Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 382169 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Re: Женщина за рулём
« Reply #9720 : 26 Березня 2019, 14:57:57 »
Так, наверное, имели в виду, что в тот же день не сядет инспектор в учебную. На пересдачу приедет.
Нет, пересдать в тот же день нельзя. Минимум, вроде, через 5 рабочих дней

pushok2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0931612910
Re: Женщина за рулём
« Reply #9721 : 29 Березня 2019, 08:23:02 »
Девочки подскажите хорошего инструктора в 5-й школе. Хотела к Ломову но сказали что он скорее всего уедет и не будет работать(

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 743
  • ツ 0689017978 ツ
Re: Женщина за рулём
« Reply #9722 : 29 Березня 2019, 09:07:14 »
Девочки подскажите хорошего инструктора в 5-й школе. Хотела к Ломову но сказали что он скорее всего уедет и не будет работать(
у меня был Валентин 0986539089, 0933166729
А перед пересдачей доп.взяла два урока у Виктора Николаевича 0933811185 (фамилию не знаю, из этой же школы. брала контакт у одногруппницы)
Мне как раз то, что нужно получилось:
       Валентин обучал на любой скорости, главное, чтоб себя уверенно чувствовала: т.е. у него медленно, но уверенно (в основном на скорости 40 ездила)
       Виктор - торопил. Как раз то, что нужно, когда уже есть какие-то навыки. Плюс поездил со мной как раз по маршруту сдачи (Валентин как-то не возил в тот район), рассказал на чем заваливают в основном, настроил морально, что сдам сама. Как-будто болел за меня. А Валентину как-будто наплевать было.

В общем я осталась довольна обоими. Две разные методики. Не кричали, не ругали оба.

pushok2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0931612910
Re: Женщина за рулём
« Reply #9723 : 29 Березня 2019, 09:37:39 »
у меня был Валентин 0986539089, 0933166729
А перед пересдачей доп.взяла два урока у Виктора Николаевича 0933811185 (фамилию не знаю, из этой же школы. брала контакт у одногруппницы)
Мне как раз то, что нужно получилось:
       Валентин обучал на любой скорости, главное, чтоб себя уверенно чувствовала: т.е. у него медленно, но уверенно (в основном на скорости 40 ездила)
       Виктор - торопил. Как раз то, что нужно, когда уже есть какие-то навыки. Плюс поездил со мной как раз по маршруту сдачи (Валентин как-то не возил в тот район), рассказал на чем заваливают в основном, настроил морально, что сдам сама. Как-будто болел за меня. А Валентину как-будто наплевать было.

В общем я осталась довольна обоими. Две разные методики. Не кричали, не ругали оба.
Спасибо) Буду думать)

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Re: Женщина за рулём
« Reply #9724 : 29 Березня 2019, 10:36:12 »
у меня был Валентин 0986539089, 0933166729
А перед пересдачей доп.взяла два урока у Виктора Николаевича 0933811185 (фамилию не знаю, из этой же школы. брала контакт у одногруппницы)
Мне как раз то, что нужно получилось:
       Валентин обучал на любой скорости, главное, чтоб себя уверенно чувствовала: т.е. у него медленно, но уверенно (в основном на скорости 40 ездила)
       Виктор - торопил. Как раз то, что нужно, когда уже есть какие-то навыки. Плюс поездил со мной как раз по маршруту сдачи (Валентин как-то не возил в тот район), рассказал на чем заваливают в основном, настроил морально, что сдам сама. Как-будто болел за меня. А Валентину как-будто наплевать было.

В общем я осталась довольна обоими. Две разные методики. Не кричали, не ругали оба.
У меня тоже был Валентин. Обучает спокойно, без криков, как по мне, доходчиво. Скорости были разные, меня он заставлял ездить быстрее (пару раз 4 передачу включали). Все спорные ситуации на дороге давал прочувствовать самостоятельно. Если я в чем была неуверенна (развороты, задний ход) просила сама, что бы он включил в урок вождения. Перед экзаменом мы проезжали экзаменационный маршрут. Он своим спокойствием дает какую-то уверенность в себе. Настроил меня, что на экзамене нечего бояться. С группы, все кто у него был, сдали сами.

pushok2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • 0931612910
Re: Женщина за рулём
« Reply #9725 : 29 Березня 2019, 11:12:52 »
У меня тоже был Валентин. Обучает спокойно, без криков, как по мне, доходчиво. Скорости были разные, меня он заставлял ездить быстрее (пару раз 4 передачу включали). Все спорные ситуации на дороге давал прочувствовать самостоятельно. Если я в чем была неуверенна (развороты, задний ход) просила сама, что бы он включил в урок вождения. Перед экзаменом мы проезжали экзаменационный маршрут. Он своим спокойствием дает какую-то уверенность в себе. Настроил меня, что на экзамене нечего бояться. С группы, все кто у него был, сдали сами.
Спасибо)

