Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №25  (Прочитано 59521 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #105 : 30 Січня 2015, 08:27:21 »
Мы бы тоже хотели на продленку. Это платно и как вообще она проходит?

Natanj

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • Францу́зский язы́к 063 203 45 88
Re: Середня школа №25
« Reply #106 : 30 Січня 2015, 15:56:04 »
A u kogo Vi v klasse, kak familiya uchitelia?
Spacibo zaranee. Nata

не запишут.заявления на продленку будете писать на первом собрании у своего учителя.в прошлом году мы тоже боялись,что не попадем,но места хватило всем
Haтa  Францу́зский язы́к  063 203 45 88

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Середня школа №25
« Reply #107 : 30 Січня 2015, 21:51:41 »
не запишут.заявления на продленку будете писать на первом собрании у своего учителя.в прошлом году мы тоже боялись,что не попадем,но места хватило всем
Спасибо (под авку), буду знать, предупрежден, значит вооружен. :D
Мы бы тоже хотели на продленку. Это платно и как вообще она проходит?
Думаю, что бесплатно для родителей, а учитель за часы продленки просто зарплату получает, хотя...? :-\
Да, там наверное питание как то добавляется.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Середня школа №25
« Reply #108 : 31 Січня 2015, 07:49:29 »
Да, там наверное питание как то добавляется.
питание пока 7 грн зо день.в начале года покупаете папку,которая лежит в классе для тетрадей,альбома и всего прочего для продленки.просили раскраски и настольные игры для детей.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Середня школа №25
« Reply #109 : 31 Січня 2015, 07:51:17 »
A u kogo Vi v klasse, kak familiya uchitelia?
Spacibo zaranee. Nata

у Левандович О.В. :super:.На продленке в неспящей группе у Татьяны Владимировны
« Останнє редагування: 31 Січня 2015, 07:53:02 від tusi_72 »

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Середня школа №25
« Reply #110 : 02 Лютого 2015, 20:49:10 »
Были в субботу на первых занятиях. Немного меня удивила организация всего происходящего, не вышел ни один педагог с нами познакомиться, просто забрали детей, затем одна женщина осталась, то ли я прослушала - кто она, то ли она вовсе не представилась ???
Как то всё скомкано у них, в других школах рассказывают, что концерты старшеклассники показывают, учителя все по очереди выступают, мне так в первый раз школа понравилась, что я аж немного расстроилась после первого посещения уроков :(

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #111 : 02 Лютого 2015, 22:53:38 »
Были в субботу на первых занятиях. Немного меня удивила организация всего происходящего, не вышел ни один педагог с нами познакомиться, просто забрали детей, затем одна женщина осталась, то ли я прослушала - кто она, то ли она вовсе не представилась ???
Как то всё скомкано у них, в других школах рассказывают, что концерты старшеклассники показывают, учителя все по очереди выступают, мне так в первый раз школа понравилась, что я аж немного расстроилась после первого посещения уроков :(
Та же история  :(

Лёлька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел.(063)419-58-21
Re: Середня школа №25
« Reply #112 : 28 Лютого 2015, 01:17:27 »
Мы записались к Шовкута(вроде так если не ошибаюсь),ктото сталкивался с ней,раскажите?

EL33

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-370-47-89
Re: Середня школа №25
« Reply #113 : 28 Лютого 2015, 08:27:05 »
Были в субботу на первых занятиях. Немного меня удивила организация всего происходящего, не вышел ни один педагог с нами познакомиться, просто забрали детей, затем одна женщина осталась, то ли я прослушала - кто она, то ли она вовсе не представилась ???
Как то всё скомкано у них, в других школах рассказывают, что концерты старшеклассники показывают, учителя все по очереди выступают, мне так в первый раз школа понравилась, что я аж немного расстроилась после первого посещения уроков :(
педагоги будут знакомится уже когда наберут классы, будет собрание общее со всеми учителями, а потом по классам разведут и со своими уже учителя будут знакомиться.но это будет только летом.а что касается концертов, то в школе с музыкой детей никто не встретит, и эти подготовительные занятия в первую очередь созданы для того, чтобы дать малышам понятие-как будет в школе, что, в отличие от садика, это-работа, а не песни и пляски. по-моему, это правильно

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: Середня школа №25
« Reply #114 : 28 Лютого 2015, 15:24:11 »
педагоги будут знакомится уже когда наберут классы, будет собрание общее со всеми учителями, а потом по классам разведут и со своими уже учителя будут знакомиться.но это будет только летом.а что касается концертов, то в школе с музыкой детей никто не встретит, и эти подготовительные занятия в первую очередь созданы для того, чтобы дать малышам понятие-как будет в школе, что, в отличие от садика, это-работа, а не песни и пляски. по-моему, это правильно
Да я уже по сути сама поняла, у каждой школы  свои правила, просто все делятся впечатлениями, и начинает казаться, что у нас что то не так. Хотя для меня на данном этапе информации достаточно, что надо для школы - я знаю, о форме знаю, мой ребенок в школу ходит регулярно, теперь главное не пропустить родительское собрание :D

Nusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093 821 01 47
Re: Середня школа №25
« Reply #115 : 09 Березня 2015, 00:17:58 »
Мы записались к Шовкута(вроде так если не ошибаюсь),ктото сталкивался с ней,раскажите?
Моя дочь учится у Шевкути Елени Николаевны. Дочь говорит что дети ее обожают потому что она добрая и внимательная. За все 4 года учебы с ней никаких неприятных инцидентов у меня и моей дочери не возникало. Она действительно к детям внимательная. Дочка учится хорошо, значит материал учитель обьясняяет хорошо и доступно. Конечно, в классе не все отличники, но это ведь не только от учителя зависит, а в первую очередь от родителей!

Рhoenix

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (073)25-30-224
Re: Середня школа №25
« Reply #116 : 06 Квітня 2015, 11:20:28 »
На 2016год хочу записать дочь в эту школу. Посоветуйте педагога из тех, кто выпускает деток в 2016году с 4 кл. (сейчас оканчивает 3класс). Спасибо.

cat111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1004
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #117 : 13 Травня 2015, 16:04:57 »
Добрый день! 06.05.2015 года мой сын потерял золотую цепочку и крестик в 25 школе (скорее всего, что в спортзале). Если имеете какую-нибудь информацию, то напишите, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.
Ищу ноутбук ACER Aspire 8530G-754G50Mn!!!!

olkolo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 13
Re: Середня школа №25
« Reply #118 : 15 Травня 2015, 18:32:41 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто отдавал детей в СШ 25 без прививок: какую справку нужно взять в поликлинике - так ли это сейчас просто? и когда лучше начинать этим вопросом заниматься - уже сейчас или идти в августе, поближе к сентябрю???
Кто что знает - напишите, пожалуйста!

МамаНасти

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #119 : 24 Травня 2015, 00:51:16 »
Девочки, пожалуйста, расскажите об учительнице Куклиной, может кто-то с ней сталкивался? Нам в 2016 в первый клас, а с учителем никак не определился.

Kupi.cn.ua