Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Полуночники (Архив до 17.10.2012)  (Прочитано 353991 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Полуночники (Архив до 17.10.2012)
« : 30 Жовтня 2010, 03:19:45 »
оказывается даже в такое время форум не дремлет  :o ;D

чего не спим? ;)

« Останнє редагування: 17 Жовтня 2012, 10:02:49 від Alexandr »

elenyou

  • Гість
Ага и надо темку для тех "Кто рано встает, и не потому, что выспался"

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Цитата: elenyou link=topic=2394.ms ;Dg70030#msg70030 date=1288410149
Ага и надо темку для тех "Кто рано встает, и не потому, что выспался"

Вам еще чуть - чуть и будите высыпаться, а пока вы совсем крохи :) А я вот сегодня вообще не спала :'( сколько раз говорила кофе вечером табу >:( >:( Ничего зато ночь плодотворная уже борщ доваривается, тефтели готовы :) Вся семья сытая и довольная будет, а мамка как иноплонентянен ;D

elenyou

  • Гість
Да я то высыпаюсь...вроде....или это кофе помогает. Только вставать в 5 утра так неохота, а у ребенка гульня  в разгаре.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
У меня дочка  такая ранняя была :(  А малыш наоборот поздний и ни как его перестроит не можем.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Ага и надо темку для тех "Кто рано встает, и не потому, что выспался"

я в 6 уже ползала по дому...и не потому, что Я выспалась 8)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
а мы ложимся тока в 3!
вот и спим потом до 10)))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
ооо, и я такая же :(
сынок ложится в 22-22.30, я-не раньше 00, как правило,это час-два ночи.в 7 малой просыпается, я же не могу и глаза открыть,поэтому забираю его к себе и мы до 10 дружно дрыхнем. я пытаюсь с собой бороться,вот пробовала до 12 ложиться-не получается,лежу кручусь-верчусь.засыпаю тока ближе к часу.еще и муж храпит >:(,что не может не злить,выводит прямо
в 10 встали,пока всех покормила, сбегала к Оле за заколками. иду назад и пойму что со мной:ноги не идут,глаза не видят.вспомнила:кофе не пила сегодня.звоню мужу:будь другом,говорю,свари мне каву.вот,попила,теперь человеком себя ощущаю ;D


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
а еще,я думаю, мы становимся полуночниками потому, что хочется и себе время уделить-почитать книгу,пообщаться на форуме,полазить в интернете.
 а когда это возможно? если вот я сижу, а за мной диван сотрясается-сынок пиг-пиг делает, и шатает меня, и норовит кнопочки понажимать, и смотреть мне на него надо... и не видишь, что читаешь,не понимаешь,о чем,ответ написать не можешь...вот положила спать-и на форум,красота,никто не мешает


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
а еще,я думаю, мы становимся полуночниками потому, что хочется и себе время уделить-почитать книгу,пообщаться на форуме,полазить в интернете.
 а когда это возможно? если вот я сижу, а за мной диван сотрясается-сынок пиг-пиг делает, и шатает меня, и норовит кнопочки понажимать, и смотреть мне на него надо... и не видишь, что читаешь,не понимаешь,о чем,ответ написать не можешь...вот положила спать-и на форум,красота,никто не мешает
Золотые слова :) Наше личное время это когда семя спит :) Т.е ночью  :) :) :)

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Это точно.  И у меня такая же история как у Антошиной мамы.  Сама гулять пока не умеет.



Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Каких?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Каких?
одежка (распродажи английские), вязание, нитки, бисер, ... )))

а по вязанию есть что интересное, для новичков только, чтоб доступно???


julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
И я всем говорю что когда ребенок спит это мое личное время. никаких уборок и приготовлений еды. я отдыхаю так как считаю нужным. в семье уже знают и не трогают меня когда малая днем спит и естественно ночью))))

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
И я всем говорю что когда ребенок спит это мое личное время. никаких уборок и приготовлений еды. я отдыхаю так как считаю нужным. в семье уже знают и не трогают меня когда малая днем спит и естественно ночью))))
[/qu
А мне наоборот, лучше в дневной сон побираться и полы вымыт что бы никто за шваброй следом не бегал и в ведро не лез :) И готовка для меня релакс когда готовлю такое расслабление наступает :) :) :) Особенно тортики люблю разные печь. Вот и сейчас в духовке на завтрак подушечки пекутся  ;).

Kupi.cn.ua