Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 623960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Miya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4770 : 12 Квітня 2019, 08:59:28 »
Подскажите хорошую гадалку!

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Целительницы
« Reply #4771 : 12 Квітня 2019, 09:01:42 »
Скорее всего Вы правы. Я тоже пришла к подобному выводу, анализируя многое. Бог это то что внутри нас, то что мы представляем.
Я Вам даже больше скажу, Вы узнаете правы Вы или заблуждаетесь, когда умрёте. Мы все там будем, не переживайте так за меня и мой "бред". Я ваш не меньший бред потрудилась почитать на протяжении многих страниц, прежде чем зарегистрироваться. Ваша лень, в коей вы признаетесь, многое объясняет. Не утруждайте свой мозг отвечая мне на это. Берегите Вашу лень и заблуждение.
Жжете :))
Я не в чем не сомневаюсь. Я ЗНАЮ. Все мы будем, но вы ответите за то, что вводите людей в обман, и призываете предать Бога.
« Останнє редагування: 12 Квітня 2019, 09:31:07 від Поцелуй_Дождя »

Алка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4772 : 12 Квітня 2019, 09:49:59 »
Вот еще интересное видео о нарушении законов Вселенной с точки зрения психологии.
https://www.youtube.com/watch?v=GDZKmJ6oKPs&feature=em-uploademail
Спасибо, это интересно ☝️

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4773 : 12 Квітня 2019, 15:36:05 »
Девочки посоветуйте пожалуйста специалиста который на воск выливает

Зачем вам на воск что-то выливать? Зеленский будет президентом, без никаких гаданий :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4774 : 12 Квітня 2019, 15:49:20 »
Очень часто у людей возникают страхи, тревоги, неврозы, ОКР и т.п.

Нужно хорошо питаться, соблюдать режим, вести здоровый образ жизни, и не будет никаких тревожных состяний :) Это чисто физиологическое :) Не замечали, что такое состояние может наступать, когда жестко пробухать все выходные  ? :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4775 : 12 Квітня 2019, 15:49:44 »
А где есть Бог и что есть Бог? Вот по-вашему. Без сайтов объясняющих, без батюшек. Я всегда была верующей, с малолетства, никто не прививал мне этого, не заставлял, не проповедовал. Ходила в церковь, в воскресную школу, где многое объясняли, как я думала. И со мной происходили вечные катаклизмы, проблема на проблеме, беда за бедой, болезни на болезнях. Думала это рок мой, так мне суждено. Потом чуть повзрослела, учеба заняла все мое время, было не до веры. И вдруг наладилось как-то в жизни. Думаю, вот вымолила себе хорошее, стало все получаться. Пошла в храм Бога благодарить, и снова беды пошли. Призадумалась, убедила себя что от Лукавого, Бог испытывает веру мою. В общем проверяла много раз, чем усерднее верила и молилась, тем больше страдала, за себя, за других...Как на время отпускала это, все налаживалось. Сделала вывод, не дано мне в храм как все, не в той вере сила. Как "забудет" обо мне Бог, так жизнь налаживается. Прошло много времени с тех пор, ничего не изменилось. Как обьяснить этот феномен? Но одно дело когда ставишь эксперименты с верой ( да и с чем угодно) над своей жизнью, и другое видеть подобную несправедливость в жизни своих детей. Что угодно сделаешь ради собственного ребенка, чтобы спасти его и защитить. И Бог в этом не поможет. Мне не помог. Но это все лирика. Я к тому, что все мы в этот мир попадаем с какой-то программой, целью. И далеко не всем нужно идти в храм, если для тебя давно определили другой путь. Пропаганда (будь то добра или зла) лишает человека здравомыслия и выбора. Хотя по сути это две противоположные стороны одной медали. Во всём в мире и каждом из нас должен быть баланс (темного и светлого, добра и зла и т.д.).  Будет перекос или перебор чего либо, будет проблема, страдание и проч.прелести. Тот кто пришел сюда в поисках решения своих проблем определенным способом, уже определил для себя этот путь исходя из своего пережитого опыта, своих попыток и поиска решения. Против лома только один прием, лом большего размера. Вывод: верующих испытывает их вера, удержаться от пропаганды крайне сложно, т.к. только верующие познали истину (как они сами думают). И это их крест. Собака не виновата что она даёт, кот не виноват что он мяукает и т.д., это всего лишь их язык общения... Так что меньше экспрессии, дорогие верующие. Никого вы не удивите и не предостережете. Только свою карму испортите. Ведьмаки (как вы выражаетесь) не вербуют вас к себе и не заставляют поверить в то, что вам неприсуще. Каждый к своему выбору приходит сам.

