Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Алоэ вера от Форевер со скидкой-15%  (Прочитано 4559 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Алоэ вера от Форевер со скидкой-15%
« : 11 Лютого 2016, 11:37:44 »


Единственная красота, которую я знаю – это здоровье. Генрих Гейне

Добро пожаловать на  страничку:)

Знаю, что многие форумчане знают, пробовали продукцию компании Форевер Ливинг Продактс.
И у каждого сложился собственный опыт использования данной продукции. Буду признательна за любые Ваши отзывы и опыт, которым Вы можете поделится в данной теме.
С качеством продукции Форевер меня познакомил мой меньший сын, у которого был страшный атопический дерматит,
о котором мы успешно забыли с помощью сока Алоэ, желе, лосьона и других продуктов. За время лечения сына это больше 2х лет мы всей семьей перепробовали практически всю продукцию компании Форевер и полюбили ее навсегда.  Знаю и уверена, что результата не может не быть. ЭТО 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКУКЦИЯ С ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ АЛОЭ!!
ЛУЧШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ-ЭТО ПРОФИЛАКТИКА!
А вот для профилактики лучшей продукции я не встречала.
Я очень люблю все наши продукты и рекомендую их всем, кто желает быть здоровым, молодым и успешным! Присоединяйтесь! 

Заказы можно делать с сайта http://www.foreverliving.com.ua/ua/katalog-produktsii-3
Для того, чтобы определить цену от цены сайта -15%

Желающим зарегистрироваться и иметь собственную скидку с удовольствие отвечу на вопросы.
Добавляйтесь в друзья в ВК https://m.vk.com/id259754832 и получите дополнительную скидку:)
Оздоровление и очистка организма
Витамины детям
« Останнє редагування: 17 Лютого 2016, 15:37:55 від Таля »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Алоэ вера от Форевер со скидкой-15%
« Reply #1 : 11 Лютого 2016, 11:38:04 »
                          Остатки
ГІГІЄНІЧНА ПОМАДА АЛОЕ ЛІПС  56,40грн 49,00грн
Лучшее средство защиты от герпеса. И просто замечательная помадка. А в сезон эпидемии гриппа, благодаря наличию прополиса в ее составе, можно использовать как средство защиты против вирусов-просто перед выходом из дома смазать крылья носа изнутри.
Чистый гель Алоэ Вера, масло Жожоба и пчелиный воск скомбинированы в лучшем на современном рынке средстве для ухода за губами. Эта гигиеническая помада снимет раздражение, не позволит разрастись лихорадке при простуде, смягчит и увлажнит Ваши губы в любое время года. Компактный размер поможет держать эту помаду всегда под рукой.


ДЕЗОДОРАНТ АЛОЕ ЕВЕР-ШИЛД 117грн  101 грн
Твердый дезодорант Алоэ Эвер-Шилд имеет приятный аромат, дает Вам ощущение свежести и уверенности в течение всего дня. Достаточно нежный, чтобы использовать его даже сразу после депиляции, он не оставляет пятен на одежде и не содержит солей алюминия.
Благодаря высокому содержанию Алоэ Вера (44%) имеет ранозаживляющие свойства, поэтому если нет аптечки под рукой его можно использовать как спасатель.
Он просто необходим для беременных и кормящих мам.


ЗУБНАЯ ПАСТА ФОРЕВЕР БРАЙТ    124грн  108 грн
Лучшая первая зубная паста для детей. Даже если Ваш ребенок ее проглотил-Вам не стоит волноваться, так как в ее составе отсутствуют вредные вещества.
Ваши зубы станут белыми и блестящими при использовании зубной пасты «Форевер Брайт» – самой лучшей пасты на мировом рынке. Эта неабразивная, не содержащая фтора формула, объединила лучшие свойства стабилизированного Геля Алоэ Вера с экологически безупречным Пчелиным Прополисом. В результате получилась эксклюзивная зубная паста, которая снимает кровоточивость десен, делает зубы белее без использования химических отбеливателей. Вам и Вашей семье понравится натуральный приятный вкус и освежающий эффект.

« Останнє редагування: 11 Лютого 2016, 14:56:10 від Таля »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Алоэ вера от Форевер со скидкой-15%
« Reply #2 : 11 Лютого 2016, 11:39:55 »
Начну, пожалуй, с актуального вопроса в данном сезоне.
Как и многие дети-мой первокласник так накатался со старшим на катке, я бы сказала перекатался, что уже в этот же вечер уже кашлял.
Кашель был сухой и хриплый.Ну вот-заболел, расстроившись, подумала я. Но, что толку расстраиваться-надо действововать, пока все только начинается и не допустить распространения простуды глубже.
Я сразу начала, перебирать, что есть в моей домашней аптечке из продукции Форевер?
В первую очередь банка сока Алоэ-сразу наливаю в чашку и буду давать каждые полчаса по чайной ложке.

