Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто первым в вашей семье заговорил о планировании ребе  (Прочитано 35507 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Муж настоял через год после свадьбы, я ещё не была готова, но и не спорила! Старались три месяца :)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
А вот о втором поговариваем, но никак не решимся. А ведь старший подрастает и ему скучно, очень жалею, что не родила сразу погодок. Правда и не получилось бы, пока кормила 1,5 года месячные не начинались.
ой, мне кажется что это очень сложно, одно ещё толком не выросло
, а тут уже второй малыш на руках, да если ещё такой как у меня (крикушкин), дак это вообще
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Мы как то вдвоем к этому пришли, через 3 года после свадьбы  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Lenchik22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Это нормально :)

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
первой заговорила я. у меня были нерегулярные месячные и кистозное увеличение яичника, врач сказала - или беременней или будем лечиться. я подумала, потом решила, что хочу масика, и... начала шантажировать мужа: или масик или дорогостоящее(хотя это не так) лечение. Муж не согласился, я настояла: давай попробуем, все равно с моими болячками с первого раза не получится. НО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :yahooo: Теперь муж говорит, что не представляет своей жизни без Ируси.  :) А я так и не решилась рассказать ему правду, наверное и не решусь....

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Я с детства всё распланировала. В 22-25 замуж выйду и не раньше :). И с детьми соответственно спешить не буду :). И мама всегда говорила: "Замуж - ненапасть, а бы замужем - не пропасть". :( Я всё слушала и впитывала. В 19 замуж вышла  :beer:. Мама в шоке. А после свадебной эйфории  O:-) и забеременела сразу. Мама в ауте. :-X.

А всё то хорошо.  ^-^. Не знаю, кто чего хотел >:D.  Но не никто не жалуеться.
« Останнє редагування: 09 Листопада 2011, 16:44:13 від Lenusya »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Я с детства всё распланировала. В 22-25 замуж выйду и не раньше :). И с детьми соответственно спешить не буду :). И мама всегда говорила: "Замуж - ненапасть, а бы замужем - не пропасть". :( Я всё слушала и впитывала. В 19 замуж вышла  :beer:. Мама в шоке. А после свадебной эйфории  O:-) и забеременела сразу. Мама в ауте. :-X.

А всё то хорошо.  ^-^. Не знаю, кто чего хотел >:D.  Но не никто не жалуеться.

то не Вы распланировали,то так мама "втёрла" 8)
Вайбер 0937717795 Катя

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
Так что-то плохо втёрла  :)

Алла Ткаченко

  • Гість
А мы с мужем ничего не планировали: познакомились случайно, через год стали жить вместе, а еще через год свекры сказали женится. А через месяц после свадьбы я мужу: "Давай детей" он как-то и не сопротивлялся  :)). Я рада что все так вышло - по другому и не хочю. ;)

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
У нас как-то обоюдно вышло, но заговорила первая об это первая я. Тоже 3 месяца старались  :)

Лизонька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 2
А мы два года считали что еще рано, а потом больше года делали. А получилось когда уже и не ожидали, хотя с здоровьем проблем не было. ???

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
А у меня после тридцати пунтик пошёл,хочу ребёнка.Муж пожелал,чтобы у ребёнка день рождения летом было 8),так как мы все зимние и рождения приходится отмечать в помещении  :negative:

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

Lenusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 7
А у меня после тридцати пунтик пошёл,хочу ребёнка.Муж пожелал,чтобы у ребёнка день рождения летом было 8),так как мы все зимние и рождения приходится отмечать в помещении  :negative:

Я думала я одна по этому вопросу парюсь. :P

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
мы вместе решили, что после свадьбы будем думать над этим вопросам. :)

Ольга01

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Спасибо: 245
  • Самоё дорогое ожерелье на шее женщины-это руки реб
А у меня после тридцати пунтик пошёл,хочу ребёнка.Муж пожелал,чтобы у ребёнка день рождения летом было 8),так как мы все зимние и рождения приходится отмечать в помещении  :negative:

Я думала я одна по этому вопросу парюсь. :P
+1 :D
+380968587176

Kupi.cn.ua