Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выйти замуж в 35?  (Прочитано 76056 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #75 : 03 Листопада 2011, 09:09:06 »
мужик любит чтоб его боготворили,восхищались,что он самый-самый...если есть клиент :D-то смеятся с его даже тупых шуток,преподносить его достоинства как манну небесную,самый лучший,при подругах так вообще как мне повезло узнать,да такого как он,какой молодец,что подвинул ровно стул и т.д.Ласкопо по имени,лапки перед собой и насилуя свой ум,казаться на порядок ниже....А потом уже,когда цель достигнута... 8)-отрваться по-полной за актерское мастерство :D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #76 : 03 Листопада 2011, 12:35:42 »
не честно все это, претворятся или играть, как по мне он тоже может казаться лучше чем есть на самом деле! Знаете как говорят: 10 лет жена из кожи вон лезла чтоб изменить повадки мужа, а потом кричит что это не тот человек за которого она выходила замуж!!! А насчет приворотов, это страшная вещь, помню рассказывали мне как одна дамочка на месячные привораживала, каждый месяц и давала, счастливая была, все так классно было, а потом забеременела и все, началось, муж ее отталкивает, говорил, что от нее сырым мясом воняет начал пить гулять и т.д. Так что с приворотами аккуратно!!!!


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #77 : 03 Листопада 2011, 14:14:49 »
35 это не конец света!
Просто не там искать надо,  и не рецептами пользоваться. А приводить себя в порядок, и идти на отдых в нормальные места, где и можно встретить подходящего человека!!!

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #78 : 03 Листопада 2011, 14:19:59 »
а где такие места? рестораны, ночные клубы или библиотеки и спортзалы?
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #79 : 03 Листопада 2011, 14:25:53 »
Девченки, мне тоже 30 и я не замужем...сынульке 4...я хочу не замуж, а хочу чтоб рядом был любимый человек и поддержка какая-то...наш папа как узнал о ребенке, исчез сразу, хотя до этого жили 2 года вместе...вот так...теперь я мать-одиночка и хочется просто крепкое плечо... ::) где они эти плечики???? ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

ira-polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3346
  • Спасибо: 188
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #80 : 03 Листопада 2011, 14:34:28 »
мужик любит чтоб его боготворили,восхищались,что он самый-самый...если есть клиент :D-то смеятся с его даже тупых шуток,преподносить его достоинства как манну небесную,самый лучший,при подругах так вообще как мне повезло узнать,да такого как он,какой молодец,что подвинул ровно стул и т.д.Ласкопо по имени,лапки перед собой и насилуя свой ум,казаться на порядок ниже....А потом уже,когда цель достигнута... 8)-отрваться по-полной за актерское мастерство :D

Не понятно, нафиг тогда вообще тот "замуж", если прыгать вот так вот  ??? Не, ну потерпеть там приходящего (но щедрого и нежного!) с таким загонами ещё можно, но постоянно :o Да я б и со своим бы развелась, если б перед ним подпрыгивать нужно было на задних лапках  :D

И вообще, девочки, цените себя и свободу свою ;)


InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #81 : 03 Листопада 2011, 14:51:55 »
Да, можно ни куда и не ходить если судьба то и на улице встретится! Уже проверено! А в клубах ловить богатых пижонов - для жизни вряд ли подойдут!

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #82 : 03 Листопада 2011, 14:56:00 »
Да, можно ни куда и не ходить если судьба то и на улице встретится! Уже проверено! А в клубах ловить богатых пижонов - для жизни вряд ли подойдут!
согласна на все 100! все ходят туда отдыхать, поразвлечься, со всеми вытекающими последствиями. ::)
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #83 : 03 Листопада 2011, 15:08:15 »
Да, можно ни куда и не ходить если судьба то и на улице встретится! Уже проверено! А в клубах ловить богатых пижонов - для жизни вряд ли подойдут!

И я того же мнения! Помоему не стоит зацикливатся и всё само собой решится. Я никогда мужа себе не искала, была уверена, что такое "чудо" замуж никто при здравом уме не возьмёт. Но чудак нашолся! Познакомились совершенно случайно на улице, замуж вышла в 27... Не могу сказать что это поздно, хотя подруги к этому времени уже и по третьему разу успели.

