Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лапароскопия.  (Прочитано 174248 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Лапароскопия.
« Reply #105 : 25 Березня 2012, 12:32:37 »
Я вам советую купить этот препарат, и послушать Матвейко. Я бы наверное так бы и сделала, не жалейте денег, вы их еще заработаете, а за здоровьем нужно следить.
+1. Подруга лечилась этим препаратом. Результат - долгожданная беременность и чудесный сыночек.
Об оплате в личку, на форуме редко

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Лапароскопия.
« Reply #106 : 25 Березня 2012, 12:55:17 »
tashhaa, а вам склько раз нужно его  колоть?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

tashhaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #107 : 25 Березня 2012, 16:12:25 »

tashhaa, а вам склько раз нужно его  колоть?
[/quote]
сказал 3-4, будем видеть по узи, приглох мой эндометриоз или нет. мне б главное результат :-[, а так никаких денег не жалко. просто хотела услышать ваше мнение, а то страшно, вдруг вообще из ИК не выйду :-\

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Лапароскопия.
« Reply #108 : 25 Березня 2012, 19:36:44 »
чё ж не выйти, выйдете обязательно  ;)
А как люди по 5-10 попытот ЭКО делают на том же деферилине-и ничего, детей потом вынашивают и всё в порядке. Так что не надо брать дурного в голову, лечитесь спокойно  :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

tashhaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #109 : 25 Березня 2012, 21:00:05 »
чё ж не выйти, выйдете обязательно  ;)
А как люди по 5-10 попытот ЭКО делают на том же деферилине-и ничего, детей потом вынашивают и всё в порядке. Так что не надо брать дурного в голову, лечитесь спокойно  :super:
спасибо!  :)

nastusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #110 : 16 Травня 2012, 20:09:38 »
Девочки как поступить?Сегодня Москаленко(доктор ЖК №2)дала направление к Матвейко на лапароскопию.По отзывам самый лучший доктор-это Матвейко,у него она стоит примерно 2500 грн.Но у меня блат в ЧРПЗ,свекровь там работает.Там говорят тоже отлично делают(правда не знаю кто,по-моему Гирин) и в половину дешевле.Как поступить:идти к Матвейко или в Радиозаводскую?Не знаю??? :-\

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #111 : 16 Травня 2012, 20:16:01 »
Девочки как поступить?Сегодня Москаленко(доктор ЖК №2)дала направление к Матвейко на лапароскопию.По отзывам самый лучший доктор-это Матвейко,у него она стоит примерно 2500 грн.Но у меня блат в ЧРПЗ,свекровь там работает.Там говорят тоже отлично делают(правда не знаю кто,по-моему Гирин) и в половину дешевле.Как поступить:идти к Матвейко или в Радиозаводскую?Не знаю??? :-\
А какая цель: диагностика или что-то другое?

drozdna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 21
Re: Лапароскопия.
« Reply #112 : 16 Травня 2012, 21:21:04 »
 Мне делал Гирин 4 года назад стоило гривен 350 плюс он мне еще давал бесплатные лекарства бюджетные. Как врач мне понравился, но конечно очень пьющий . было страшновато к нему идти,( на смотровом кресле у него руки трусились- жуть) но его хвалили, как специалиста. Сперва пытался лечить меня другими способами не хотел делать лапору. В итоге оказался прав операцию можно было и не делать. Благодаря ему у меня доченька. За ,что ему благодарна. С Матвейко я не сталкивалась, сравнить не могу.
« Останнє редагування: 16 Травня 2012, 21:23:22 від drozdna »

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #113 : 16 Травня 2012, 22:24:19 »
Девочки как поступить?Сегодня Москаленко(доктор ЖК №2)дала направление к Матвейко на лапароскопию.По отзывам самый лучший доктор-это Матвейко,у него она стоит примерно 2500 грн.Но у меня блат в ЧРПЗ,свекровь там работает.Там говорят тоже отлично делают(правда не знаю кто,по-моему Гирин) и в половину дешевле.Как поступить:идти к Матвейко или в Радиозаводскую?Не знаю??? :-\
По своему опыту скажу: благодаря Матвейко у меня есть замечательный ребенок :) У меня была киста с размером 2 месячная беременность, у меня после операции (в которой в процессе произошли не предвиденные проблемы) осталось : маленький кусочек от правого яичника и от левого яичника тоже убрали кисту(т.е. повредили, мягко говоря, киста была правого, а он уже и на левый перешел :-[) и он мне сказал что сделал все возможное в моем случае и я смогу иметь детей O:-) я ему поверила. Он молодец? - это почти ничего о нем!!!  O:-)

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #114 : 16 Травня 2012, 22:27:22 »
По своему опыту скажу: благодаря Матвейко у меня есть замечательный ребенок :) У меня была киста с размером 2 месячная беременность, у меня после операции (в которой в процессе произошли не предвиденные проблемы) осталось : маленький кусочек от правого яичника и от левого яичника тоже убрали кисту(т.е. повредили, мягко говоря, киста была правого, а он уже и на левый перешел :-[) и он мне сказал что сделал все возможное в моем случае и я смогу иметь детей O:-) я ему поверила. Он молодец? - это почти ничего о нем!!!  O:-)
Поддерживаю! И это мнение не только мое, но и многих моих знакомых девочек.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Лапароскопия.
« Reply #115 : 16 Травня 2012, 22:36:07 »
Поддерживаю! И это мнение не только мое, но и многих моих знакомых девочек.
И многих моих знамомых!
Об оплате в личку, на форуме редко

nastusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #116 : 17 Травня 2012, 00:34:49 »
А какая цель: диагностика или что-то другое?
Цель как мне объяснила Москаленко:и диагностика эндометриоза и если трубы не проходимы, то и прочищение их(или как правильно выразиться не знаю),ну вобщем и диагностика и лечение заодно.Ну я уже решила пойду к Матвейко.Всем спс за ответы.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #117 : 17 Травня 2012, 08:36:24 »
Цель как мне объяснила Москаленко:и диагностика эндометриоза и если трубы не проходимы, то и прочищение их(или как правильно выразиться не знаю),ну вобщем и диагностика и лечение заодно.Ну я уже решила пойду к Матвейко.Всем спс за ответы.
:)правильное решение! на здоровье нельзя экономить :)

рыбка

  • Гість
Re: Лапароскопия.
« Reply #118 : 17 Травня 2012, 10:39:49 »
Могу сказать о Матвейко-замечательный доктор.Он мне делал несколько процедур по трубам.Внимательный,серьезный и безусловно специалист высокого класса.Я пошла к нему без всяких знакомств,отнесся по-человечески а благодарность кто как хочет,мне лично было приятно его отблагодарить.

nadi

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #119 : 17 Травня 2012, 13:51:02 »
Приятно читать о Матвейко,хотя наслышана о нем совсем другое ))))Лично сама не сталкивалась,Гирина знаю,прикольный мужик и не глупый,но.....уже очень пьющий )))Лично я очень благодарна Петуховой,делала лапару у нее,забеременнела после операции через год,теперь у нас сыночек )))Всем удачки!!!!!!!!Девочки,напишите,как вамШтопко???Нужно отвести знакомую к хорошему доктору....
спс )))
« Останнє редагування: 17 Травня 2012, 13:52:40 від nadi »
067 499 20 77

Kupi.cn.ua