Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 354450 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
мы пробовали свой режим поменять, но пока безрезультатно, прош.неделю вообще до полчетвертого утра гуляли, так что решили пока ничего не менять, хорошо хоть до часу ночи укладывается:)

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
как этих деток в режим ввести, чтобы мамочкам можно было высыпаться :-\

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
не-е ну в час это уж слишком? :o а днём вы спите?сколько раз на день? :-\
старайтесь,что б спал раз днём(и не перед самим вечером)гуляйте,что б нагулялся,так а вось и спать (хотя бы) в 22.00 уложите или раньше) :-[
ребёночек спит,значит ростёт :-*

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
у меня старший ложиться в 10 и встаёт в 9 , а в выходные может проснуться и тихонько у себя в комнате телик смотреть. Вот я уже высыпалась до рождения дочки

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Валерия, пишите:ложится в час.а чем он до этого занимается? играет? сам или с родителями? читает???
у нас бывает, что и к 23 тока угомонимся, но как-то уже у него вялотекущие игры, он вроде и катает те машинки,но уже спит одним глазом


Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
днем мы спим один раз, в среднем два часа и не позже 5 вечера просыпаемся, вот и выходит, что после ночного сна дите гуляет всего 3 часа и просится спать, а после дневного сна бодрствует часов 8 целых. Тогда как другие детки больше бодрствуют после ночного сна,а после дневного погуляют немного и спать ложатся уже в ночь, у нас так не получается :'(

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Валерия и Мишонок,я вот что ещё хотела сказать:может это у вас,зубки.Мой себя подобным образом вел: спал плохо, ночью просыпался и засыпал только в моей постели и т.д. Было это продолжительностью 3 - 4 дня (точно не помню), потом зуб нарисовался и мы успокоились.
Меняется режим. У детей по мере взросления он периодически изменяется. Мой тоже в этом возрасте стал переходить на другой режим и, бывало по полдня гудели и спать не желали. Промучались полторы- две недели и все пришло в норму.
Ну а вот теперь опять началось....возможно,что-то сынульку беспокоит.. :'(

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
пробовали ложить в 10 вечера, так он это воспринимает как второй дневной сон, спит два часа, а потом гуляйте меня гулйяте, в кроватке кричит, простся на пол, ниче с ним не сделаешь, скоро соседи будут приходить :-\

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
зубиков у нас 12, клыки пока вроде не лезут, просто нравится ему гулять так поздно, днем вяло гуляет, а вечером носится и с папой и со мной, и книжки читаем и альбомы смотрим. и зверей изучаем, и в машинки играем вобщем делаем все. что хочется ребенку, сам он не всегда любит играть

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Психологическая атмосфера в семье, безусловно, влияет на уровень тревожности малыша и его сон. Уже в таком возрасте наши детки могут страдать от депрессий.И это факт!Наш папулька начал приходить домой без настроения(вымотанный весь) вот сижу и решаю как нам завтра день лучше занять(завтра муж выходной!Пойдём кататься на санках!Развеселим папу,сына нагуляем:и спать будет лучше! :-*

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
и мы завтра на санках пойдем, вернее уже сегодня:) если снег не растает, а то вечером дождь шел

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Валерия, а Вы не пробовали не ложить ре днем спать?
ну,бывают такие детки.может,тогда он станет в 21-22 засыпать и до утра :-\ :-\


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Наташа, там нам же только 2 месяца, для зубов вроде рановато  :-\

Валерия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Валерия, а Вы не пробовали не ложить ре днем спать?
ну,бывают такие детки.может,тогда он станет в 21-22 засыпать и до утра :-\ :-\
неа, не пробовала, потому как когда он хочет спать и его не укладывают в кроватку, он устраивает истерику, а я ну никак не могу привыкнуть к детскому плачу :)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Я только глянула на ленеечку Мишонка,так вы же ещё крошечные... и в таком возрасте ночные пробуждения нормальны и понятны-пищеварительная и нервная еще не совершенна. :-\ У моей старшей сестры дочь спала всю ночь примерно с полутора лет,причем днем тоже по 2-2,5 часа отдыхала.Всё индивидуально,детки разные :-\

Kupi.cn.ua