Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 351363 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
А мне нрав :) но не так, чтоб кислотно... и все цвета радуги за раз одеть  ^-^
Ой, это еще от внешности зависит. У меня внешность выразительная сама по себе. Мне не идет слишком яркая одежда и макияж. Я похожа на путану становлюсь.  :D Меня один раз на фотосет одна популярная визажист в Чернигове нафарбувала так, что муж чуть дар речи от красоты не потерял. До конца своих дней буду помнить выражение его лица тогда вот такое :o  ^-^ А вот на других девочках ее работы (по сути очень похожие) смотрелись отлично. Потом я очень сложно пошла на свадебный визаж, но уже в Киеве у доллорового вип мастера (мама спонсировала, зная мои страхи). Так вот она сказала, что у меня такой тип внешности, что мне нельзя класть традиционный макияж, только чуть подчеркнуть черты, и брови, кста, которые мне все норовили выщепать и потом накрасить  :D  мастера в Че, она сказала категорически не трогать, наоборот восхищалась редкой естественной формой (я вообще их не трогаю  ::) до сих пор)

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Везёт же некоторым  :super:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

juli-juli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 546
  • Спасибо: 384
  • Стать: Жіноча
Ой, это еще от внешности зависит. У меня внешность выразительная сама по себе. Мне не идет слишком яркая одежда и макияж. Я похожа на путану становлюсь.  :D Меня один раз на фотосет одна популярная визажист в Чернигове нафарбувала так, что муж чуть дар речи от красоты не потерял. До конца своих дней буду помнить выражение его лица тогда вот такое :o  ^-^ А вот на других девочках ее работы (по сути очень похожие) смотрелись отлично. Потом я очень сложно пошла на свадебный визаж, но уже в Киеве у доллорового вип мастера (мама спонсировала, зная мои страхи). Так вот она сказала, что у меня такой тип внешности, что мне нельзя класть традиционный макияж, только чуть подчеркнуть черты, и брови, кста, которые мне все норовили выщепать и потом накрасить  :D  мастера в Че, она сказала категорически не трогать, наоборот восхищалась редкой естественной формой (я вообще их не трогаю  ::) до сих пор)
А вы когда макияж себе делаете сколько раз в обморок падаете?!!
« Останнє редагування: 16 Квітня 2019, 20:38:05 від juli-juli »

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Везёт же некоторым  :super:
С бровями? Да. :girlsmile: А с отсутсвием яркости в мейке, даже не знаю. Иногда хотелось, особенно раньше, что-то этакое - скулы выделить, например. Сейчас уже переросла. Да и мода прошла на броский мейк. Часто хожу только с легким вв кремом и блеском на губах, или вообще с бальзамом дочки - он такой чуть розово-лиловый. А глаза если крашу, то только уголки внешние чуть выделяю, ну и ресницы тушью. А, раньше вечером на выход еще смоки айз делала, но такой легкий-легкий.

Окси-окси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 520
  • Спасибо: 135
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!
А вы когда макияж себе делаете сколько раз в обморок падаете?!!
:))

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
https://takprosto.cc/samye-modnye-pricheski/
Прилизанные укладки снова в моде

Ну наконец-то можно жирные волосы считать модными :D
Так еще и прилизанные прилизанным рознь. Эти на фото и правда выглядят так, как будто грязные волосы. Ну или корова облизала. :D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
 Проснулась с утра , опа! А горячую воду на профилактику отключили, нагреть не успеть , прилизался пол банкой геля и типа в тренде.
Я думаю не приживется. Мало кто хочет выглядеть как чуха немытая  :-\

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Это для Киева в НЕотопителтный период актуально  ;D


Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17636
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Это для Киева в НЕотопителтный период актуально  ;D
:)) :)) :))

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Это для Киева в НЕотопителтный период актуально  ;D
:))
В этом году для любого города может стать актуально . Обещают же отключить на весь не отопительный сезон , если население с долгами не расчитается.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
 Это всё власти наши :)) это они закинули фишку : прилизано=круто в этом году . Всё, можно отключать. Украина в тренде  ;D


(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3500
  • Спасибо: 523
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
А вы когда макияж себе делаете сколько раз в обморок падаете?!!
У меня сразу такая же мысль появилась.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
У меня сразу такая же мысль появилась.
Такая мысль у многих появилась  ;D


Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Это всё власти наши :)) это они закинули фишку : прилизано=круто в этом году . Всё, можно отключать. Украина в тренде  ;D
Умнички. Все предусмотрели .  ^-^

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Такая мысль у многих появилась  ;D
У меня сразу такая же мысль появилась.
Да, а чего? От того, что я не выщипываю и не рисую от природы красивые брови? Или что броский макияж мне не шел никогда? Но популярная в Чернигове профи-визажист расскрасила меня под копирку как и девушек, которым нужно 3 слоя красок наложить, чтобы выделить черты лица? То я может еще так рассказала, конечно. Не отрицаю, могла :D

Kupi.cn.ua