Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1487505 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Обо всём
« Reply #21495 : 27 Квітня 2019, 15:33:24 »
С наступающим праздником!))
Звоню мужу сказать, чтобы купил цветы и спросить заодно, всё ли он купил по списку. Он: "Нет. Потому что мне по списку нужно маникюр сделать, волосы вымыть, полотенца застрочить, скатерть застелить" и т. д. Я не тот список впопыхах дала  :D
:super: :))

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Обо всём
« Reply #21496 : 27 Квітня 2019, 17:49:58 »
 
С наступающим праздником!))
Звоню мужу сказать, чтобы купил цветы и спросить заодно, всё ли он купил по списку. Он: "Нет. Потому что мне по списку нужно маникюр сделать, волосы вымыть, полотенца застрочить, скатерть застелить" и т. д. Я не тот список впопыхах дала  :D
Хоть какой то список у него да  был)  а я все пишу-п шу,и все равно муж едет без списка,вечно дома забывает.теперь сразу пишу необходимое в Вайбер,вариантов забыть нет)
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21497 : 27 Квітня 2019, 22:02:57 »
Ой, сегодня опять впечатлений стока, что злости не хватает!  >:D
У братика моего среднего, сегодня на диализе опять инсульт случился!  :walldash: Там продиагностировали, сказали, что надо ложится срочно в отделение и капаться, лечиться, чтоб на выходные не упустить шанс.... Добыл он на диализе. Мама с женой поехали за ним. Их на скорой отвезли в неврологию 1 городской больницы. И, как говорит мама, там начался тихий ужас!  >:D
Палаты огромные, полупустые, холодные (в трехэтажке посредине больницы). Всюду стоит вонь от мочи и фекалий! Кровать - на твердых досках старый, обоссаный, влажный и вонючий матрас.... Постельного белья у них нет! Одеяла и подушки тоже вонючие! И это все для лежачих больных, которые не могут двигаться!  :cray2:
До этого ж и в радиозаводской лежали, и в областной, и во 2 городской.... Но такого свинарника нигде не видели!  :walldash:
« Останнє редагування: 27 Квітня 2019, 22:05:18 від Лaдa »

ogle

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #21498 : 27 Квітня 2019, 22:33:44 »
Ой, сегодня опять впечатлений стока, что злости не хватает!  >:D
У братика моего среднего, сегодня на диализе опять инсульт случился!  :walldash: Там продиагностировали, сказали, что надо ложится срочно в отделение и капаться, лечиться, чтоб на выходные не упустить шанс.... Добыл он на диализе. Мама с женой поехали за ним. Их на скорой отвезли в неврологию 1 городской больницы. И, как говорит мама, там начался тихий ужас!  >:D
Палаты огромные, полупустые, холодные (в трехэтажке посредине больницы). Всюду стоит вонь от мочи и фекалий! Кровать - на твердых досках старый, обоссаный, влажный и вонючий матрас.... Постельного белья у них нет! Одеяла и подушки тоже вонючие! И это все для лежачих больных, которые не могут двигаться!  :cray2:
До этого ж и в радиозаводской лежали, и в областной, и во 2 городской.... Но такого свинарника нигде не видели!  :walldash:
Жанна,  :-[ здоровья братику ...

Мой папа на диализе был в областной , всегда там и лежал..
У него тоже был инсульт, один .. капался в обсластной, была и я там в отделении, то неплохо ... запаха точно никакого не было , и персонал .. никаких нареканий ... и кт ( вроде его делали, чтобы понять природу инсульта и маштаб повреждений) хороший в онкоцетре , рядом, на каталке отвезли

Брат, наверное, на 1 мая ходит на диализ?  Мы поэтому и не переходили на 1 мая, хотя это под домом... областная не самая плохая больница .. плюс там его лечащий врач ( что диализ вел) к нему в любое отделение приходил, всегда всемнащначения смотрел, и если лежишь там в другом отделении, то на диализ без проблем, даже бывало, если проблемы, то и каждый день нужно ...
« Останнє редагування: 27 Квітня 2019, 22:35:53 від ogle »

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21499 : 27 Квітня 2019, 22:38:56 »
Жанна,  :-[ здоровья братику ...

Мой папа на диализе был в обласной , всегда там и лежал..
У него тоже был инсульт, один .. капался в обсластной, была и я там в отделении, то неплохо ... запаха точно никакого не было , и персонал .. никаких нареканий ... и кт ( вроде его делали, чтобы понять природу инсульта и маштаб повреждений) хороший в онкоцетре , рядом, на каталке отвезли

Брат, наверное, на 1 мая ходит на диализ?  Мы поэтому и не переходили на 1 мая, хотя это под домом... областная не самая плохая больница .. плюс там его лечащий врач ( что диализ вел) к нему в любое отделение приходил, всегда все назначения смотрел, и если лежишь там в другом отделении, то на диализ без проблем, даже бывало, если проблемы, то и каждый день нужно ...
Да. Мы на 1 мая на диализе. Там и лежали, обычно, то во 2 городской, то в радиозаводской - все рядом. А тут, как я поняла, дежурная оказалась 1 городская! И это просто капец какой-то!  :o Мы уже привыкли, что и постель новенькую, чистую дадут. И палаты хорошие, с ремонтом. И здания новенькие. Даже в областной и то лучше здания и палаты! А тут совсем страх какой-то..... :walldash: Мама с невесткой сделали с ним капельницу и забрали его оттуда! Сказали, что он не будет там в этой вони и грязи лежать! Только ж теперь надо еще 4 капельницы делать.... ::) А, боюсь, просто на "дневном стационаре" они ему откажутся делать.....

