Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 351363 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
El, клацнула спасибо за то, что повеселили с утра! Это :super:

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Да, так и есть в модных показах  :) И торбы с лопатами тоже  :D

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Но мне нравится, что вошла в моду натуральность и женственность, с другой стороны. И ушла вульгарность - обтягивающие мини, непонятного качества и принта со шпилькой, броский мейк, выщипаные и нарисованные брови, ногти эти жуткие нарощенные, коровьи ресницы  :wacko:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
нарисованные брови, ногти эти жуткие нарощенные, коровьи ресницы  :wacko:

куда ушла? я смотрю, остались единицы тех, кто не попробовал - наверно из-за бедности :D
а попробовав, "это" с морды-лица уйдет не вечером с мицеляркой ??? :wacko:

я ооооооооооооочень мало видела людей. кому сделано красиво и даже малозаметно :o
в основном - Angry Birds :wacko:
Вайбер 0937717795 Катя

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
куда ушла? я смотрю, остались единицы тех, кто не попробовал - наверно из-за бедности :D
а попробовав, "это" с морды-лица уйдет не вечером с мицеляркой ??? :wacko:

я ооооооооооооочень мало видела людей. кому сделано красиво и даже малозаметно :o
в основном - Angry Birds :wacko:
Так те, кто ходят по улицам в большинстве не показатель моды. Стремненько, конечно, смотрится. Модные и обеспеченные девушки, модели, уже этим не страдают. Чуть позже и до народа дойдет.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Так те, кто ходят по улицам в большинстве не показатель моды. Стремненько, конечно, смотрится. Модные и обеспеченные девушки, модели, уже этим не страдают. Чуть позже и до народа дойдет.
ну в этой ситуации даже поговорка "лучше поздно, чем никогда" теряет смысл... себя так уродовать :wacko:
Вайбер 0937717795 Катя

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
ну в этой ситуации даже поговорка "лучше поздно, чем никогда" теряет смысл... себя так уродовать :wacko:
А если со вкусом и аккуратно - то очень даже ничего. Просто у нас народ: если ресницы - то 5D,  А не 1,5D, и брови пожирнее) даже на уговоры мастера не поддаются, мотивируя что я так привыкла) а иногда красивые брови спасают тех, у кого совсем нет своих или свои фрагментарно растут.
Об оплате и раздачах пожалуйста в ЛИЧКУ) спасибо

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
А если со вкусом и аккуратно - то очень даже ничего. Просто у нас народ: если ресницы - то 5D,  А не 1,5D, и брови пожирнее) даже на уговоры мастера не поддаются, мотивируя что я так привыкла) а иногда красивые брови спасают тех, у кого совсем нет своих или свои фрагментарно растут.
Ну разве что не растут. Хотя, это ж надо довести их до такого состояния..

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Ну разве что не растут. Хотя, это ж надо довести их до такого состояния..
не обязательно их доводить. Иногда и по медицинским причинам это случается, не только от регулярного выщипывания

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
А если со вкусом и аккуратно - то очень даже ничего. Просто у нас народ: если ресницы - то 5D,  А не 1,5D, и брови пожирнее) даже на уговоры мастера не поддаются, мотивируя что я так привыкла) а иногда красивые брови спасают тех, у кого совсем нет своих или свои фрагментарно растут.

ключевые слова с которыми я согласна - "если" и "иногда" :daisy:
Вайбер 0937717795 Катя

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
не обязательно их доводить. Иногда и по медицинским причинам это случается, не только от регулярного выщипывания
Да, согласна. Но это же исключения. В основном доводят. При чем ладно женщины в возрасте. Тогда мода была и все такое. Но молодые же девчонки тоже. 

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Что такое скидки даже не в блэк-фрайдей. А если ты еще и мелкого размера - вобще жизнь прекрасна и дешева  :D
мне S-ка не грозит, так что плачу больше  :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Что такое скидки даже не в блэк-фрайдей. А если ты еще и мелкого размера - вобще жизнь прекрасна и дешева  :D
мне S-ка не грозит, так что плачу больше  :D

 :cray2: :'( :))
ты поняла меня :beer:
Вайбер 0937717795 Катя

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
https://takprosto.cc/samye-modnye-pricheski/
Прилизанные укладки снова в моде

Ну наконец-то можно жирные волосы считать модными :D
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Цветные мне не нравятся. Псевдотату - можно, но совсем чуть чтобы было. Сетка крупная - вульгарно. А так да - только матовые люблю. И приятные, тянущиеся, в общем сегмент подороже.
А мне нрав :) но не так, чтоб кислотно... и все цвета радуги за раз одеть  ^-^
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Kupi.cn.ua