Прополис, который действует и как противовирусное и противовоспалительное

Ферст, как первая помощь, его так и назвали в переводе-Первый, это спрей на основе Алоэ Вера с букетом растительных трав и прополисом-им бы будем брызгать горло несколько раз в день.

И, о чудо, я совсем о нем забыла Алоэ Хит
Согревающий лосьон-мое любимое средство при оказании первой помощи во время  простуды(кашле, насморке).

Им мы растерли область грудной клетки,  ступни ног и укутались хорошо пледом и продолжила леченье своей любовью.
Так мы лежали, читали сказки, смотрели мультики.
С утра кашель стал мягким.
А далее продолжала давать сок Алоэ, прополис и орошать горло Ферстом и раза 3-4 натирала лосьоном Алоэ Хит.
Так за 3 дня мы совсем забыли о простуде.
Таким образом, имея дома продукцию Форевер можно и визит к доктору отложить.
Желаю всем крепкого здоровья!
« Останнє редагування: 11 Лютого 2016, 12:26:05 від Таля »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Алоэ вера от Форевер со скидкой-15%
« Reply #3 : 11 Лютого 2016, 15:32:56 »
                        Продукт месяца
                             ФОРЕВЕР КИДЗ
ДЕТИ ДЕТСАДОВСКОГО ВОЗРАСТА тратят гораздо больше энергии, будучи более подвижными, а также посещая различные занятия и тренировки. При этом они становятся гораздо более избирательными в еде, порой начисто отказываются есть то, что полезно и нужно для их организма. Самое время подавать им витамины Форевер Кидз Для Детей . Эти жевательные таблетки полны фитонутриентов, витаминов, минералов и энзимов, получаемых прямо из свежих фруктов благодаря специальной технологии мгновенного высушивания.

Помимо всех достоинств этих  Витаминов у них совсем доступная цена. 246,60 грн  214 грн
На пробу 30 шт-55грн

Вот например для сравнения возьмем цены  в аптеке на популярные витамины.

Цена на Детские витамины со скидкой 214 грн
« Останнє редагування: 17 Лютого 2016, 15:35:56 від Таля »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Алоэ вера от Форевер со скидкой-15%
« Reply #4 : 12 Лютого 2016, 12:21:34 »
Форевер Арктическое Море
На пробу можно поштучно. 30 шт-131 грн

Это несомненный успех в области разработки пищевых добавок. В ней соединены полиненасыщенные жирные кислоты, включая Омега-3, полученные из рыб холодных морей с витамином Е и растительными жирами – Омега 9 из оливкового масла холодного отжима. Все вместе они играют важную роль в поддержании здоровья человека.
Полезные свойства ненасыщенных жирных кислот заключаются в том, что они участвуют в снижении уровня холестерина и триглицеридов в крови, а также оказывают положительное воздействие на зрение, работу мозга и суставов.
  Ненасыщенные жиры, присутствующие в растительных маслах, оказывают положительное воздействие на организм человека. Таким образом, используя нашу добавку, Вы получаете полезные питательные вещества сразу из двух природных источников. В Ваших руках возможность уменьшить риск сердечно сосудистых заболеваний.

« Останнє редагування: 01 Березня 2016, 09:45:01 від Таля »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Алоэ вера от Форевер со скидкой-15%
« Reply #5 : 17 Лютого 2016, 14:04:42 »
Оздоровление и очистка организма!
Впереди весна, а значит пора подумать об очищении и оздоровлении организма
Как же сделать выбор среди такого разнообразия методов очистки организма?..
Все равно на этот вопрос будет отвечать каждый сам. Безусловно, каждый делает это самостоятельно, или не делает, находя массу причин - нет времени, а вдруг станет хуже, а может само рассосется))), и т.п. Мой выбор проверен временем, огромным количеством людей, прост и эффективен, в чем я, в очередной раз убедилась, на собственном примере пройдя программу «Очищение - 9» на основе Алоэ Вера.В чем же преимущества данной очистки по сравнению с другими?