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Обо всём
« Reply #21500 : 27 Квітня 2019, 23:23:32 »
Ой, сегодня опять впечатлений стока, что злости не хватает!  >:D
У братика моего среднего, сегодня на диализе опять инсульт случился!  :walldash: Там продиагностировали, сказали, что надо ложится срочно в отделение и капаться, лечиться, чтоб на выходные не упустить шанс.... Добыл он на диализе. Мама с женой поехали за ним. Их на скорой отвезли в неврологию 1 городской больницы. И, как говорит мама, там начался тихий ужас!  >:D
Палаты огромные, полупустые, холодные (в трехэтажке посредине больницы). Всюду стоит вонь от мочи и фекалий! Кровать - на твердых досках старый, обоссаный, влажный и вонючий матрас.... Постельного белья у них нет! Одеяла и подушки тоже вонючие! И это все для лежачих больных, которые не могут двигаться!  :cray2:
До этого ж и в радиозаводской лежали, и в областной, и во 2 городской.... Но такого свинарника нигде не видели!  :walldash:
мама две недели там лежала.вчера выписали.тоже по скорой два раза привозили.это кошмар какой то!там время остановилось лет 50 назад!отделение в ужасном состоянии.мы предлагали ее в обласную,но она вообще отказывалась в больницах лежать.еще и диагноз не могли никак установить  :walldash: короче пару дней она полежала,а потом только на капельницы приходила/приводили,а потом -домой.хорошо,что хоть от дома близко.

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: Обо всём
« Reply #21501 : 28 Квітня 2019, 12:23:07 »
Хочу привітати всіх з Великодніми Святами, не залежно від мови, відсотків і вподобань. Всім гарного настрою і віри в наше світле майбутнє, таке як сьогоднішнє ласкаве сонечко. І пам'ятайте: ми всі-це 100%, які можуть зробити наше життя кращим!
Христос Воскрес!
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Обо всём
« Reply #21502 : 28 Квітня 2019, 13:25:19 »
Хочу привітати всіх з Великодніми Святами, не залежно від мови, відсотків і вподобань. Всім гарного настрою і віри в наше світле майбутнє, таке як сьогоднішнє ласкаве сонечко. І пам'ятайте: ми всі-це 100%, які можуть зробити наше життя кращим!
Христос Воскрес!
Воістину Воскрес!  :daisy:

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Обо всём
« Reply #21503 : 28 Квітня 2019, 14:10:40 »
Хочу привітати всіх з Великодніми Святами, не залежно від мови, відсотків і вподобань. Всім гарного настрою і віри в наше світле майбутнє, таке як сьогоднішнє ласкаве сонечко. І пам'ятайте: ми всі-це 100%, які можуть зробити наше життя кращим!
Христос Воскрес!
Воистину Воскрес!

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Обо всём
« Reply #21504 : 28 Квітня 2019, 14:22:41 »
Христос воскрес! С праздником всех! Здоровья крепкого и долгих лет!!! По поводу больниц, может кто подскажет хорошего доктора в онкодиспансере, маму после выходных ложат с желудком, мы все в шоке, не знаем куда и к кому лучше обращаться

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Обо всём
« Reply #21505 : 28 Квітня 2019, 14:33:53 »
Христос воскрес! С праздником всех! Здоровья крепкого и долгих лет!!! По поводу больниц, может кто подскажет хорошего доктора в онкодиспансере, маму после выходных ложат с желудком, мы все в шоке, не знаем куда и к кому лучше обращаться
Захаров Николай Павлович, Матвейчук Олег Владимирович. Это абдоминальные хирурги, но, думаю, что проконсультировать смогут хорошо, даже если не идёт речь об операции. Советую к ним, они в стационаре на 4 этаже работают, идите туда и просите, чтобы посмотрели. Не болейте :daisy:.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Обо всём
« Reply #21506 : 28 Квітня 2019, 14:51:39 »
Захаров Николай Павлович, Матвейчук Олег Владимирович. Это абдоминальные хирурги, но, думаю, что проконсультировать смогут хорошо, даже если не идёт речь об операции. Советую к ним, они в стационаре на 4 этаже работают, идите туда и просите, чтобы посмотрели. Не болейте :daisy:.
Захаров ++
Матвийчук, зав оперблока, чаще бывает там, но и в отделении поймать можно. Среда не операционный день, практически все свободны.
« Останнє редагування: 28 Квітня 2019, 14:54:54 від ♣Петровна♣ »

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Обо всём
« Reply #21507 : 28 Квітня 2019, 15:15:13 »
Спасибо всем большое! Операция скорее всего будет обязательно, только не Понятно пока насколько все запущено, пока не готовы результаты биопсии , но уже озвучили диагноз рак... неожиданно и страшно

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #21508 : 29 Квітня 2019, 02:26:58 »
Танечка, маме - выздоровления! Всем вам и ей в первую очередь бодрости духа и сил как физических, так и моральных - для нелегкой борьбы. Руки не опускайте, боритесь! Пусть у вас все будет хорошо.

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1119
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Обо всём
« Reply #21509 : 29 Квітня 2019, 09:12:49 »
Спасибо большое!

Kupi.cn.ua