Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2  (Прочитано 730836 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

irinalu

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 741
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • Никто так не украшает женщину, как идущий рядом… с
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8535 : 13 Жовтня 2017, 16:26:22 »
Именно завтра - выходной в стране! За субботу будут в понедельник работать.
дак в понедельник тоже выходной, по крайней мере садики точно не работают. вы позвоните узнайте
Изготовление корпусной мебели.

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8536 : 13 Жовтня 2017, 16:27:24 »
Завтра выходной, понедельник по дежурной субботе.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8537 : 13 Жовтня 2017, 16:31:51 »
Ну, у нас, в принципе, началось все еще в среду. Со школы пришли с темпой 38. Вчера, вроде, от 37,5 до 38,5 было. Пару раз давала парацетамол. Да и чувствовал себя более менее. С утра, правда, вырвал. Потом лежал пару часов вяленький, но темпа была 36,5. Я и решила не вызывать врача лишний раз. Думала обойдемся..... А часов после 14 вдруг аж до 40 поднялась темпа! И нурофен дала, и растирала.... За два часа снизила темпу только до 38,7.....
И в больницу на выходные не хочу! И теперь уже, если что, только скорую вызывать придется! Завтра ж выходной в поликлинике......
Может кто-то напишет номер телефона. Вера Степановна добрейший человек, думаю, что придет обязательно.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8538 : 13 Жовтня 2017, 16:40:44 »
Может кто-то напишет номер телефона. Вера Степановна добрейший человек, думаю, что придет обязательно.
да уже, вряд ли..... Думаю, она уже обошла участок..... ::)

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8539 : 14 Жовтня 2017, 11:44:11 »
Мы только вычухались, началось с температуры37, 5,а потом 4 дня под 40!это был ужас, особенно по ночам, фига ила температура, при этом колотило его ужасно, без ношпы не помогало растрате конечностей... Такой вирус, потом конечно и кашель появился и сопли, все так любят о коксаки говорить сейчас, уже аж надоела эта тема

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8540 : 14 Жовтня 2017, 12:18:25 »
Мы только вычухались, началось с температуры37, 5,а потом 4 дня под 40!это был ужас, особенно по ночам, фига ила температура, при этом колотило его ужасно, без ношпы не помогало растрате конечностей... Такой вирус, потом конечно и кашель появился и сопли, все так любят о коксаки говорить сейчас, уже аж надоела эта тема
Конечно говорят, так как дети ежегодно болеют энтеровирусной инфекцией, к которой и относится вирус Коксаки и еще более 30 других возбудителей. И я очень благодарна, что мне рассказали об этой инфекции в нашей школе, так как это уберегло моих детей от ненужного назначения антибиотиков, которые назначила нам молодая врач-интерн.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8541 : 15 Жовтня 2017, 10:21:53 »
Если бы вы знали сколько жалоб на нее написано... Ходили и к заведующей, просили перевести к другому врачу, но без толку. У Щербининой сын в мин-ве здравоохранения, ее только с этого места унесут "ногами вперед".
ААА!!! Ну тогда все понятно. Мы на прошлой неделе у нее были - это же капец!! Такого поназначала...Ая  просила направление кровь сдать (ребенок  с темп. и кашлял)а она говорит " а зачем вам кровь сдавать?а что вы там хотите увидеть" типо мне недостаточно того что она нас послушала...я выпала с такого вопроса. а пару дней назад приперлась к нам домой говорит врача вызывали?  а никто никого не вызывал. Может говорит вы вызывали и забыли.  :fool: я в шоке с таких "врачей ".

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8542 : 15 Жовтня 2017, 10:29:52 »
Да, тот и остался. Говорит, что она его отключает иногда. Пришлось идти на прием.

