Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Медична реформа  (Прочитано 145359 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Медична реформа
« Reply #1755 : 12 Квітня 2019, 13:39:39 »
А по-другому дискутировать мозги не позволяют или воспитание?
я брезгливая.не хочу о вас мараться.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Медична реформа
« Reply #1756 : 12 Квітня 2019, 13:40:42 »
я брезгливая.не хочу о вас мараться.
:)) Не знаю-не знаю, но смешнючая точно!

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1757 : 12 Квітня 2019, 13:41:48 »
 :super: включаем заднюю ;D

очередной раз убеждаюсь - самые большие жлобы те, кто своим достатком при любом случае тыкает
Вайбер 0937717795 Катя

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Медична реформа
« Reply #1758 : 12 Квітня 2019, 13:43:31 »
:super: включаем заднюю ;D

очередной раз убеждаюсь - самые большие жлобы те, кто своим достатком при любом случае тыкает
Спокойно-спокойно. Жлобство заканчивается там, где начинается жаба.  ;)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 955
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1759 : 12 Квітня 2019, 13:45:05 »
Мы были у хирурга без записи в первой поликлинике и до реформы и уже после, когда было нужно очень срочно  ??? Также и у окулиста без записи были с дочкой со срочной проблемой. Нигде за это ничего не платила. Хотя к окулисту именно записаться в нашей поликлинике очень сложно, с проблемами со зрением вожу к частному, потому что не выдерживают мои нервы ехать туда спозаранку за талоном и то не факт что возьмёшь его и к тому врачу, что нужно. Но так было и до реформы, надеюсь, что введут скоро электронную запись к специалистам в детской поликлинике и что-то в этом плане поменяется.
Возила уже при этой реформе дочку в больницу сама к хирургу, было у меня подозрение на аппендицит. Приняли тоже без проблем, хотя это было 8 часов утра рабочего дня, то есть могли бы запросто отправить в поликлинику.

А вообще меня поражает зачем люди заключают договора с врачами, которые их не устраивают ??? Чтоб те работали кое-как и получали деньги ещё за пациентов. Целью этой реформы как я понимаю и было же чтоб ушли врачи, которые "не очень" и остались действительно достойные, но люди все равно идут почему-то к врачу который не нравится  :-\ Тут уже виновата не реформа, президент и министр  ;)

Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1760 : 12 Квітня 2019, 13:48:19 »
Спокойно-спокойно. Жлобство заканчивается там, где начинается жаба.  ;)

вот и замечательно, от 300 до 400 за прием в разных клиниках Чернигова :super: сервис :super: время экономия :super:


запись онлайн к узким обещают вроде как на начало лета :)
Вайбер 0937717795 Катя

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Медична реформа
« Reply #1761 : 12 Квітня 2019, 13:53:30 »
вот и замечательно, от 300 до 400 за прием в разных клиниках Чернигова :super: сервис :super: время экономия :super:


запись онлайн к узким обещают вроде как на начало лета :)
В каких это "разных"? :D У вас их тут всего две - тесла и види.  И сервис там очень посредственный. Ну тесла еще куда ни шло. Если не брать во внимание возможность отсутствия специалиста более недели. В Чернигове только столкнулась с этим. А види, то вообще мрак, а не частная клиника (относительно сервиса).

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1762 : 12 Квітня 2019, 13:57:24 »
В каких это "разных"? :D У вас их тут всего две - тесла и види.  И сервис там очень посредственный. Ну тесла еще куда ни шло. Если не брать во внимание возможность отсутствия специалиста более недели. В Чернигове только столкнулась с этим. А види, то вообще мрак, а не частная клиника (относительно сервиса).
ну реально уже интересно :-\
в гос хорошие врачи, ок, топайте к ним - не пойду, тут плохо, т.к .....
ок, они есть в частных - не пойду, тут сервис плохой, ...
ну так в Киев - там выбор  :wacko: :super:

наверно так нада было попасть с больным ребенком к хирургу, что до сих пор нельзя определиться, что важнее - в смысле мы к богатым или красивым ???
Вайбер 0937717795 Катя

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Медична реформа
« Reply #1763 : 12 Квітня 2019, 13:57:56 »
В каких это "разных"? :D У вас их тут всего две - тесла и види.  И сервис там очень посредственный. Ну тесла еще куда ни шло. Если не брать во внимание возможность отсутствия специалиста более недели. В Чернигове только столкнулась с этим. А види, то вообще мрак, а не частная клиника (относительно сервиса).
Вопрос напрашивается, чего вы в село то к нам приехали?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Медична реформа
« Reply #1764 : 12 Квітня 2019, 13:59:21 »
А по-другому дискутировать мозги не позволяют или воспитание?

Вы тоже не особо манерничаете в Ваших высказываниях

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Медична реформа
« Reply #1765 : 12 Квітня 2019, 14:13:00 »
ну реально уже интересно :-\
в гос хорошие врачи, ок, топайте к ним - не пойду, тут плохо, т.к .....
ок, они есть в частных - не пойду, тут сервис плохой, ...
ну так в Киев - там выбор  :wacko: :super:

наверно так нада было попасть с больным ребенком к хирургу, что до сих пор нельзя определиться, что важнее - в смысле мы к богатым или красивым ???
Так вы расскажете общественности как же все-таки попали к хирургу без записи и денег?

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Медична реформа
« Reply #1766 : 12 Квітня 2019, 14:15:22 »
Вопрос напрашивается, чего вы в село то к нам приехали?
Занесла нелегкая. Шутка  ;D
Прекрасный город. Родной. Периодически заезжаем, гостим. Но с сервисом перегнули, конечно.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Медична реформа
« Reply #1767 : 12 Квітня 2019, 14:38:15 »
Так вы расскажете общественности как же все-таки попали к хирургу без записи и денег?

как ты мне ранее отвечала - хочу отвечу-хочу нет :))
а ты от ответа ушла опять :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Re: Медична реформа
« Reply #1768 : 12 Квітня 2019, 14:48:57 »
как ты мне ранее отвечала - хочу отвечу-хочу нет :))
а ты от ответа ушла опять :super:
Парапарампампарам  :)

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 573
  • 0978959198
Re: Медична реформа
« Reply #1769 : 12 Квітня 2019, 16:43:44 »
В каких это "разных"? :D У вас их тут всего две - тесла и види.  И сервис там очень посредственный. Ну тесла еще куда ни шло. Если не брать во внимание возможность отсутствия специалиста более недели. В Чернигове только столкнулась с этим. А види, то вообще мрак, а не частная клиника (относительно сервиса).
Вообщето - это правда. С поликлиниками частными у нас, действительно мрак. Да и на приеме сдесь тоже сидят те же что и в обычной поликлинике принимают. Того Шкарупету, например, уже не знают как приткнуть. Пришел на Пирогово такой молодой, веждивый, быстрый и толковый. После нескольких лет работы почти не узнать человека. А та же Макотринская. В ЖК 1 принимает и в Види. Види, конечно отстой полный. Вопрос сейчас в том, что без денег тебе реально жопа. Спасает только наглость, если тебе надо- открывай ногой дверь в кабинет врача и молись, проси, унижайся, требуй и т.д. чтобы тебя "светило медицины" приняло без направления, талончика и денег. Вот так и добиваются и к хирургам и др., зачем спрашивать - это же понятно.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Kupi.cn.ua