Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременяшки!!! Как ваши детки шевеляться в 27 недель?  (Прочитано 3914 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Беременяшки!!!  Как  ваши детки  шевелиться в 27 недель?  Первый  ребёнок  ходил  живот  ходуном,  сейчас  вторая  беременность шевеления  такие  тихие,  спокойные,  как рыбка.... Иногда  аж страшно .... Так тихо...

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Мне мама говорила, что сестра норм шевелилась, а я была совсем тихонькая, еле-еле слышно было, ниче, выросла :)

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Блин  переживаю..... По УЗИ   нормально  все

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
У меня было также. Первый ребенок очень сильно пинался, а второй спокойный был. Такие  и по характеру, первый шустрый и не спокойный, а второй спокойный ребенок.


Ketrin7777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 1
Не волнуйтесь)) я тоже была себя накручивала) просто если целый день я хожу, что-то делаю по дому или на работе, то естественно ничего не чувствую)) а когда сяду или ложусь на диван, плюс ещё перед этим покушаю что-нибудь  вкусное, то малый начинает активничать)) но все равно по-разному бывает шевелится))) то слишком спокойный, до испуга!!!!! То активный слишком)))

vikvika

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 0
Я тоже  на  работе целый  день  его  практически  не  слышу,  если  присяду,  то такие  поглаживая  нежные))))  Всё  таки  какие  беременности и  детки  разные. 

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Я тоже  на  работе целый  день  его  практически  не  слышу,  если  присяду,  то такие  поглаживая  нежные))))  Всё  таки  какие  беременности и  детки  разные.
я как то тоже переживала, что вроде слабовато, а потом почитала про плаценту, а она у меня по передней стенке, так из-за этого тоже не так сильно шевеления слышно

Mila29

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Все проходит И это тоже пройдет!
День на день не приходится. Иногда очень активно себя ведет, а иногда затишье.
По началу я очень беспокоилась, когда малышка не очень активно себя проявляла, но врач меня успокоила, что характер шевелений у всех разный и зависит от большого количества факторов.
Так что сейчас уже более спокойно отношусь к этому вопросу. :daisy:

Kupi.cn.ua