Бога нет, сколько говорить уже :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4776 : 12 Квітня 2019, 15:51:36 »
Чтобы на Вас ничего не "подвесили", не "скинули" негатив, попробуйте сами себе отлить на воск.

Или просто отлить :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4777 : 12 Квітня 2019, 15:54:44 »
З.ы. Иисус тоже лечил людей, и не один он, которых потом окрестили святыми.. и никто не усомнился, что от бога. А если сейчас человек лечит, значит обязательно от дьявола.. и почему?  :)

Цуко, так и знал что все врачи, из приисподни. :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4778 : 12 Квітня 2019, 15:55:16 »
Какой силой вы гадаете на таро? От кого она?

Сила идет от тупости тех, кому гадает :))

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Целительницы
« Reply #4779 : 12 Квітня 2019, 15:56:49 »
Таро вряд ли помогут. Ситуация реально магическая и очень сложная.

Огооо

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Целительницы
« Reply #4780 : 12 Квітня 2019, 15:58:22 »
Так может только ведьма писать. У медали одна сторона. Добро белое. Господь Иисус Христос - одна истина. И он сказал, что кто не сним, тот против него. Серого не бывает. А вы голову людям дурите.

Тоесть Вы не дурите голову людям пытаясь навязать им Ваше видение истинной веры? Занятно  :-\

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Целительницы
« Reply #4781 : 12 Квітня 2019, 16:01:27 »
Если бы Вы там были, то не писали бы сейчас то, что Вы пишете. Люди там не убегают, плохо им... а бесы по-разному себя проявляют - кричат, лают, проклинают, на разных языках и разными голосами разговаривают, трясет их, сознание теряют. А некоторые не сразу. Чем сильнее бес, тем он молчаливее, чтобы его не выявили. А про Храм даже не знаю, что Вам и ответить, правда. Вы такие вещи пишете. Это же Его храм и подворье Святой горы Афон (знали?). А если Бог все-таки есть. Ну хоть допустите. Не боитесь? Слово же не воробей.

Если людям становится плохо в храме, значит этот храм нужно сжечь! Он ничего кроме горя и раздора людям не приносит, а только клеймит нормальный народ!

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Целительницы
« Reply #4782 : 12 Квітня 2019, 16:02:21 »
Кстати, "верю в создателя" - очень неопределенная фраза. Бесы тоже верят, вернее знают, что он есть, но не любят Его и не слушают. Чем Ваша вера отличается? А вот человек, который верит не в создателя, а верит Богу - доверяет и слушается - по бабкам не ходит.

а как именно звучит запрет хождения по бабкам от Бога?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Целительницы
« Reply #4783 : 12 Квітня 2019, 16:05:44 »
Какой силой вы гадаете на таро? От кого она?

Силой рук я полагаю :)

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: Целительницы
« Reply #4784 : 12 Квітня 2019, 16:07:32 »
Зачем вам на воск что-то выливать? Зеленский будет президентом, без никаких гаданий :)
Может Вы не заметили, в силу своей занятости, но я на политические темы не спорю и ничего никому не доказываю  ;) у меня есть свое мнение на весь этот бардак, шоу  и т.д. и я держу его при себе.
 Переубедили меня вчера, что выливаться это не есть хорошо.

Kupi.cn.ua