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #84 : 12 Листопада 2011, 19:08:49 »
Определенного рецепта, как выйти замуж думаю нет. У каждого своя судьба. Но и судьбой человек может управлять сам. Я маялась до 27 лет, даже пошла к гадалке. Все подруги уже замужем были, а я все одна. Женщина эта сказала, что выйду замуж в течении  года и уеду далеко. А я кстати до этого уже планировала знакомиться с иностранцем, думаю - ну наверное это и будет моя судьба, надо срочно знакомиться. И вдруг по интернету случайно познакомилась с черниговским парнем, начали встречаться. Иду опять к гадалке - она мне назначала. И показываю фотку этого парня. Она скривилась, говорит, у него тяжелый характер и вообще он тебе не подходит, не твоя судьба. Я говорю, что, не стоит и продолжать отношения? Она говорит, как хочешь, дело твое. Ты можешь свою судьбу изменить. В общем я продолжила отношения, они были непростыми (парень все не мог отойти от развода и был привязан к бывшей семье). Сейчас это мой любимый муж.
В общем хотела сказать, что человек сам творец своего счастья  :-\ :)  Пусть попробует знакомиться по интернету  :) многие так свою вторую половинку нашли.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #85 : 02 Січня 2012, 19:40:08 »
35 это не конец света!
Просто не там искать надо,  и не рецептами пользоваться. А приводить себя в порядок, и идти на отдых в нормальные места, где и можно встретить подходящего человека!!!
тебе до этого возраста еще больше десяти лет, так что навряд ли ты можешь представить эту ситуацию в полном объеме (не в обиду сказано  ::) )

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #86 : 03 Січня 2012, 09:08:50 »
а где такие места? рестораны, ночные клубы или библиотеки и спортзалы?
Вот и я хотела спросить о том же  ;D Так, для общего развития...
Мужчины ок. 40 лет, или заняты, или все время сидят на работе (если более-менее нормальные), или бухают с дружками, или у них какие-то другие отклонения :D


<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #87 : 03 Січня 2012, 15:43:10 »
Девченки, мне тоже 30 и я не замужем...сынульке 4...я хочу не замуж, а хочу чтоб рядом был любимый человек и поддержка какая-то...наш папа как узнал о ребенке, исчез сразу, хотя до этого жили 2 года вместе...вот так...теперь я мать-одиночка и хочется просто крепкое плечо... ::) где они эти плечики???? ???
Мне тоже 35, замужа, как такового, не было (поженились и оставил беременную).Уже 4,5 года я одна,свыклась уже как-то с этим одиночеством.Ребёнок рядом,а она у меня такая"бешкетница" что передышка мне тока снится.Вот и захочется иной раз просто крепкое плечо,просто вздохнуть свободно, перестать быть "мамой-папой", перестать быть этой ОДИНОЧКОЙ, да где ж это плечо взять- в садике, на улице, по дороге на работу...? Молюсь просто,чтоб Боженька дал сил со всем справиться.... 
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #88 : 03 Січня 2012, 16:03:51 »
Мне тоже 35, замужа, как такового, не было (поженились и оставил беременную).Уже 4,5 года я одна,свыклась уже как-то с этим одиночеством.Ребёнок рядом,а она у меня такая"бешкетница" что передышка мне тока снится.Вот и захочется иной раз просто крепкое плечо,просто вздохнуть свободно, перестать быть "мамой-папой", перестать быть этой ОДИНОЧКОЙ, да где ж это плечо взять- в садике, на улице, по дороге на работу...? Молюсь просто,чтоб Боженька дал сил со всем справиться....
Светочка ! Сколько я Вас видела у себя дома? минут 10? Вы такая светлая, добрая и очень ранимая.... Так бывает.... Ничего, значит, это какое-то испытание. Просто еще не пришло время, но Вы обязательно встретите очень порядочного СВОЕГО мужчину--интеллигентного, умного и настоящего. По-другому не может быть.

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Как выйти замуж в 35?
« Reply #89 : 03 Січня 2012, 16:06:26 »

Мне тоже 35, замужа, как такового, не было (поженились и оставил беременную).Уже 4,5 года я одна,свыклась уже как-то с этим одиночеством.Ребёнок рядом,а она у меня такая"бешкетница" что передышка мне тока снится.Вот и захочется иной раз просто крепкое плечо,просто вздохнуть свободно, перестать быть "мамой-папой", перестать быть этой ОДИНОЧКОЙ, да где ж это плечо взять- в садике, на улице, по дороге на работу...? Молюсь просто,чтоб Боженька дал сил со всем справиться....


а я каждый новый год загадываю одно и тоже желание (найти мужа)...что-то всё никак не сбудется :'( либо желание сложное либо не то загадываю :walldash:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Kupi.cn.ua