было бы на целый день на пляж. Конечно  пляж это не лутьший вариан, но в будний день нас вывезти на Снов некому, так что спасаемся от жары как можем.

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Адаптация к жаре
« Reply #46 : 14 Червня 2010, 16:16:34 »
Как- то с горячей водой не понятно совсем..... Её что во всём городе нет??? В районе Градецкого нет с утра, поехали на Шерстянку, тоже нет :-[

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Адаптация к жаре
« Reply #47 : 14 Червня 2010, 16:21:40 »
Сейчас же профилактика, может и в тех районах отключи на профилактику, у нас на Рокоссовского с сегодняшнего дня нет горячей воды. На предыдущей странице есть ссылка, там указано на каких улицах когда профилактика.


milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Адаптация к жаре
« Reply #48 : 14 Червня 2010, 16:24:56 »
ПО тому списку у нас должны были отключать с 19 июля, а воды нет уже сегодня. Что за безобразие?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #49 : 14 Червня 2010, 16:55:30 »
ПО тому списку у нас должны были отключать с 19 июля, а воды нет уже сегодня. Что за безобразие?

а у Вас возле подъезда разве не вешали объявление??? насколько знаю,они за несколько дней вешают предупреждение,что с такого-то по такое-то будет профилактика.такое же каждый год,по всему городу,насколько мне известно


milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Адаптация к жаре
« Reply #50 : 14 Червня 2010, 16:59:26 »
Обьявления нет. У нас бабки под подьездом лучше любого обьявления, но вчера они что-то промолчали, даже подозрительно.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #51 : 14 Червня 2010, 17:11:13 »
kotena, вот я чисто по-человечески с тобой согласна на 100% ;) ;D
мой муж,мужчина-и тот:салатик,кусочек отбивнушки,огурчики,клубничку,яблочки,бутерброд...так мы в выходные питались.вроде,и поесть чего-то хочется,но такого,легенького...больше-пить.
а вот как мама...переживаю я  ::).очень хочется,чтоб парень мой не тока творог-каши-ягоды ел ::)
супы тож не ест.пюре любил,борщ...готовлю-и сама ем,либо вылива :(


zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Адаптация к жаре
« Reply #52 : 14 Червня 2010, 18:22:28 »
ПО тому списку у нас должны были отключать с 19 июля, а воды нет уже сегодня. Что за безобразие?

а у Вас возле подъезда разве не вешали объявление??? насколько знаю,они за несколько дней вешают предупреждение,что с такого-то по такое-то будет профилактика.такое же каждый год,по всему городу,насколько мне известно
У нас дней за 5 повесили объявление, но провисело оно часа 2 максимум. Есть любители пообрывать, что надо и не надо... >:( Я еще успела прочитать, а так бы и сама не знала... :-\


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #53 : 14 Червня 2010, 18:50:41 »
уррра, ;Dмальчик мой покушал чуток курицы-как писала выше, голень, и я от него отстала :P


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Адаптация к жаре
« Reply #54 : 14 Червня 2010, 21:14:36 »
блин,у нас за Градецким тоже нет воды!!!! :'( :'( :'(с горячего крана бежит холодная.хорошо хоть не так жарко стало.

а моя козявочка днём не хочет смесь кушать,хочет с ложечки что-нибудь есть.даже после сна не хочет смесь,только перед сном и ночью.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Адаптация к жаре
« Reply #55 : 21 Липня 2010, 10:04:53 »
Кошмар!!!!! Когда  закончится эта жара ????? малой весь в потнице, душ каждых 40 минут принимаем, ночью не спит не я не сыночки не муж.  Даже у меня вся шея и спина сыпью покрылась (как при потнице)В квартире 36 градусов!!!!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #56 : 21 Липня 2010, 10:21:32 »
мои парни слава богу, спали, а я смогла уснуть в 4 утра на балконе.было 25 на улице >:(, в квартире открыты ВСЕ окна, я уж и на одном диване, и на втором, и на полу...
я не совсем доверяю всем этим гесметео, но может кто подскажет, что слышно.када это природное издевательство над людьми закончится???


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Адаптация к жаре
« Reply #57 : 21 Липня 2010, 10:31:40 »
Говорят 2 недели должно еще быть такое(((((
но в августе.. я думаю лучше не станет

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Адаптация к жаре
« Reply #58 : 21 Липня 2010, 11:19:03 »
Вроде как к концу следующей недельки должны пойти дожди, но тепмпература воздуха особо не понизится. Проверим :-\

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Адаптация к жаре
« Reply #59 : 21 Липня 2010, 17:37:14 »
pyshistick и другие беременные девочки, вот вас особенно жаль. а еще-грудничков. тут взрослому плохо делается от такой духоты, беременной, особенно, если пузик солидный, и так не легко ходить, двигаться,делать че-нить, а по такой погоде могу только посочувствовать...


Kupi.cn.ua