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9726 : 06 Квітня 2019, 22:07:21 »
Подскажите где пройти медосмотр для автошколы? И какая процедура? Спасибо :daisy:
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9727 : 06 Квітня 2019, 22:45:35 »
Подскажите где пройти медосмотр для автошколы? И какая процедура? Спасибо :daisy:
Я проходила в 3й поликлинике ,за час ,а то и меньше всех врачей прошла ) Но проходила это громко сказано   ;D На профосмотр без очереди пропускают,зашла - здорова?Конечно здорова ) И так всех врачей,только кардиограмму сделали .
Больше себя изводила мыслью ,что по кабинетам да в очередях надо шарахаться ,а делов то ...))

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9728 : 06 Квітня 2019, 23:05:03 »
Я проходила в 3й поликлинике ,за час ,а то и меньше всех врачей прошла ) Но проходила это громко сказано   ;D На профосмотр без очереди пропускают,зашла - здорова?Конечно здорова ) И так всех врачей,только кардиограмму сделали .
Больше себя изводила мыслью ,что по кабинетам да в очередях надо шарахаться ,а делов то ...))
Как справка эта называется или прийти в регистратуру и сказать что надо.?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Женщина за рулём
« Reply #9729 : 06 Квітня 2019, 23:06:41 »
Я проходила в 3й поликлинике ,за час ,а то и меньше всех врачей прошла ) Но проходила это громко сказано   ;D На профосмотр без очереди пропускают,зашла - здорова?Конечно здорова ) И так всех врачей,только кардиограмму сделали .
Больше себя изводила мыслью ,что по кабинетам да в очередях надо шарахаться ,а делов то ...))

А сертификаты? Там за один раз не пройдешь. Мой муж ходил лекцию слушал.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Женщина за рулём
« Reply #9730 : 07 Квітня 2019, 02:45:21 »
Как справка эта называется или прийти в регистратуру и сказать что надо.?
У них регистр. водительская вроде на 3эт.На 1эт в регест.спросите где комиссию пройти на водительское,вас направят  .
А сертификаты? Там за один раз не пройдешь. Мой муж ходил лекцию слушал.
Я с утра прошла лекцию у нарколога, и анализы мне девушка от фонаря написала,сказала по вас видно,что не употребляете ничего))  у психиатра днем позже была.Ну и с лекции пошла в 3ю поликлинику. Так дали карточку,я всех прошла ,вернулась обратно,через пол часа забрала сертификат.
Лекция длиться 20минут ,почему за день нельзя все  пройти ? Я прошла))
« Останнє редагування: 07 Квітня 2019, 02:47:15 від Инуська »

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Женщина за рулём
« Reply #9731 : 07 Квітня 2019, 10:28:30 »
У них регистр. водительская вроде на 3эт.На 1эт в регест.спросите где комиссию пройти на водительское,вас направят  .Я с утра прошла лекцию у нарколога, и анализы мне девушка от фонаря написала,сказала по вас видно,что не употребляете ничего))  у психиатра днем позже была.Ну и с лекции пошла в 3ю поликлинику. Так дали карточку,я всех прошла ,вернулась обратно,через пол часа забрала сертификат.
Лекция длиться 20минут ,почему за день нельзя все  пройти ? Я прошла))

Ну видите, на кого как попадете. Мне, например, тоже на следующий день надо было на анализ прийти. А предыдущий раз так написали, что типа сдала кровь (я несколько раз брала сертификаты). На лекцию я вообще не ходила.  Конечно, лучше идти с  самого утра, тогда есть шанс за один раз все сделать.

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9732 : 08 Квітня 2019, 16:08:52 »
https://www.obozrevatel.com/auto/kak-teper-budut-vyidavatsya-voditelskie-prava-i-chto-esche-izmenitsya-v-2019-godu-na-dorogah.htm?utm_source=wpush&utm_medium=push&utm_campaign=webpush
Выплаты на 40% больше и группа крови в правах: украинских водителей ждут серьезные изменения
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Женщина за рулём
« Reply #9733 : 09 Квітня 2019, 15:02:15 »
Кто учился в деснянской правде? Какие впечатления ?
« Останнє редагування: 09 Квітня 2019, 18:33:26 від alichka »
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Женщина за рулём
« Reply #9734 : 09 Квітня 2019, 16:32:22 »
Подскажите хорошие курсы, желательно в районе Рокоссовского, хотя и не сильно принципиально, с хорошим инструктором и нормальными машинами
Стала замечать в городе с буковкой У уже киа, тойоты катаются

Kupi.cn.ua