Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 350927 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Умнички. Все предусмотрели .  ^-^
Только я не пойму. Все-равно же волосы придется на второй день после геля мыть. И что зря что-ли?

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Как вы мне, зануды, надоели уже  :wacko: Когда угомонитесь? Или междусобойчик в теме про выборы надоел? ;D
И что мне с того, что вы там кого-то помните, кого-то не помните? Ну гуляйтесь себе на здоровье.
И нефиг перекручивать, я себя яркой красавицей не называла. Но и на природу не жалуюсь. Или вы завидуете?  ;D
Зачем?
Да, а чего? От того, что я не выщипываю и не рисую от природы красивые брови? Или что броский макияж мне не шел никогда? Но популярная в Чернигове профи-визажист расскрасила меня под копирку как и девушек, которым нужно 3 слоя красок наложить, чтобы выделить черты лица? То я может еще так рассказала, конечно. Не отрицаю, могла :D

У меня была приятельница, уже сейчас взрослая,  , по ее убеждению,  красавица неписанная, модель, высокая и т.д., да вот что-то с личной жизнью у нее не сложилось, как она хотела и как, по ее мнению заслуживала. Сейчас пропагандирует себя как психолог, стилист и пытается вести семинары и т.д. на тему о  помощи раскрыться женщине и счастья в семейной жизни, ни хрена, при этом не имея... Пшик...
Написала сообщение это, абсолютно не имея ввиду Вас, Поцелуй дождя, просто вспомнилось...
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Зачем? У меня была приятельница, уже сейчас взрослая,  , по ее убеждению,  красавица неписанная, модель, высокая и т.д., да вот что-то с личной жизнью у нее не сложилось, как она хотела и как, по ее мнению заслуживала. Сейчас пропагандирует себя как психолог, стилист и пытается вести семинары и т.д. на тему о  помощи раскрыться женщине и счастья в семейной жизни, ни хрена, при этом не имея... Пшик...
Написала сообщение это, абсолютно не имея ввиду Вас, Поцелуй дождя, просто вспомнилось...
Это хорошо  :beer: потому что я не писала, что красавица писанная во-первых, и не написала бы даже если бы так думала  :D Ну не идут мне коровьи ресницы, даже когда в тренде были, нарощенные ногти, и леопард (хотя на счет последнего можно подумать). Вот началось с ярких колгот - что, все тут носят яркие колготы? Не думаю.
И я замужем, двое детей, и как личность реализовалась. Проблем никогда со вниманием сильного пола не было, но дрова ломала, это да. Потому никого ничему учить не собиралась, хоть бы со своей жизнью разобраться.

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
А вы когда макияж себе делаете сколько раз в обморок падаете?!!
Девочки, прошу прощения, очевидно это моя вина, все началось с моего сообщения..я не учла, что у человека нет чувства юмора и хоть капельки самоиронии...

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Девочки, прошу прощения, очевидно это моя вина, все началось с моего сообщения..я не учла, что у человека нет чувства юмора и хоть капельки самоиронии...
И я у вас прошу прощения за некрасивое сообщение. И свою несдержанность.

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
Вчера сняла нарощенные ресницы, ходила год с ними. Капец, конечно, смотрю в зеркало и вижу глаза без ресниц  :wacko: Они есть, конечно, но тонюсенькие, не равномерные по длине, вниз опущены, почти и не заметные, короче...У меня и до этого они не ахти были, а сейчас  :negative: . Кроме масла касторового перед сном, чем ещё им можно помочь?

Благо, что очки солнцезащитные в помощь :D

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Вчера сняла нарощенные ресницы, ходила год с ними. Капец, конечно, смотрю в зеркало и вижу глаза без ресниц  :wacko: Они есть, конечно, но тонюсенькие, не равномерные по длине, вниз опущены, почти и не заметные, короче...У меня и до этого они не ахти были, а сейчас  :negative: . Кроме масла касторового перед сном, чем ещё им можно помочь?