Эхх. Бывает,что временами неоьзя дозвониться

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1550
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8543 : 15 Жовтня 2017, 22:00:22 »
ААА!!! Ну тогда все понятно. Мы на прошлой неделе у нее были - это же капец!! Такого поназначала...Ая  просила направление кровь сдать (ребенок  с темп. и кашлял)а она говорит " а зачем вам кровь сдавать?а что вы там хотите увидеть" типо мне недостаточно того что она нас послушала...я выпала с такого вопроса. а пару дней назад приперлась к нам домой говорит врача вызывали?  а никто никого не вызывал. Может говорит вы вызывали и забыли.  :fool: я в шоке с таких "врачей ".
Да(((( Это ещё тот экземпляр( Года 2 назад у сына был грипп, температура высоченная и, ясное дело, плохо сбивалась. Когда она пришла, сын спал с температурой 39,7  :o Я начала его будить, чтоб она послушала, а он в бреду и не просыпается. Эта ситуация её очень возмутила! Говорит: что это за поведение у Вашего ребёнка? Он же взрослый мальчик ( 9 лет малому было на тот момент ), а так отвратительно себя ведёт! Я ей говорю, что температура же высокая и он бредит. Она на нас даже прикрикнула, что у неё много вызовом, а тут ещё и мы её задерживаем  :negative: Я и так была в шоковом состоянии, от того, что не могу температуру сбить, а от такого отношения врача вообще(((( Назначила всякую фигню и ушла с недовольной физиономией. Вот так. А теперь она ещё и подменная на нашем участке ( участок М. И. ). Хоть бы поскорее к нам пришёл хороший врач!

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8544 : 16 Жовтня 2017, 21:07:51 »
Да(((( Это ещё тот экземпляр( Года 2 назад у сына был грипп, температура высоченная и, ясное дело, плохо сбивалась. Когда она пришла, сын спал с температурой 39,7  :o Я начала его будить, чтоб она послушала, а он в бреду и не просыпается. Эта ситуация её очень возмутила! Говорит: что это за поведение у Вашего ребёнка? Он же взрослый мальчик ( 9 лет малому было на тот момент ), а так отвратительно себя ведёт! Я ей говорю, что температура же высокая и он бредит. Она на нас даже прикрикнула, что у неё много вызовом, а тут ещё и мы её задерживаем  :negative: Я и так была в шоковом состоянии, от того, что не могу температуру сбить, а от такого отношения врача вообще(((( Назначила всякую фигню и ушла с недовольной физиономией. Вот так. А теперь она ещё и подменная на нашем участке ( участок М. И. ). Хоть бы поскорее к нам пришёл хороший врач!
Да ждем очень!! А уменя еще вопрос -  в нашей поликлинике ортопед есть?

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1550
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8545 : 16 Жовтня 2017, 22:14:47 »
Да ждем очень!! А уменя еще вопрос -  в нашей поликлинике ортопед есть?
Нет. Конкретно ортопеда нет. Шоломий хирург, но по вопросам ортопедии тоже консультирует.

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8546 : 16 Жовтня 2017, 22:42:41 »
Нет. Конкретно ортопеда нет. Шоломий хирург, но по вопросам ортопедии тоже консультирует.
Спасибо. Надо сходить.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8547 : 16 Жовтня 2017, 22:51:23 »
Мы только вычухались, началось с температуры37, 5,а потом 4 дня под 40!это был ужас, особенно по ночам, фига ила температура, при этом колотило его ужасно, без ношпы не помогало растрате конечностей... Такой вирус, потом конечно и кашель появился и сопли, все так любят о коксаки говорить сейчас, уже аж надоела эта тема
Вот, думаю, у нас, наверное это же самое....... Температура уже спала (как раз к концу выходных  :D). Остался только кашель....... ::) Толку уже врача вызывать?  ???

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8548 : 18 Жовтня 2017, 08:41:03 »
Вот, думаю, у нас, наверное это же самое....... Температура уже спала (как раз к концу выходных  :D). Остался только кашель....... ::) Толку уже врача вызывать?  ???

Ну может только для того, чтобы исключить хрипы, а так конечно же скажут - орви)) больше ничего

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #8549 : 19 Жовтня 2017, 15:24:48 »
Підкажіть, будь ласка, щоб взяти справку від педіатра, що дитина може навчатися в школі (для того щоб записатися до школи) - потрібно брати дитину? чи педіатр випише без дитини? (педіатр у нас каб 212 Шестак)

Kupi.cn.ua