Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС  (Прочитано 8846 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина100%

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #30 : 23 Січня 2019, 18:04:55 »
Здравствуйте. У меня трабл был 2года назад замер ребенок.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #31 : 23 Січня 2019, 18:11:11 »
К стати забыла написать, во 2 жк есть часный гинеколог, который принимает на платной основе. Прием 200 грн.
а кто именно там принимает?

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #32 : 23 Січня 2019, 22:16:28 »
а кто именно там принимает?
Принимала Гармаш
О оплате и раздаче в личку

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #33 : 24 Січня 2019, 16:01:37 »
Здравствуйте. У меня трабл был 2года назад замер ребенок.

Искренне соболезную... И что Вы делали дальше? обследовались?

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1240
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #34 : 24 Січня 2019, 16:09:06 »
Да, девочки, читаю и тоже смотрю что ничего не поменялось за 4 года, а только все катится в тамтарары  :wacko:

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #35 : 28 Січня 2019, 11:16:29 »
Да, девочки, читаю и тоже смотрю что ничего не поменялось за 4 года, а только все катится в тамтарары  :wacko:

надеюсь, многие, прочитав наш опыт, не последуют нашим ошибкам

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #36 : 04 Лютого 2019, 16:10:49 »
У меня первая беременность,на учёте у Новик,она меня устраивает по полной программе,сначало я рвалась к Макотринской по прописке но сказали,что по месту жительства,ок,потом получилось с токсикозом лежала в больнице и после выписки нужно попасть к врачу,Новик в отпуске-пошла к Макотринской,та как начала мне выписывать кучу таблеток,кучу анализов...я с перепугу все пошла сдала но не покупала лекарства, когда наконец то попала к Новик- та на меня посмотрела и широко открыла глаза,нафик это все мне сдавать было и таблетки все эти.... сейчас не принимаю ни каких медикаментов....если анализы хорошие то зачем,лишнего мне не назначают и не гоняют по анализам... тьфу-тьфу всё идёт прекрасно!!
мне тоже Новик вторую Б вела - понравилась) не хочу скриннинг - ну и не нужно, особенно если Б хорошо проходит... и лекарствами не травила - только по делу, когда гемоглобин снизился, так выписала препарат. А так все норм.
Только есть у нее маленький минус - очень часто любит брать то больничный, то отпуск - она ж то на недельку в одну страну слетает, потом через месяц в другую... ходить по другим гинекологам в такие моменты вообще не кайф
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #37 : 05 Лютого 2019, 12:23:48 »
мне тоже Новик вторую Б вела - понравилась) не хочу скриннинг - ну и не нужно, особенно если Б хорошо проходит... и лекарствами не травила - только по делу, когда гемоглобин снизился, так выписала препарат. А так все норм.
Только есть у нее маленький минус - очень часто любит брать то больничный, то отпуск - она ж то на недельку в одну страну слетает, потом через месяц в другую... ходить по другим гинекологам в такие моменты вообще не кайф

вчера стала к ней на учет) да, она вообще не париться)) бумажки позаполняла только, я шла к ней подготовленная с копиями выписки и узи, говорю, мне врач прописал пить дуфастон до 21 недели. Она: зачем? плацента формируется до 16 недели, а потом я пересчитала, сколько у меня осталось таблеток, там 9 было (не дотягивало до 16 недель) она сказала: допьёте и хватит, не тратьте деньги. А откуда знаете, что она часто по разным странам летает?