Благо, что очки солнцезащитные в помощь :D
это вы от своих родных отвыкли за это время. У меня такое же было

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Ну раз уж про реснички, глаза и брови заговорили ^-^ то можно тут и спрошу (знаю есть темка вроде), но эта более читабельна.
Одно время хотела 'нарисовать' стрелки, татуаж или как оно называется :-\ Но потом прочла, что мол пигмент исчезает и будет синевато-зеленый оттенок и вообще это вредно)(??
Но смотрю ж делают. Писала девочка, что межресничный лучше, не надоедает и тд.
Вообще я не крашусь почти, не считая помаду :D и иногда тушь. И карандаш изредко, но не стрелки, а потолще тип тени ;D но вот на днях забыла о нем и как давай тереть глаза по привычке, хорошо что не размазюкала)))
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Сотрудница, пару месяцев назад, сделала стрелки методом татуажа.
Было ооочень больно. Все это дело воспалились и пришлось несколько дней сидеть дома.
Визуально мне понравился результат. Она тоже довольна.

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
У меня татуаж уже 6  лет :-\ Все нормально :ok: Ничего не исчезло, не посерело.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Ну раз уж про реснички, глаза и брови заговорили ^-^ то можно тут и спрошу (знаю есть темка вроде), но эта более читабельна.
Одно время хотела 'нарисовать' стрелки, татуаж или как оно называется :-\ Но потом прочла, что мол пигмент исчезает и будет синевато-зеленый оттенок и вообще это вредно)(??
Но смотрю ж делают. Писала девочка, что межресничный лучше, не надоедает и тд.
Вообще я не крашусь почти, не считая помаду :D и иногда тушь. И карандаш изредко, но не стрелки, а потолще тип тени ;D но вот на днях забыла о нем и как давай тереть глаза по привычке, хорошо что не размазюкала)))
тут почитайте, много отзывов  https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=517.0

Svetlja4ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Светлана 093.639-12-27
Ну раз уж про реснички, глаза и брови заговорили ^-^ то можно тут и спрошу (знаю есть темка вроде), но эта более читабельна.
Одно время хотела 'нарисовать' стрелки, татуаж или как оно называется :-\ Но потом прочла, что мол пигмент исчезает и будет синевато-зеленый оттенок и вообще это вредно)(??
Но смотрю ж делают. Писала девочка, что межресничный лучше, не надоедает и тд.
Вообще я не крашусь почти, не считая помаду :D и иногда тушь. И карандаш изредко, но не стрелки, а потолще тип тени ;D но вот на днях забыла о нем и как давай тереть глаза по привычке, хорошо что не размазюкала)))
Всё зависит от мастера и материала.
Делала межресничку в январе, настояла на том, чтоб делали тёмно-коричневым пигментом, поэтому никакого синего или зелёного оттенка нет.
Не скажу, что очень больно, немножко болезненно сначала, потом практически не чувствуется.
После первой процедуры был сильный отёк, который полностью сошёл только на 5 день, но я забыла выпить антигистаминное, как советовал мастер, а вот после коррекции отёка не было вообще, но в этот раз я антигистаминное выпила ещё до процедуры.
Мне очень нравится - и не навязчиво, и глаз не совсем «голый», когда без макияжа :girlsmile:

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Я как-то скептично отношусь к тату любому в принципе. Считаю, что это личное дело каждого, правда. Никогда не обращаю внимание на подобные вещи на улице. Как и на одежду посторонних. Мне как-то все-равно. Но вот себе никогда не хотела, и не хочу чтобы дочь или сын делали в будущем. Считаю эти процедуры болезненными и опасными. А тату на лице тем более. Особенно веки. Видела пост вот буквально недавно в фб - девушка чуть глаз не потеряла, занесли заразу какую-то, именитый мастер, с отзывами. Найду - брошу ссылку. Там, жесть, конечно.  :o

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Меня вот ламинирование и ботокс ресниц заинтересовали. Кто-то делал? Как ощущения? Заменит тушь и правда? Вредные ли эти процедуры?

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Меня вот ламинирование и ботокс ресниц заинтересовали. Кто-то делал? Как ощущения? Заменит тушь и правда? Вредные ли эти процедуры?
Не заменят

Kupi.cn.ua