Основным преимуществом в ней является простота выполнения и отсутствие изнурительной диеты.
Программа "Очищение 9" - Эта девятидневная программа, разработанная для очистки организма от вредных консервантов, шлаков и токсинов, а так же химических компонентов. В ходе ее начинается сжигание лишних жиров, помимо этого, организм получает все необходимые микроэлементы, в результате этого, процесс очищения идет намного легче. В конечном итоге человек избавляется от ненужных килограммов веса.
Если преследуется цель похудеть, то очищение это первый этап. За ним следует 30-дневная программа: "Стиль жизни 30", благодаря которой вы не просто избавитесь от лишнего веса, а еще нормализуете обмен веществ.

Программа "Очищения 9" включает в себя:
гель Алоэ Вера;
белково-протеиновую смесь Форевер Ультра Лайт для коктейлей;
пчелиную пыльцу;
биодобавку Гарциния Плюс, которая препятствует превращению углеводов в жиры.

В своем сочетание эти продукты обеспечивают нас всеми необходимыми питательными компонентами для поддержания нашего организма на протяжении 9 дней. Ниже, привожу свои ощущения, от первой фазы:

Очень важно придерживаться правила - водного режима. Это значит, что нужно выпивать как минимум 2 литра воды или травяного чая, это необходимо для того что бы токсины выходили из организма, и не отравляли его. Я к программе, дополнительно пила Чай из цветков Алоэ, его состав - целебные травы + цветы Алоэ. Этот чай сам по себе хорошо очищает организм. Я даже замечаю, что когда пью чай, то цвет кожи улучшается, она становиться светлее. Поэтому чай советую включать в очистку.

Первый день
Итак, мой первый день проходил совершенно без обычной еды. Кушала только продукты, которые входят в программу. Коктейль «Ультра Лайт» из белково-протеиновой смеси, делала с обезжиренным молоком на обед.
На удивление день прошел без напряжения, не отвлекало чувство голода (которое бывает при обычном голодании), весь день работала, но чувствовала себя хорошо, особенно ближе к вечеру появилась какая - то легкость.

Мое меню состояло из:

- белково-протеиновый коктейль 1 раз в день (с ним я получила дневную норму витаминов и минералов)
- сок Алоэ Вера 3 раза в день - добавка, которая препятствует превращению углеводов в жиры 3 раза в день
- Пчелиная пыльца 3 раза в день (мощная энергия для жизнедеятельности)

Второй день
Второй день без еды. Так же, прошел без чувства острого голода.

Единственно, что хотелось по привычке, что-то пожевать и ощутить вкус во рту, но можно обойтись и без этого. Главное пить больше воды. Рацион тот же, что и в первый день. Во второй день, я позволила себе пыльцы больше - (5 раз в день). Пчелиная Пыльца считается идеальной пищей для человечества.

С третьего по девятый день
С третьего дня вообще все пошло легко. Так как к привычному меню за два дня добавляется обычная еда. На выбор обед или ужин. Я выбрала ужин, а в обед обходилась коктейлем. Конечно, есть ограничения по калориям (до 600 грамм), но этого достаточно, особенно после 2 дней, без еды. Можно много есть зелени, салатов, пить обезжиренный кефир. Но когда я начала есть, мне хватило 200 гр овощной окрошки на минеральной воде с низкокалорийным майонезом, с 2-мя кусочками бородинского хлеба, что составило примерно 350 калорий, и чувствовала что наелась, хотя казалось, могу съесть слона, но не тут - то было, организм начал привыкать, возможно желудок уменьшился в размерах))) На четвертый день пошла в спортзал, энергии было хоть отбавляй, намного легче стало заниматься, чем в обычные дни. Организм так же положительно отозвался и на мои занятия спортом, выполнять тренировочный объем стало значительно легче.

Итог: Нет усталости после работы, ощущение легкости, улучшилось настроение, кожа лица очистилась, посвежела. Кушать стала меньше. Вес уменьшился почти на 3 кг, хотя это не было целью. Подруги заметили эти изменения, говорят - что, влюбилась? Да, еще в прошлом году, когда проходила программу очищения в первый раз! А что может быть лучше прекрасного самочувствия?

Все эти 9 дней меня сопровождает чувство легкости и бодрости. Много сил и энергии. Нет вялости и усталости, потом


« Останнє редагування: 17 Лютого 2016, 20:55:55 від Таля »

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Алоэ вера от Форевер со скидкой-15%
« Reply #6 : 29 Лютого 2016, 14:37:08 »
 :girlsmile:

Kupi.cn.ua