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #38 : 05 Лютого 2019, 12:27:43 »
вчера стала к ней на учет) да, она вообще не париться)) бумажки позаполняла только, я шла к ней подготовленная с копиями выписки и узи, говорю, мне врач прописал пить дуфастон до 21 недели. Она: зачем? плацента формируется до 16 недели, а потом я пересчитала, сколько у меня осталось таблеток, там 9 было (не дотягивало до 16 недель) она сказала: допьёте и хватит, не тратьте деньги. А откуда знаете, что она часто по разным странам летает?
по внезапному загару))) ^-^ да и перед своей медсестрой как-то хвалилась, что ей там какой-то курорт надоел, полетит на другой. А потом проходит месяц - усе, нету) отпуск) и я чимчикую к другой Г
« Останнє редагування: 05 Лютого 2019, 12:29:37 від moskaleno4ka »
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #39 : 05 Лютого 2019, 12:41:01 »
Я у Новик наблюдалась ещё до беременности, нравилась она мне. Лишнего не назначала, всегда на выбор предлагала препараты и подороже, и по дешевле. И когда я рожала она дежурила в роддоме, как то спокойно с ней. Все рассказывала чётко и понятно. А у Коваленко была один раз после родов с проблемой. Больше не пойду, хоть она и обслуживает мой участок. На жалобы не реагирует, внятного лечения не назначила. Я пришла с кровотечением, которое длилось уже достаточно долго. Она мне сказала что наверное гормональные проблемы, если через МЕСЯЦ не прекратится подойдёшь!!!!!!! Ужас!
И про Зотовну полностью согласна! Ее интересуют только деньги! Имела удовольствие у неё планировать беременность

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #40 : 05 Лютого 2019, 12:43:22 »
А по поводу дюфастонв. Я тоже его пила и на этапе зачатия, и др 21 недели. Сами ни в коем случае не бросайте! Его отменять нужно по определенной схеме.
Не могу достоверно сказать помог он мне выносить или не в нем дело. Но забеременеть вышло только когда начала его пить. Последствий от длительного его приёма не заметила. В копеечку влетело конечно.

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #41 : 05 Лютого 2019, 17:35:37 »
А по поводу дюфастонв. Я тоже его пила и на этапе зачатия, и др 21 недели. Сами ни в коем случае не бросайте! Его отменять нужно по определенной схеме.
Не могу достоверно сказать помог он мне выносить или не в нем дело. Но забеременеть вышло только когда начала его пить. Последствий от длительного его приёма не заметила. В копеечку влетело конечно.

так в том то и дело, что по определённой схеме я много у кого слышала, а тут, глянула, что на сегодняшний момент 9 штук осталось - допивайте и хватит, не тратьте деньги.... так дело не в деньгах... я уже столько отнесла Зотовне, генетику, за анализы, что речь вообще не стоит о цене, тем более я покупаю с рук у девочек, которых отменили приём и они остачу распродают, так дешевле выходит

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #42 : 05 Лютого 2019, 22:16:34 »
так в том то и дело, что по определённой схеме я много у кого слышала, а тут, глянула, что на сегодняшний момент 9 штук осталось - допивайте и хватит, не тратьте деньги.... так дело не в деньгах... я уже столько отнесла Зотовне, генетику, за анализы, что речь вообще не стоит о цене, тем более я покупаю с рук у девочек, которых отменили приём и они остачу распродают, так дешевле выходит

Дело тут реально не в деньгах, а в здоровье ребёнка. Я и на сохранении лежала, и в консультации меня предупреждали, что бросать просто так нельзя. Резко упадёт уровень прогестерона и это опасно особенно на небольшом сроке. Отменять нужно постепенно. Я около месяца снижала дозу, пока полностью не перестала пить

ЕкАтЕрИнА2104

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #43 : 23 Лютого 2019, 11:18:17 »
всем привет) подскажите, Новик находится в консультации на пирогова ? если я прописана в другом городе, а проживаю в Чернигове, сможет ли она меня принять? так сложно найти толкового гинеколога... ходила длительное время к Скрипке, очень толковый специалист.. вот только потом меня здоровую отказалась принять, мол если всех здоровых буду принимать, на других время не останется. так то оно и так)
все в личку)

Ксюшеня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063-183-24-13 Ксюша
Re: МОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! ЖК №1 и ЦПС
« Reply #44 : 26 Лютого 2019, 12:06:16 »
всем привет) подскажите, Новик находится в консультации на пирогова ? если я прописана в другом городе, а проживаю в Чернигове, сможет ли она меня принять? так сложно найти толкового гинеколога... ходила длительное время к Скрипке, очень толковый специалист.. вот только потом меня здоровую отказалась принять, мол если всех здоровых буду принимать, на других время не останется. так то оно и так)

по записи примет конечно, а какие основания отказать? я б не сказала, что она сильно толковый гинеколог, просто особо не заморачивается и лишнего не прописывает, в этом конечно плюс))

Kupi.cn.ua