Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Субсидии (условия,список документов)  (Прочитано 530970 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5520 : 09 Травня 2017, 01:31:39 »
девочки, если получаешь субсидию, и была покупка больше 50 тыс, когда прекращается субсидия и в какие сроки нужно сообщить?

Катерина1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 063-710-пять8-пять2
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5521 : 09 Травня 2017, 01:55:48 »
У меня свекры в селе живут, оба не работают, по просту не где. До пенсии ещё года три, субсидию отменили... Купец какой-то. Кто нибудь подскажет почему? Я в этих вопросах новичок, живём в Чернигове, а за субсидию ехать разбираться нужно в ПГТ, не хочется в пустую ехать...

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5522 : 09 Травня 2017, 02:47:30 »
У меня свекры в селе живут, оба не работают, по просту не где. До пенсии ещё года три, субсидию отменили... Купец какой-то. Кто нибудь подскажет почему? Я в этих вопросах новичок, живём в Чернигове, а за субсидию ехать разбираться нужно в ПГТ, не хочется в пустую ехать...
а сколько они за коммунальные платят? может 4 прожиточных минимума, как им считают на двоих, и получается не больше 15% от доходов

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1548
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5523 : 09 Травня 2017, 08:05:58 »
девочки, если получаешь субсидию, и была покупка больше 50 тыс, когда прекращается субсидия и в какие сроки нужно сообщить?
Не знаю когда прекращается, но сообщить нужно втечении месяца с момента покупки.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5524 : 09 Травня 2017, 09:01:00 »
девочки, если получаешь субсидию, и была покупка больше 50 тыс, когда прекращается субсидия и в какие сроки нужно сообщить?
сообщить надо в течении месяца

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5525 : 09 Травня 2017, 09:41:09 »
У меня свекры в селе живут, оба не работают, по просту не где. До пенсии ещё года три, субсидию отменили... Купец какой-то. Кто нибудь подскажет почему? Я в этих вопросах новичок, живём в Чернигове, а за субсидию ехать разбираться нужно в ПГТ, не хочется в пустую ехать...
я точно не подскажу т.к. не знаю как оно сейчас, но моя мама так тоже , в 2008году ее за 2 года до пенсии сократили на работе (фирма вся то ли банкрот хз не важно) она одна живет, и тогда она на бирже стояла ей предлагали такие работы, что ехать надо в соседние села, короче не по здоровью, в итоге отказы и отмена субсидии, типа не работаешь - нет субсидии, если б на бирже стояла то была б. хорошо, что частный дом , да печь не выбросили так дровами зиму топили и там же еду готовила. так и пережила... а сейчас не знаю какие условия, лучше напрямую позвонить узнать

Natysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 80
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5526 : 09 Травня 2017, 10:32:51 »
Подскадите, снимается ли субсидия при Продаже авто?

Юлечка_86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 22
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5527 : 09 Травня 2017, 10:36:28 »
девочки, если получаешь субсидию, и была покупка больше 50 тыс, когда прекращается субсидия и в какие сроки нужно сообщить?

Если покупка, превышающая 50 тыс. грн, совершена на момент получения субсидии, ее не прекратят предоставлять. Факт такой покупки повлияет на право на назначение субсидии на следующий срок.

Lastochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Заказы принимаются за 10 дней
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5528 : 10 Травня 2017, 17:30:45 »
Не знаю по каким алгоритмам идет расчет, но у меня субсидия, после прописки второго ребенка вышла 0-вая и на март и на летний период.
Было 3 человека получалась, а теперь 4 и нет.  :o
Пряники и топперы на любой праздник под заказ

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 734
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5529 : 11 Травня 2017, 09:22:53 »
девочки. а что на летний период перерасчет субсидии идет? пришла квитанция за свет уже без субсидии. Надо ли заново документы подавать, или автоматически они сами запросят?

Innusiya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5530 : 11 Травня 2017, 10:39:18 »
девочки. а что на летний период перерасчет субсидии идет? пришла квитанция за свет уже без субсидии. Надо ли заново документы подавать, или автоматически они сами запросят?
Если получали субсидию, то перерасчет автоматически. Многим на апрель субсидия не вышла, т.к. считали отопительный сезон только 3 дня.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5531 : 11 Травня 2017, 11:46:38 »
Не пришло уведомление про субсидию. Предыдущее уведомление было по март включительно. А с апреля - тишина. Но вроде как в квитанциях видна субсидия. Дозвониться им нереально. Подскажите, вам приходили уведомления про размер субсидии после отопительного сезона?

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5532 : 11 Травня 2017, 12:45:27 »
Не пришло уведомление про субсидию. Предыдущее уведомление было по март включительно. А с апреля - тишина. Но вроде как в квитанциях видна субсидия. Дозвониться им нереально. Подскажите, вам приходили уведомления про размер субсидии после отопительного сезона?
после назначения субсидии (после подачи документов) уведомление приходило, а потом уже нет, потому что она назначается автоматически (даже если только на отопительный сезон только выходит). Если хотите точно знать, нужно обращаться в отдел субсидий, наверное.
Автоскло для різних автомобілів

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5533 : 11 Травня 2017, 13:40:04 »
мне приходило только самое первое уведомление, с тех пор раза три суммы менялись, и я ездила за распечатками, в почтовый ящик больше ничего не приходило
почему трудно дозвониться - там сидит одна девочка с очередью, и перед ней ещё 2 телефона, на которые надо отвечать  :wacko: какие нервы надо иметь на той работе, я не представляю
ну во всяком случае, когда я вчера была, то одна сидела
после назначения субсидии (после подачи документов) уведомление приходило, а потом уже нет, потому что она назначается автоматически (даже если только на отопительный сезон только выходит). Если хотите точно знать, нужно обращаться в отдел субсидий, наверное.
Спасибо  :daisy:

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Субсидии (условия,список документов)
« Reply #5534 : 11 Травня 2017, 16:00:27 »
Звонила в отдел субсидий по этому вопросу. Сказали в этом году для всех одинаково отопит. сезон закончился 3 апреля. И поэтому субсидия мало кому вышла.
В статье написано, что отопительный сезон до 15 апреля  ???
Цитувати
Раніше субсидія на опалювальний період призначалася всім українцям в період з 1 жовтня по 30 квітня і коректувалася органами місцевого самоврядування або органами виконавчої влади. У 2017 і 2018 роках громадянам з індивідуальним опаленням субсидія буде нараховуватися з 15 жовтня по 15 квітня.

Детальніше читайте на УНІАН: https://economics.unian.ua/realestate/1912553-novi-pravila-narahuvannya-subsidiy-8-golovnih-zmin.html
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua